MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения

Девочки у кого было у женщины 1 полож.группа крови у мужа 2 полож. При беременности повысились гемолизины. Подозревают конфликт группы крови. Кто уже родил какие последствия были?

Ссылка

Автор Тема: Девочки у кого было у женщины 1 полож.группа крови у мужа 2 полож. При...  (Прочитано 415 раз)

marinkamarina0706

• Гость
ничего страшного. у вас у обоих положительная группа. У меня конфдикт с мужем был, у него 4-, у меня 1+.(родила двоих ...все нормально)главное, чтобы вам правильные медикаменты прописывали при конфликтах. Я ела какуе то землю в пакетиках...не помню как называлась..

ruolgaru

• Гость
Это когда резусы разные плюс и минус у родителей. Разве нет?

zvyagintsevayulia

• Гость
У меня 1+ у мужа 2+. Сергеева в 7 плликлин опытнейший врач после бесконечных сдач крови сказала-будет группа крови отца& так и вышло. Оба сына со второй +. У первого никакой желтушки даже близко не было!и гепатит сразу ему делала в первые часы рождения. И никаких следов желтушки. а у второго повысился дома уже биллирорубин. И прививку гепатита я сразу после рождения не делала. Пили 1/6 урсосана 10 дней. И все прошло. Может и у вас это свидетельство того, что кровь отца у ребенка?

yulechka_slastenova

• Гость
У нас был конфликт по ABO, у меня 1+, у мужа 3+, ребёнок взял группу крови мужа. Лежали под лампой 7 дней, каждый день билирубин и гемоглобин проверил у дочи , грудью кормила со второго дня, после выписки пили  урсосан. Во время беременности Титры норм были .

ivasheva.ms

• Гость
нет, неделю как и положено (у меня КС)

limm0nka

• Гость
У меня тоже 1+ у мужа 3+ во время беременности титров не было, пожелтела на третий день, ночь под лампой и все прошло. Ничего не пили.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!