MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие друзья, меня зовут Оля, я начинающий кондитер. Очень много и с удовольствием пеку как для домашних, так и на заказ. Использую только натуральные компоненты, проверенные и качественные. Нашим постоянным клиентом, является детский развивающий клуб, так что требования самые высокие.
Цены:
- Торты от 550 руб/кг акция до конца апреля (заказ мин 1 кг, предоплата 50%)
- Кексы от 450 руб/кг (возможно доп украшение, тематическое, красивая упаковка); капкейки с крем чиз от 60 руб/шт (фрукты /ягоды отдельно оплачиваются)
- Рулеты от 350 руб/кг (с домашним повидлом яблоко, айва, слива); 450 руб/кг с кремом и ягодами/фруктами выход прибл от 600 гр
- Печенье от 350 руб/кг, печенье с айсингом 470 руб/кг
- Пироги от 350 руб/кг
- Чизкейки с ягодами 500 руб/кг
- Штрудели 350 руб/кг
   Постоянным покупателям скидки и сладкие подарки,  - 10% от цены при заказе комплекта торт + кексы/меренги/кейкпопсы/печенье/эклеры/рулеты.
При повторном заказе скидка 10% _rs_ _rv_
   Предлагаю Вашему вниманию мои работы, готова обсудить все Ваши пожелания и воплотить их.

Что еще могу предложить (при цене за кило, заказ от 0,5 кг; при цене за шт - заказ от 10 шт):
- Рулет сдобный (300 руб/кг)
с изюмом
с маком
с корицей
с орехами
- Венок - плюшка - 300 руб/кг
- Плюшка с сахаром (ну очень вкусная) - 35 руб / шт
- Плетенка - 300 руб кг
- Изюмные штоли с цукатами (еще одна традиционнная выпечка, может долго хранится, при этом не теряет своих свойств, очень вкусная) - 350 руб/кг
- Куличи 50 руб - маленький/80 - рублей средний/110 - большой
традиционные
шоколадные
с цукатами
бездрожжевые
- Пирожки из дрожжевого теста от 20 руб/шт
с яблочками и корицей
с вишней (рекомендую)
с вишней и орехами
с орехами и сухофруктами
розочки с творогом
с курагой и лимоном!!! (рекомендую)
с мармеладом
со сладким творогом и изюмом (рекомендую)
с печенью и картошкой
с мясом и картошкой (рекомендую)
с яйцом и луком
с грибами и яйцом
с курицей и грибами
мини-курники
ватрушки с сыром
рыбники
- Пасха творожная! Очень вкусная, чем-то напоминает сырки сладкие, но еще более вкусная! Детки очень любят!
классичееская
апельсиновая
с изюмом
с цукатами
со сгущенкой
- Пирог плетеный сердце с малиновым вареньем 300 руб/кг
- Кексы от 50 руб/ шт, либо от 450 руб/кг, дело в том что кексы можно выбрать абсолютно любой формы - продолговатые, маленькие, небольшие классические, средние и так далее. Также есть специальные пасхальные формы для кексов в виде яиц
классические
шоколадные
творожные
ванильные - воздушные, не сдобные
с цукатами
с цитрусовыми
с бананом и яблоками (напоминают тульский пряник)
с клюквой
- Веночки для яиц - 35 руб/шт
- Пироги от 300 руб, диаметр 28 см
 с мясом
с рыбой
с курицей
с творогом и яйцом
с повидлом домашним
- Австрийский пасхальный кексы - рулет -  350 руб/кг
Как правило для семьи пеку очень много и разнообразного, а потом раздаем знакомым и друзьям, с радостью испеку и на заказ. 

Ссылка

Автор Тема: Вкусные домашние торты, пироги, печенье и кексы от Мамы Оли  (Прочитано 15736 раз)

Оффлайн Бу-бушкаАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 55 раз
  • Домашние,вкусные тортики на заказ +79187423510
Друзья! Вот он первый свадебный торт, я волновалась наверно как и невеста в свой свадебный день ;D _hh_ Но всё получилось, хотя по другому быть и не могло!
   Поздравляю, теперь уже новобрачных с началом семейной жизни, любите, цените и дорожите друг другом! _r22_ _r22_ _r22_
Пусть Ваши отношения, будут сладкими как этот торт и всегда будет клубнично-малиновый период!

форматы картинок

Нижний ярус - красный бархат и крем маскарпоне; верхний- молочная девочка с крем йогурт, верх украшен сливками, а также клубникой и малиной. Вес тортика вышел 5.500. Невеста заказала его за 1,5 месяца (обсудили всё, она внесла предоплату) и по цене он ей обошелся (со всеми оформлениями и т.д.) - 2400 рублей. Так что, я считаю, очень верное и экономное предложение получилось.  _rs_
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2017, 14:16:18 от Бу-бушка »
Предлагаю вкусную, домашнюю выпечку (торты, пироги, печенье, кексы) Цены умеренные. Пишите +79187423510 ссылка

За это сообщение сказали спасибо: volludmila, Mira1986

• Пользователь
  • **
@volludmila, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОВЕЙ!!! Пусть растут здоровыми и радуют родителей  _r22_ _r22_ _r22_

Торт Молочная девочка, с сливочно-фруктовым кремом и яблоками карамель, сверху гляссаж и сахарная печать _tu_ Очень популярное сочетание для детских праздников. Очень нежный, не жирный и вкусный тортик получается. Плюс для детского праздника песочное печенье с айсингом 420 руб/кг. Ооочень всем рекомендую его ;)
Напоминаю что до Нового Года, можно забронировать дату до 15 марта включительно, по ооочень приятной цене, при заказе комплекта 450 руб/кг.
Также есть еще места на новогодние тортики и печенюшки, пишите, бронируйте
Предлагаю вкусную, домашнюю выпечку (торты, пироги, печенье, кексы) Цены умеренные. Пишите +79187423510 ссылка

