MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие друзья, меня зовут Оля, я начинающий кондитер. Очень много и с удовольствием пеку как для домашних, так и на заказ. Использую только натуральные компоненты, проверенные и качественные. Нашим постоянным клиентом, является детский развивающий клуб, так что требования самые высокие.
Цены:
- Торты от 600 руб/кг акция до конца апреля (заказ мин 1 кг, предоплата 50%)
- Кексы от 450 руб/кг (возможно доп украшение, тематическое, красивая упаковка); капкейки с крем чиз от 60 руб/шт (возможно украшение шоколадом, мастикой, фрукты /ягоды)
- Рулеты от 350 руб/кг (с домашним повидлом яблоко, айва, слива); 450 руб/кг с кремом и ягодами/фруктами выход прибл от 600 гр
- Печенье от 350 руб/кг, печенье с айсингом 470 руб/кг
- Пироги от 350 руб/кг
- Чизкейки с ягодами 500 руб/кг
- Штрудели 350 руб/кг
   Постоянным покупателям скидки и сладкие подарки,  - 10% от цены при заказе комплекта торт + кексы/меренги/кейкпопсы/печенье/эклеры/рулеты.
При повторном заказе скидка 10% _rs_ _rv_
   Предлагаю Вашему вниманию мои работы, готова обсудить все Ваши пожелания и воплотить их.

Что еще могу предложить (при цене за кило, заказ от 0,5 кг; при цене за шт - заказ от 10 шт):
- Рулет сдобный (300 руб/кг)
с изюмом
с маком
с корицей
с орехами
- Венок - плюшка - 300 руб/кг
- Плюшка с сахаром (ну очень вкусная) - 35 руб / шт
- Плетенка - 300 руб кг
- Изюмные штоли с цукатами (еще одна традиционнная выпечка, может долго хранится, при этом не теряет своих свойств, очень вкусная) - 350 руб/кг
- Куличи 50 руб - маленький/80 - рублей средний/110 - большой
традиционные
шоколадные
с цукатами
бездрожжевые
- Пирожки из дрожжевого теста от 20 руб/шт
с яблочками и корицей
с вишней (рекомендую)
с вишней и орехами
с орехами и сухофруктами
розочки с творогом
с курагой и лимоном!!! (рекомендую)
с мармеладом
со сладким творогом и изюмом (рекомендую)
с печенью и картошкой
с мясом и картошкой (рекомендую)
с яйцом и луком
с грибами и яйцом
с курицей и грибами
мини-курники
ватрушки с сыром
рыбники
- Пасха творожная! Очень вкусная, чем-то напоминает сырки сладкие, но еще более вкусная! Детки очень любят!
классичееская
апельсиновая
с изюмом
с цукатами
со сгущенкой
- Пирог плетеный сердце с малиновым вареньем 300 руб/кг
- Кексы от 50 руб/ шт, либо от 450 руб/кг, дело в том что кексы можно выбрать абсолютно любой формы - продолговатые, маленькие, небольшие классические, средние и так далее. Также есть специальные пасхальные формы для кексов в виде яиц
классические
шоколадные
творожные
ванильные - воздушные, не сдобные
с цукатами
с цитрусовыми
с бананом и яблоками (напоминают тульский пряник)
с клюквой
- Веночки для яиц - 35 руб/шт
- Пироги от 300 руб, диаметр 28 см
 с мясом
с рыбой
с курицей
с творогом и яйцом
с повидлом домашним
- Австрийский пасхальный кексы - рулет -  350 руб/кг
Как правило для семьи пеку очень много и разнообразного, а потом раздаем знакомым и друзьям, с радостью испеку и на заказ. 
Инстаграм - cakes_mama_olya

Ссылка

Автор Тема: Вкусные домашние торты, пироги, печенье и кексы от Мамы Оли  (Прочитано 21324 раз)

Оффлайн mariura26

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 16 раз
заказывала торт и кексики сотруднице на д.р. Все очень понравилось.  _ro_ _ro_ _ro_ _ro_Украшение изумительное. _r18_ Торт красный бархат оооччеень вкусный!!  _r22_ _r22_ _r22_ _r22_( на 3й день показался еще вкуснее, потому что остался один кусочек и делили на троих) :D :D :D ;D ;D ;D  огромное спасибо

За это сообщение сказали спасибо: Бу-бушка

Оффлайн Бу-бушкаАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 60 раз
  • Домашние,вкусные тортики на заказ +79187423510
@mariura26, Большое спасибо за теплые слова, невероятно приятно читать! :) Как говорится, и у меня это действительно так, каждый тортик сделан с любовью и теплом, и за каждый переживаю. Наверное с опытом это пройдет, но пока что так ;) Так что каждый Ваш отзыв, очень важен прежде всего для меня.
Предлагаю вкусную, домашнюю выпечку (торты, пироги, печенье, кексы) Цены умеренные. Пишите +79187423510 ссылка

• Пользователь
  • **
Эх еще немного вкусняшек на ночь! А мы еще всё и пробуем (в том плане что, прощай фигура) _bu_
Сегодня предлагаю изумительный творожный кекс, с изюмом и с домашним творогом!  _tu_ Сверху украшен гляссажем и цукатами из ананасов!
В меру влажный и рассыпчатый, украшение как раз получилось праздничным!

