MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
это платица  дочки сшиты в прошлом году

этот костюмчик из батиста (завалялся у свекрови в сундуках)

а эту тканюшку взяла на распродаже 2 кусочка по 30 см. шириной полукился такой костюмчик

Ссылка

Автор Тема: Шитье  (Прочитано 325509 раз)

Оффлайн M@rin@!!!

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1277 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Слингосемья
Re: Шитье
« Ответ #8730 : 07 Август 2019, 21:31:34 »
@Пушистик, я покупаю или тут ссылка это Ставрополь или , если нужного цвета нет, то Питер ссылка

За это сообщение сказали спасибо: Пушистик

Оффлайн Пушистик

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды
« Ответ #8731 : 08 Август 2019, 08:33:43 »
@Пушистик, я покупаю или тут ссылка это Ставрополь или , если нужного цвета нет, то Питер ссылка
Спасибо, выбор хороший и цена ниже  _rs_

Оффлайн Alicecat11

• Прохожий
« Ответ #8732 : 10 Август 2019, 19:28:07 »
Обратилась в ателье к Ольге М. для пошива танцевальных костюмов количеством в 12 человек, и по сроку нужно было уложиться в неделю, так как выступление. Приятно была удивлена что Ольга справилась уже через 5 дней, на коллегах все село идельно,  выглядело еще более стильно чем мы и предпологали. Будем обращаться еще! Спасибо! ссылка

Оффлайн Алекса एलेक्स

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1575 раз
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !
« Ответ #8733 : 10 Сентябрь 2019, 11:50:38 »
Шитье -  это мое хобби с детства. Обожаю это  и давно перешла на машинное шитье. Сперва это  было  на старенькой маминой машине, так  сказать набиралась опыта. Но а сейчас у меня есть своя техника ссылка которой я очень дорожу. Сейчас пробую даже сложные  вещи шить.
Люди, не поддавайтесь сильно на рекламу!
Вчера ехала в маршрутке в Ставрополе. Разговорилась с одной женщиной и она упомянула какого-то мастера от бога по швейным машинкам и оверлокам у вас там в ставе. Я к тому, что на стареньком ещё ого-го, как можно работать. Сказала к нему  со всей страны везут машинки в ремонт!
 Я подумала о своём оверлоке, как впрочем и о др. своих машинках, их у меня целая коллекция, до лучших времён они _sm_
Раз уж зашла речь о мастерах, упомяну часовых дел мастера, у нас в Михайловске, на автостанции сидит. _tu_
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2019, 12:14:32 от Алекса एलेक्स »
" Гуртом хорошо и батьку бить","За одного битого двух небитых дают."

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!