MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Пособие на ребенка  (Прочитано 568 раз)

Оффлайн Машуня29Автор темы

• Прохожий
Пособие на ребенка
« : 14 Август 2018, 20:59:05 »
Мамочки спешу с вами поделиться хорошей новостью,что оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком продлят до 3-х лет и это не может не радовать,кого коснётся данное пособие можно подробнее узнать здесь ссылка конечно данный законопроект только внесли в Госдуму,но будем надеяться,что в ближайшее время его примут.

Оффлайн Юленька

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 90 раз
  • Астрологические консультации!!! Ватс Ап +796148276
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Пособие на ребенка
« Ответ #1 : 16 Август 2018, 09:31:18 »
Мамочки спешу с вами поделиться хорошей новостью,что оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком продлят до 3-х лет и это не может не радовать,кого коснётся данное пособие можно подробнее узнать здесь ссылка конечно данный законопроект только внесли в Госдуму,но будем надеяться,что в ближайшее время его примут.
Не обольщайтесь раньше времени! То, что внесено предложение в думу ещё ничего не значит.....Я скорее поверю в то, что государство сделает в садах группы ясельные с полугода, чем в то, что будут выплачивать мамам пособия до 3-х лет! У нас и до полутора неохотно платят тем, кому бы надо....А тут такая щедрость! Но даже, если и примут такой закон, думаю, что будут опять-таки критерии, кому положено,кому нет.... _??_

Оффлайн Lili2019

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Re: Пособие на ребенка
« Ответ #2 : 08 Февраль 2019, 13:00:56 »
В Украине уже давно декретный отпуск длится 3 года, и соответственное пособие оплачивается в течении трех лет. А в США выплат на ребенка как и декрета, как таково, вообще практически не существует. Так что наши страны еще хоть как-то заботятся о детях.
Я -м ама! И это самое большое мое счастье!

За это сообщение сказали спасибо: gali-nka

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!