Идет в комплекте со специальной бумажной формой для выпечки, смотрится очень празднично. Этот вышел на 300 гр, можно и больше, также можно заказать маленькие кексики с тем же составом. Цена 550 руб/кг.
   Скоро Новый Год, начнутся корпоративы, поздравления и чаепития, не упустите возможность оригинально поздравить коллег и близких. :) При заказе нескольких позиций предусмотрены скидки _rv_
Предлагаю вкусную, домашнюю выпечку (торты, пироги, печенье, кексы) Цены умеренные. Пишите +79187423510 ссылка

За это сообщение сказали спасибо: ева01

• Пользователь
  • **
Детские тортики, как же я люблю их делать, всё такое красочное, красивое и доброе! _tu_
Вот такой вот тортик заказала @Филимошкина,  по акции для своей доченьки

Очень удачное сочетание бисквита и сливочно-фруктового крема, дополняет всё кусочки карамелизированных фруктов! Как раз подходит для деток, нет красителей,а крем и вкусный и не жирный, в общем то что надо!  _tu_
Дополняют всё кексики, с изображением любимых героев. Если хотите порадовать или удивить ребенка, это лучший сладкий сюрприз! Тем более тесто сделано на основе домашнего творога. Такими кексиками, и пирогами с творогом, я приучила своих домашних кушать и любить творог!  ;D Везде необходимы маленькие хитрости ;)

За это сообщение сказали спасибо: ева01, Филимошкина

Оффлайн Филимошкина

• Пользователь
  • **
  • Любые виды макияжа
Детские тортики, как же я люблю их делать, всё такое красочное, красивое и доброе! _tu_
Вот такой вот тортик заказала @Филимошкина,  по акции для своей доченьки

Очень удачное сочетание бисквита и сливочно-фруктового крема, дополняет всё кусочки карамелизированных фруктов! Как раз подходит для деток, нет красителей,а крем и вкусный и не жирный, в общем то что надо!  _tu_
Дополняют всё кексики, с изображением любимых героев. Если хотите порадовать или удивить ребенка, это лучший сладкий сюрприз! Тем более тесто сделано на основе домашнего творога. Такими кексиками, и пирогами с творогом, я приучила своих домашних кушать и любить творог!  ;D Везде необходимы маленькие хитрости ;)

Оля,спасибо за тортик!он очень вкусный,нежный и не жирный(как я и хотела!).не зря ты сделала его чуть больше,слопали почти весь!

• Пользователь
  • **
@Филимошкина, Здорово, я очень рада! Спасибо за отзыв :) А кексики творожные понравились?

• Пользователь
  • **
Вот и последний тортик по акции (350 руб/кг) заказала @МарДашКи, на день рождение дочери! Поздравляю!  _r22_ _r22_ _r22_
Вышел он таким ярким, сочным и позитивным, мне он тоже очень очень понравился  _ro_ _ro_ _ro_

Внутри красный бархат с кремом маскарпоне! В этом месяце, это самый популярный рецепт _tu_
P.S. Также напоминаю, что до Нового Года действует спец цена при заказе комплекта - торт и кексы/меренги/печенье/рулеты и любые другие сладости (450 руб/кг торта). Рекомендую заказывать заранее, т.к. некоторые даты уже заняты.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 11:33:22 от Бу-бушка »

Оффлайн МарДашКи

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 9 раз
Оля! Огромное спасибо за тортик! Все мегадовольны! Очень вкусный, необычный, а главное, видно, что сделан с душой. В преддверии Нового года, всей семьей желаем Ольге огромного количества заказчиков - сладкоежек!!!

• Пользователь
  • **
@МарДашКи, Огромное спасибо  _kr_  Невероятно приятно и я очень рада что всем, всё понравилось _ro_ _ro_ _ro_ С наступающими праздниками, ну и постоянным клиентам скидки и сладкие подарки  ;) :)

• Пользователь
  • **
Еще один праздничный тортик "Инь-Янь", на основе рецепта Прага, а также с полюбившимся многими кремом маскарпоне _tu_ Получился очень шоколадным и при этом нежным и не жирным!

