MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Выгнала мужа сама, ну накипело...живём 11 лет. 3 детей.ему 50, мне 45. Не молоды уже. Младшему только 7 лет. Вот сижу страдаю, правильно ли поступила? Пока сама не пойму. Причина? Уже года 2 как все остро у нас.+ устаем как собаки оба. Я бюджетник, но работа командировочная. Вечно устаю. Дома убирать не успеваю, но готовлю много и вкусно. Муж носом тыкал, но так как сам помогать не собирается смирился. Секса у нас нет совсем уже пол года. А раньше был никакой раз в 3 мес. Живём в квартире моей мамы. Кстати упреки со стороны матери переросли в мои собственные. Раньше она его называла квартирант ом. А теперь и я стала ( при разборках).у мужа СВОЙ бизнес. В который он меня не пускает.когда женился на мне маме платил проценты.  Так как это был бизнес папы и мамы (точнее папы, о она жена) папа умер, теперь бизнес сына. Он 1 все тянет. Все годы он вкладывал деньги в бизнес. Мне говорит, что маме не помогает, а я думаю из семь ей тоже помогает.Теперь у нас даже нет совместного нажитого, так как я не докажу что было куплено и вложеео при мне. Покупал дорогие станки, делал ремонты в цеху. Я ж все ждала, что разбогатеем, построим дом....землю дали нам 5 лет назад ( правда строиться не вариант нет коммуникаций). А теперь у него плохо с заработком. То 3 м5сяца денег не носил...я ждала,  но правда принёс. То теперь 4 уже прошло- денег нет. Я тянуть все сама полностью. Но вот на пиво, сигареты, сладости себе он КАЖДЫЙ день .в последнее время скандалы участились с взаимных и оскорбления ми и упреками. Я не выдержала в 1 из скандалов и объявила его не мужиком. Мол не е......шь, не комильфо. Он 6оворит что достала скандалами и упреками....а я сказала пошёл вон из моей квартиры. Он и ушёл нет 5 дней, а я начинаю жалеть ...и его и себя. Дети в лагере 2 младших. Я тоже конечно ещё та стерва.но наверное чувства ещё есть.

Ссылка

Автор Тема: Страдания по брошенный мужу  (Прочитано 6169 раз)

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
Re: Страдания по брошенный мужу
« Ответ #75 : 02 Сентябрь 2018, 20:02:01 »
@Nallia, можно снять дом. Если так хочется дом. Как раз познать все прелести.
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

За это сообщение сказали спасибо: Nallia

Оффлайн Nallia

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 29 раз
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Автомама
« Ответ #76 : 03 Сентябрь 2018, 22:50:17 »
@рассвет,  это точно, 100%

Оффлайн vinogradinka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1998 раз
  • Награды Крепкий брак Помощь другу Журналист форума Долгокормящая мамочка
« Ответ #77 : 04 Сентябрь 2018, 16:08:31 »
К каким родителям? Квартира отдельная, кроме них там никто не живет

Оффлайн Marie-belle

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • мой тел. 8-906-441-67-34
« Ответ #78 : 05 Сентябрь 2018, 22:19:03 »
я не поняла, муж зарабатывает что-то от своего бизнеса, но Вам хотелось бы больше? или вообще нифига не зарабатывает и вы полностью содержите семью? а он только на пиво и сигареты?

Оффлайн Marie-belle

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • мой тел. 8-906-441-67-34
« Ответ #79 : 05 Сентябрь 2018, 22:26:41 »
А вообще, конечно, прежде чем взять и всё обрубить, нужно попытаться сохранить. Т.к. я думаю, вы не все тут пишите, а может, и сами в чем-то по отношению к мужу бываете неправы, по его мнению. Нужно попытаться поговорить, без упрёков. Сначала самой подготовиться, поискать в инете или книгу какую полезную на эту тему, чтоб найти подход и разговор состоялся. Или сходить к семейному психологу.  Но это всё конечно, если он тоже хочет что-то исправить. Но бывает, что мужчина "включает колючего ёжика" или ему это всё нафиг не надо...

Оффлайн Puhaeva

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #80 : 10 Апрель 2019, 14:06:39 »
А вот говорят еще, прежде чрм расстаться, надо представить, что человек умер. Тогда все понятно будет - олегчение его уход принесет или желание сохранить отношения несмотря ни на что

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!