MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, предлагаю поделиться мнения о честных медицинских центрах. Отношениях медперсонала, администраторов и т.д. к клиенту, т.е к вам.

Ссылка

Автор Тема: Частные медицинские центры. Плюсы и минусы.  (Прочитано 1732 раз)

Оффлайн $krepka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды
Re: Частные медицинские центры. Плюсы и минусы.
« Ответ #15 : 05 Январь 2018, 20:29:17 »
У меня смешанные чувства остались после посещения _crazy
Больше часа ждала МРТ,хотя,я пришла по времени,
передо мной оказались не просто МРТ,а МРТ с контрастом,что добавляет время к обследованию,время введения контраста,и т.п.,
и так несколько человек
 _sm_
в связи с чем такая задержка не уточнила?
Польская одежда для наших деток MMdadak
ссылка

Оффлайн АннаЯ

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5943 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
« Ответ #16 : 05 Январь 2018, 20:41:20 »
в связи с чем такая задержка не уточнила?
Так написала  :(

передо мной оказались не просто МРТ,а МРТ с контрастом,что добавляет время к обследованию,время введения контраста,и т.п.,
и так несколько человек

Или пациенты умолчали,или сотрудники не спросили... _sm_
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн $krepka

• Всех здесь знаю
  • Награды
« Ответ #17 : 05 Январь 2018, 20:44:02 »
Так написала  :(
Или пациенты умолчали,или сотрудники не спросили... _sm_

понятно, я это и имела ввиду, чья ошибка была.
ссылка

Оффлайн $krepka

• Всех здесь знаю
  • Награды
« Ответ #18 : 09 Январь 2018, 17:07:13 »
Оставлю и свой отзыв  :) Перед Новым годом я проходила МРТ в клинике "Эксперт". Направил меня терапевт поликлиники. Сказал, что там одно из лучших оборудование в крае и там же можно пройти невролога. Перед походом в клинику уточнила стоимость не только в этой клинике, но и в Диагностике. Мне нужно было МРТ грудного отдела позвоночника. Так вот, в Эксперте - 2700,00, в Диагностике - 3600,00  :-X
Приятно удивила меня акция - прием невролога бесплатный в этот день и бонусом к этому получаешь 20% скидки на любое исследование. В итоге МРТ обошлось мне 2160,00 руб.
Пока ждала результаты начиталась много чего полезного про МРТ  _tu_ познавательная информация в виде плакатов на стенах клиники нам пациентам в помощь.
На биглионе сейчас у них акция на УЗИ.
ссылка

Оффлайн Бабушка ИраАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2161 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Награда для рукодельниц нашего форума Автомама Крепкий брак
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2018, 21:48:48 »
на днях ходила в "Эксперт" делать МТР, записалась пораньше, к 8 часам, приняли во время, исследование длилось 35 минут, для того чтобы вылежать без движения  предложили подушечку под голову и под ноги. Долго ждала описание, почти час. Сделали скидку на исследование по пенсионному 7%, в  принципе осталась довольна, да и аппарат мрт у них самый навороченный, я пока искала где сделать, перечитала массу сайтов, у них получился самый лучший в городе. В клинике чисто, персонал вежливый, проводили до кабинета, в холле достаточно диванов, чтобы подождать. Клиника видно  большая, т.к пациентов было много.
чем старше становишься, тем интереснее жизнь

Оффлайн Бабушка ИраАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2161 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Награда для рукодельниц нашего форума Автомама Крепкий брак
Девочки, была в клинике "Центр эффективной медицины" на Пушкина, обращалась к маммологу-онкологу, скажу сразу у меня все в порядке.Выбрала эту клинику по отзывам из инета. Искала хорошего маммолога-онколога
Впечатление клиника оставила неплохое. Правда произошла задержка и приёмом. Принимает сама главврач, она позвонила, сказала, что задерживается, просила извиниться перед пациентами, девочки на рецепшене извинились и объяснили ситуацию. Врач тоже извинилась за задержку.  Врач принимала меня почти полчаса,  обследовала со всех сторон, здесь же  на месте вызвала специалиста УЗИ, сделали узи щитовидки, молочных желез и лимфатических узлов. по времени уложились в 2 часа. Врач произвела очень хорошее впечатление. Да и новости о здоровье конечно обрадовали.
чем старше становишься, тем интереснее жизнь

Оффлайн Rurka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1967 раз
  • Ирина 891878162 сорок один
  • Награды В ожидании чуда Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Участник кулинарного поединка Работающая мама
@Бабушка Ира, лс про скидки
ТВОЙ ЮРИСТ ссылка
Изготовление металлоизделий на заказ ссылка
Налоговые вычеты и не только ссылка -

За это сообщение сказали спасибо: Бабушка Ира

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!