хостинг фото

Сверху украшен домашними пирожными "Рафаэлло". Тортик из серии мини, выходит 1,5-1,6 кг, специально для небольшого коллектива. Ведь бывает, что хочется попробовать тортик, но большой вроде бы как и ни к чему, как раз для этого, я решила сделать серию мини. Цена на него фиксированная, в неё уже входит и украшение и упаковка. Стоимость - 900 руб. Заказы на этот тортик, принимаю до 28-го числа включительно, далее только индивидуальные заказы.  _rv_ _rs_

• Пользователь
  • **
Еще немного капкейков, именно этот состав, получается ооочень ванильным, воздушным, отлично подходит для чаепития.

Такой экспромт получился, для домашнего чаепития, сверху дополняет всё пирожное "Рафаэлло". Напоминаю, что можно заказать набор любых капкейков (здесь уже были представлены - классические, творожные, ванильные, также еще ооочень вкусные брауни) - 250 руб/4 штучки в обычной упаковке, 310 руб/4 шт в праздничной упаковке. Порадуйте себя и близких.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 09:49:21 от Бу-бушка »

• Пользователь
  • **
Как я люблю в зимние деньки работать с палитрами красок, фруктов и вкусов!
Вот такой интересный и необычный заказ мне попался, коржи на основе знаменитой Праги, крем маскарпоне, а сверху всё дополняет малина и голубика. Поздравляю Викторию с именинником  _r22_ _r22_ _r22_
Такой тортик никого не оставит равнодушным и надолго запомнится гостям!
   фотохостинг без регистрации

загрузить картинку и получить ссылку

Вес 3,500, диаметр - 28 см.  Запись заранее, после обсуждения заказа и по предоплате. _rs_

За это сообщение сказали спасибо: ева01, Mira1986

• Пользователь
  • **
   Что создает настроение и оставляет впечатление, ответ прост - весь секрет в нюансах, маленьких деталях!
Я, очень часто, советую и предлагаю заказчикам, разнообразные дополнения к тортику. Будь то капкейки, меренги, эклеры, печенье, либо пряники. Кажется мелочь, а смотрится такой набор, просто сказочно!
   Спасибо Виктории за выбор, и отличный вкус _tu_ _rs_ В наборе с тортиком, она заказала набор капкейков, с таким же дизайном _ro_ _ro_ _ro_

фотохостинг радикал
   Честно скажу, сама безумно люблю всю эту красоту _kr_
   Что касается капкейков, на этот раз ванильный капкейк, с кусочками цитрусовых, сверху крем Чиз и ягоды малины и голубики. Это невероятные ароматы на кухне, и следующий заказ от домашних, срочно им испечь такие же :D _hh_
   Заказ от 4-х штучек, стандарт крем и обычная упаковка - 250 руб.   

• Пользователь
  • **
У нашего крестника сегодня день рождение!!! Поздравляю, расти здоровым и крепким мальчиком, уже 2 годика, как быстро время летит! _r22_ _r22_ _r22_
Конечно же долго не думая, решила помимо обычного подарка, подарить и сладкий! Тем более что он и яркий и вкусный! Состав специально для деток!  _tu_
   фотохостинги

image uploader

Напоминаю, что при бронировании даты до нового года (и внесении предоплаты), а также при заказе набора тортик + печенье/меренги/капкейки/рулеты/эклеры, действует спец цена 450 руб/кг!
   Декор тортика по Вашему пожеланию, можно как в этом варианте меренги, вафельный рожок и сладости, можно с пряничными топерами, тоже здорово смотрится _tu_ можно вафельную/сахарную печать, тоже ярко и здорово! По Вашему желанию, масса способов сделать Ваше торжество ярким, вкусным и позитивным  _kr_ _hh_ :)

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 14:57:58 от Бу-бушка »

• Пользователь
  • **
Яркий, красочный и заводной, день рождения твой! Очень позитивный тортик получился. Поздравляю именинницу Василису с днем рождения  _r22_ _r22_ _r22_

залить фото

Внутри очень удачный состав, который часто заказывают на день рождения деток - Молочная девочка и сливочно-фруктовый крем с кусочками карамелизированных яблочек.  Я честно сказать и сама его люблю :-X
Некоторые говорят что пробовали Молочную девочку и разочаровались, могу сказать что очень многое зависит от качества продуктов и в частности сгущенки (основной компонент молочной девочки). Я использую Кореновскую сгущенку и все кто не пробовал мою "девочку", остаются довольны. Коржи получаются ооочень нежными, они буквально тают во рту, а нежирный, фруктовый крем, очень хорошо дополняет это сочетание.  _tu_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!