MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Массет 2018!  (Прочитано 3414 раз)

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
Массет 2018!
« : 28 Апрель 2018, 23:43:02 »
Дорогие участники форума! :-*
В этом году любимому сайту и форуму исполняется 9 лет!
По сложившейся традиции, день рождение хочется отметить мероприятием!  _tn_
В этом году мы проведем массовые тематические фотосессии, бесплатно!
6 мая, 2018 г., в 10.00, в  г.Ставрополе, на Комсомольском озере.
Для удобства в Инстаграм создан профиль - @mamask_photoset. Там будет выложена вся основная информация, а так же открыта запись к участникам, которые вызвались предстать в качестве фотографов.
На сегодняшний день есть 6 тем - 6 фотографов.
- История одного деревца,
- портретная съемка, возможно лесная, цветочная тематика,
- морская тема, "послание в бутылке" или клад,
- русская тема - Иван Купала,
- пионеры
- пикник
К каждому может записаться до 3 семей.
Если к кому-либо будет запись свыше 3х, согласие необходимо уточнить у фотографа.
Так же, с фотографами необходимо обсудить выбранную тематику, образ, одежду и атрибуты.

Помимо массета, будет еще розыгрыш призов, в нашем профиле в Инстаграм.
Здесь в теме, можно принять участие в обсуждении
Ждем Ваши предложения!
Спасибо за внимание, куратор проекта Виктория _rv_
« Последнее редактирование: 14 Январь 2019, 01:30:47 от VTori »

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
Re: Массет 2018!
« Ответ #1 : 03 Май 2018, 02:54:20 »
присоединяйтесь!
6 мая в профиле ссылка состоится розыгрыш призов от наших спонсоров:
скидка в размере 3000 рублей на покупку коляски от ссылка
"Всем привет!
Мы шоу -рум Дети в карете @deti_v_karete_
Мы представляем мировые бренды , самых популярных и хорошо зарекомендованных колясок, стульчиков для кормления и автокресел
При любой покупке у нас ,Вас ждёт гарантированный подарок.
У себя в профиле,мы делимся лайфхаками и полезными статьями о беременности и родительстве,с приглашёнными экспертами общаемся на актуальные темы для будущих родителей , а так же публикуем совместные посты
На определённые модели у нас действует выгодные условия предзаказа и Вы сможете сэкономить при этом до 20%
Если Вы из Ставрополя , то у нас в шоу - руме , действует рассрочка без переплаты и первоначального взноса
Несколько раз в месяц мы проводим акции на любимые бренды колясок и стульчиков для кормления
Мы отправляем заказы по России ,совершенно бесплатно
С нами Вам не будет скучно , ведь мы пишем с любовью о родительстве и материнстве
Подпишитесь на ⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇
@deti_v_karete_ "

Набор ортоковриков от  ссылка
Мамочки, кто позаботится о здоровье вашего ребенка?  Только вы!
ОртоКоврик станет отличным подарком для любого ребенка(для полезного подарка повод не нужен!)
@orto_pazl_stav
ОртоПазлы не только увлекательная игра, но и решение многих проблем со здоровьем стопы, а значит и всего организма!!!
Доставка от 0 руб
(самовывоз Лермонтова 121)
За информацией добро пожаловать к @orto_pazl_stav

Всем участникам скидка 10 % на слепки от  ссылка
Только раз можно родиться, только раз быть ребенком, только раз вырасти...... и только с помощью скульптуры можно остановить время....

Студия скульптурного дизайна @slepki_stavropol  "Made with LOVE by Nina S." уже более 8 лет сохраняют на долгую память семейные реликвии в виде слепков ручек и ножек малышей, которые хранятся десятилетиями и вызывают самые трепетные чувства и эмоции. Ведь так чудесно сделать подарок своему ребенку, который останется светлым, незабываемым воспоминанием о первых годах его жизни.

Самая популярная в Европе и Америке альтернатива фото и видео съемке, теперь доступна каждому!

Только профессиональные материалы, талантливые мастера и самое стильное оформление у @slepki_stavropol!

Скидка 30 % всем участникам на ультразвуковую чистку, и победителю рандома - 50 % скидка на ультразвуковую чистку от ссылка
Стоматологическая поликлиника имени профессора Александрова предоставляет всем участникам Ультразвуковую чистку со скидкой 30%, вместо 1650 всего за 1155Для всех деток бесплатный профессиональный осмотр, составление индивидуального плана лечения и скидка на лечение кариеса 15%
Запись на прием по тел. 67-69-06 и 67-69-07.
Наш адрес: 45 Параллель 22 г.

