MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения

Хочу сделать друзьям подарок на рождение малыша & Но не знаю, что подарить, может поделитесь идеями?

Ссылка

Автор Тема: Хочу сделать друзьям подарок на рождение малыша 👶 Но не знаю, что...  (Прочитано 2011 раз)

kalinahandmade

• Гость
Заходите к нам на страничку

ksibium_kids

• Гость
Я думаю, кокон в кроватку, да ещё и  переносной с ручками ох как пригодился бы))) и с мамой рядом в нем спать безопасно и в кроватке никуда не укатится и в ванную с собой взять,  положить на пол в нем и быстро душь принять.  Все остальное может не подойти ребенку, а игрушки пока рано.

portret_26_stav_na_zakaz

• Гость
Торт из памперсов , всегда пригодиться, напишите в Директ, скину фото своих работ &

kot_leopold_26

• Гость
Заходите к нам в гости &

fomina_set

• Гость

mir_detishkam_

• Гость
Заходите,,,игрушка на заказ в единственном экземпляре

blondinki_rulyatt

• Гость
Посмотрите у  наборы моксы, шапочка, царапки; пелёнки на молнии и на липучках, афробанты, солохи, гнёздышки разные и тд& сводят с ума мини-угги& Качественные ткани и аккуратный пошив ☝&

blondinki_rulyatt

• Гость
У  мамины сокровища&

kc_you_

• Гость

orto_pazl_stav

• Гость
Подарите наш набор& у мня пару клиентов брали на смотрины&

gostevoidom_agoi

• Гость
Обычно очень много дарят всего на первый год жизни. А через год ребёнок из всего вырастает и маме приходится покупать все самой. Подарите сертификат в детский магазин или например набор «Лего дупло» мороженое. Моя с года уже начала интересоваться им.

Оффлайн voweda

• Новичок
  • *
    • rez.net.ua
Хоть Лего Дупло считается для малышей, но и этот конструктор имеет свои возрастные ограничение, разве там не с 3-х лет?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!