MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения

У сына поставили диагноз врожденная пневмония.  Сегодня второй день на искусственном дыхании. Очень переживаю. Нахожусь в рд. Скажите кто сталкивался с такой бедой, как долго лечили, были ли последствия?

Ссылка

Автор Тема: У сына поставили диагноз врожденная пневмония. Сегодня второй день на...  (Прочитано 1456 раз)

yuliya_kartushina

• Гость
Если будет возможность,то при переезде на Семашко попроситесь к врачу Захаровой. Она врач от Бога,внимательная,спокойная,всё по делу,рассказала мне и о массажике- делала сама прямо в больнице. И когда вас переведут у заведующей просите сразу либо платную палату либо есть бесплатные боксы на 2 мамочек с детьми,но их очень сложно выбить. Всего вам хорошего и скорейшего выздоровления!!! Я тоже постоянно молилась,а муж заказывал сорокоуст за здравие в храмах.

ekaterina7777006

• Гость
Не переживай. У меня так было. Если будут какие-то вопросы напиши в  директ. Все расскажу на своем опыте. Все будет хорошо.

happy_parents_bella

• Гость
Спасибо большое вам!!!

anechkasholom_

• Гость
у нас по мимо этого было ещё отек головного мозга асфексия и тьфу тьфу, все хорошо выздоровили

chipigasvetlana

• Гость
ситуация такая же была. И выписали из роддома с диагнозом неуточненная пневмания. Тоже потом 10 дней Семашко. Кортексин кололи. Потом домой и лечение расписанное на месяц.

nesoleonaya

• Гость
Не переживайте,  у нас тоже так было.  8 дней в реанимации врожденная пневмония,  потом 21 день на Семашко.  Сейчас ребёнку 6 лет.  Главное не переживайте,  не нервничай те.  Как писали выше,  условия там не очень,  если есть возможность берите платную палату.  Все обойдётся и будет хорошо.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!