• Пользователь
  • **
@Likalik, @Mira1986, @khaustova86,  Девочки напишите пожалуйста кому когда удобней забрать свои призы ;) воскресенье или понедельник? @Belka-Mar, уже написала, спасибо :)

• Пользователь
  • **
@volludmila, а вот и еще два заказа для Людмилы и её семьи  _tu_
Первый вариант, цитрусовые капкейки с масленно-творожным кремом, выполнены с любимыми героями, щенячий патруль, ой как детки любят видеть своих любимцев на тортиках и десертах, словами не передать!!! _tn_ _aa_ _ro_ Мне пришлось их делать, пока мой сын спал, а то бы ничего не вышло, он ооочень любит щенячий патруль ;D _aa_ _aa_ _aa_
   картинки для форума

Сами кексы с оочень нежные и воздушные с цитрусовыми, единственный минус, сахарная печать ложится только на масленый крем, как по мне немного тяжеловато для деток. А так вид супер! Хотя мой предпочитает есть только верхушки, сами кексы папе оставляет ;D :D ;)
И второй уже как дополнение к тортику:

загрузить картинки

Первый вариант для девочки заказали, а второй для мальчиков.
С машинками вообще такие детские, классные _ro_ _ro_ _ro_
Второй вариант также нежное, воздушное тесто, с кусочками шоколада, сверху крем Чиз со взбитыми сливками.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2017, 18:31:07 от Бу-бушка »

Онлайн Belka-Mar

• Пользователь
  • **

За это сообщение сказали спасибо: Бу-бушка

Онлайн Belka-Mar

• Пользователь
  • **
@Бу-бушка, огромное спасибо за печеньки! Периодически просматривала темку и случайно попала на розыгрыш. Долго не могла поверить, что выиграла. Оля молодец! Хочу сказать, что прежде всего была приятно поражена упаковкой: за печеньки то я не платила, тем не менее они были упакованы в чудную коробочку и заботливо перевязаны ленточкой. Отдельный респект за пакетик, в котором была коробочка спрятана от снега  :)  _rs_. Сами печенюхи очень вкусные, мягкие, украшены глазурью и сахарной пудрой. Глазури, как я и люблю, не сильно много, что позволяет человеческим детёнышам, которые поглощают печеньки, не измазаться как поросята. Изначально думала пересчитать, чтобы написать сколько их в пол кило, но пока собралась - пол коробки уже не было, так что эту затею пришлось отставить. Вообщем жду следующий розыгрыш  _r32_

• Пользователь
  • **
@Belka-Mar, Спасибо, я очень рада что всё понравилось, немного по времени не уложилась, мои с утра не давали работать :) Большое спасибо за фото и отзыв.

• Пользователь
  • **
А пока что немного свежих фото, заодно приятная новость, для всех участвующих спец цена на новогодние печенюшки, коробочка 175 руб. _rs_ _rs_ _rs_

• Пользователь
  • **
Ну что считала,считала и получилось что --
4 капкейка Филимошкина
6 капкейков, после того как перепрыгнули Fatnagiro
                             утешительный Belka Mar
ИИИИ
Поздравляю Филимошкину с НОВОГОДНИМ ТОРТИКОМ!!!!
Хоть по счёту, хоть по сообщениям, всё равно она победила :)
                                           утешительный  Likalik                 

Оффлайн Филимошкина

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 60 раз
  • Любые виды макияжа
Оля,спасибо за конкурс.я человек которых впринципе нифига ничего не выигрывавшийвыиграл вдвойне.радовалась как ребенок.спасибо за это новогоднее волшебство!!!!!!

Оффлайн Likalik

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 52 раз
  • Награды
@Филимошкина, огромное спасибо)) с наступающим!!

За это сообщение сказали спасибо: Филимошкина, Бу-бушка

Оффлайн Fantagiro

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 130 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Ну что считала,считала и получилось что --
4 капкейка Филимошкина
6 капкейков, после того как перепрыгнули Fatnagiro
                             утешительный Belka Mar
ИИИИ
Поздравляю Филимошкину с НОВОГОДНИМ ТОРТИКОМ!!!!
Хоть по счёту, хоть по сообщениям, всё равно она победила :)
                                           утешительный  Likalik                 
Ураааа _yo_ Спасибо большое, так приятно получать призы, особенно перед нг _ro_ Организатор - молодец, никого не обидела _tu_

• Пользователь
  • **
Спасибо всем за участие!!! Очень рада что никого не обидела!
Я однажды участвовала в розыгрыше, в дочках и сыночках и из 4-х билетов я была именно 4-ая и как же было обидно)))
Поэтому всем сегодня утешительные призы, и спасибо@Филимошкина,  Тогда призы выглядят следующим образом:
- 4 капкейка @Likalik, @Belka-Mar,
-6 капкейков @Fantagiro
- НОВОГОДНИЙ ТОРТИК!!! _yo_ _yo_ _yo_ _rs_ _rs_ _rs_ _ng2 _ng2 _ng2@Филимошкина,

За это сообщение сказали спасибо: Likalik, Филимошкина

Онлайн Belka-Mar

• Пользователь
  • **
Девочки! Всех с призами и подарками и с наступающим!  _ng9

• Пользователь
  • **
Также напоминаю, что для всех участвующих сегодня спец предложение - -30%

Обычная цена - 250 руб/ уп. , и только сегодня для всех записавшихся 175 руб)))
Варианты коробочек

куда залить фото

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!