Победителю рандома - одна бесплатная уходовая процедура за лицом по типу кожи, другому победителю - 30 % на чистку лица, и всем участникам скидка 10 % на все уходовые процедуры от ссылка
Косметологические услуги для лица и тела! Молодость и красота для Вас у @cosmetolog26 Опыт более 10 лет, только лучшие образцы косметики, самый внимательный подход к каждому!

Вот тут можно принять участие в розыгрыше ссылка
А тут записаться на бесплатное участие в проекте "Семейное фото" (бесплатные тематические семейные фотосессии) ссылка

Оффлайн natаli

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 600 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Фоторепортер встреч форумчан
« Ответ #2 : 03 Май 2018, 12:04:56 »
А здесь нет возможности записаться? У меня нет Инстаграмма(

Оффлайн admin

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #3 : 03 Май 2018, 12:14:33 »
@natаli, да, в этой теме можно записываться. Упоминайте в сообщении куратора мероприятия @VTori!

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #4 : 03 Май 2018, 15:16:55 »
@natаli, могу записать к себе - морская тематика.

Оффлайн natаli

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Фоторепортер встреч форумчан
« Ответ #5 : 03 Май 2018, 21:00:45 »
@VTori, а в теме пикник есть место?

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #6 : 03 Май 2018, 23:06:39 »
@natаli, нет, там уже 4 семьи ) есть одно у меня - морская, и завтра присоединяться новые фотографы, тема - Лесные нимфы (предпочтительнее девушки - мамы в положении), и тема Спорт. Написала еще 10ти фотографам, может еще кто откликнется)

Оффлайн Май

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 682 раз
« Ответ #7 : 04 Май 2018, 00:10:34 »
@VTori, а для лесных нимф что за костюмы нужны?

Оффлайн Бабушка Ира

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2187 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Награда для рукодельниц нашего форума Автомама Крепкий брак
« Ответ #8 : 04 Май 2018, 04:31:47 »
@VTori, на фотосессию у меня к сожалению не получается по времени, я работаю, а розыгрыш призов для всех или только для участников фотосессии?,  а что надо сделать, чтобы попасть на розыгрыш призов?
чем старше становишься, тем интереснее жизнь

Оффлайн natаli

• Меня все знают
« Ответ #9 : 04 Май 2018, 09:01:36 »
@natаli, нет, там уже 4 семьи ) есть одно у меня - морская, и завтра присоединяться новые фотографы, тема - Лесные нимфы (предпочтительнее девушки - мамы в положении), и тема Спорт. Написала еще 10ти фотографам, может еще кто откликнется)
Тогда если получится, нас в спортивную тему.

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #10 : 04 Май 2018, 10:59:25 »
@VTori, на фотосессию у меня к сожалению не получается по времени, я работаю, а розыгрыш призов для всех или только для участников фотосессии?,  а что надо сделать, чтобы попасть на розыгрыш призов?
к сожалению, на розыгрыш призов обязательное условие - подписка на всех спонсоров в инстаграме, так как они все там. но это для всех пользователей, не только для участников массета _rs_
Тогда если получится, нас в спортивную тему.
записываю? в спорт
@VTori, а для лесных нимф что за костюмы нужны?
в лс скину ссылку на фотографа, лучше с ней обсудить _rv_

Оффлайн natаli

• Меня все знают
« Ответ #11 : 04 Май 2018, 11:55:56 »
@VTori, да, записывай.

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2018, 00:58:37 »
Дорогие форумчане!
Рада сообщить Вам о нашем очередном фото проекте, приуроченному ко Дню Матери! _ro_
В настоящее время, у нас уже много записано участников - желающих выступить в качестве моделей (мамочка и детки). Но несколько мест у нас точно еще есть). Будем рады так же сотрудничеству с фотографами.
 Если Вы еще не записаны, если еще нет в нашем чате (чат в вотсап, где проходят все обсуждения фото проектов @mamask_photoset ), напишите мне в лс, добавлю вас в чат.
Если есть желание принять участие в новом проекте, напишите мне в лс или в вотсап
_rs_

Оффлайн Rurka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1980 раз
  • Ирина 891878162 сорок один
  • Награды В ожидании чуда Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Участник кулинарного поединка Работающая мама
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2018, 15:12:50 »
@VTori, а итоги фотосетов а форуме будут опубликованы?
Подписывайтесь на меня в Instagram ссылка
ТВОЙ ЮРИСТ ссылка
Налоговые вычеты и не только ссылка -

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2018, 03:08:54 »
@VTori, а итоги фотосетов а форуме будут опубликованы?
итоги фото проектов будут публиковаться по мере возможности в виде статьи на сайте ) _ro_
больше фото в инстаграм, увы физически не успеваю сюда выкладывать фото с проектов(

За это сообщение сказали спасибо: Rurka

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!