MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: ДСТ (Дисплазия соединительной ткани)  (Прочитано 1306 раз)

Оффлайн Инульк@Автор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 23 раз
Доброго дня!
Уважаемые родители, возможно у вашего ребенка или у кого-то из родственников есть такая проблема...Поделитесь информацией- у кого наблюдаетесь,что принимаете, может куда возите в другой город к какому врачу?????
Сыну 10 лет,он диспластик...К генетику не обращались,но невролог, кардиолог,ортопед это подтверждают... Как она проявляется? У нас пальцы гнутся в другую сторону,колени тоже, гибкий весь, высокий и худой...пролапс митрального клапана, сколиоз,плоскостопие,астигматизм, сужены и извиты сосуды ну и т.д :-[ :-[ :-[ Наблюдаемся с рождения у кардиолога,невролога...Потом добавились окулист,ортопед,гастроэнтеролог и т.д Каждый врач назначает свое...Конечно же мы все назначения выполняем, но время идет и я понимаю,что делаем не достаточно ...что еще можно предпринять,сама не знаю...Слышала про врача Кадурину из Питера, но попасть к ней нереально...Возможно кто-то столкнулся с такой проблемой, отзовитесь...
Нет большего счастья на всем белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!!!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!