MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие друзья, меня зовут Оля, я начинающий кондитер. Очень много и с удовольствием пеку как для домашних, так и на заказ. Использую только натуральные компоненты, проверенные и качественные. Нашим постоянным клиентом, является детский развивающий клуб, так что требования самые высокие.
Цены:
- Торты от 550 руб/кг акция до конца апреля (заказ мин 1 кг, предоплата 50%)
- Кексы от 450 руб/кг (возможно доп украшение, тематическое, красивая упаковка); капкейки с крем чиз от 60 руб/шт (фрукты /ягоды отдельно оплачиваются)
- Рулеты от 350 руб/кг (с домашним повидлом яблоко, айва, слива); 450 руб/кг с кремом и ягодами/фруктами выход прибл от 600 гр
- Печенье от 350 руб/кг, печенье с айсингом 470 руб/кг
- Пироги от 350 руб/кг
- Чизкейки с ягодами 500 руб/кг
- Штрудели 350 руб/кг
   Постоянным покупателям скидки и сладкие подарки,  - 10% от цены при заказе комплекта торт + кексы/меренги/кейкпопсы/печенье/эклеры/рулеты.
При повторном заказе скидка 10% _rs_ _rv_
   Предлагаю Вашему вниманию мои работы, готова обсудить все Ваши пожелания и воплотить их.

Что еще могу предложить (при цене за кило, заказ от 0,5 кг; при цене за шт - заказ от 10 шт):
- Рулет сдобный (300 руб/кг)
с изюмом
с маком
с корицей
с орехами
- Венок - плюшка - 300 руб/кг
- Плюшка с сахаром (ну очень вкусная) - 35 руб / шт
- Плетенка - 300 руб кг
- Изюмные штоли с цукатами (еще одна традиционнная выпечка, может долго хранится, при этом не теряет своих свойств, очень вкусная) - 350 руб/кг
- Куличи 50 руб - маленький/80 - рублей средний/110 - большой
традиционные
шоколадные
с цукатами
бездрожжевые
- Пирожки из дрожжевого теста от 20 руб/шт
с яблочками и корицей
с вишней (рекомендую)
с вишней и орехами
с орехами и сухофруктами
розочки с творогом
с курагой и лимоном!!! (рекомендую)
с мармеладом
со сладким творогом и изюмом (рекомендую)
с печенью и картошкой
с мясом и картошкой (рекомендую)
с яйцом и луком
с грибами и яйцом
с курицей и грибами
мини-курники
ватрушки с сыром
рыбники
- Пасха творожная! Очень вкусная, чем-то напоминает сырки сладкие, но еще более вкусная! Детки очень любят!
классичееская
апельсиновая
с изюмом
с цукатами
со сгущенкой
- Пирог плетеный сердце с малиновым вареньем 300 руб/кг
- Кексы от 50 руб/ шт, либо от 450 руб/кг, дело в том что кексы можно выбрать абсолютно любой формы - продолговатые, маленькие, небольшие классические, средние и так далее. Также есть специальные пасхальные формы для кексов в виде яиц
классические
шоколадные
творожные
ванильные - воздушные, не сдобные
с цукатами
с цитрусовыми
с бананом и яблоками (напоминают тульский пряник)
с клюквой
- Веночки для яиц - 35 руб/шт
- Пироги от 300 руб, диаметр 28 см
 с мясом
с рыбой
с курицей
с творогом и яйцом
с повидлом домашним
- Австрийский пасхальный кексы - рулет -  350 руб/кг
Как правило для семьи пеку очень много и разнообразного, а потом раздаем знакомым и друзьям, с радостью испеку и на заказ. 

Ссылка

Автор Тема: Вкусные домашние торты, пироги, печенье и кексы от Мамы Оли  (Прочитано 15950 раз)

Оффлайн Бу-бушкаАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 55 раз
  • Домашние,вкусные тортики на заказ +79187423510
Вес тортика!
Отдельно хотелось бы обговорить эту тему. Я знаю что вес каждого тортика рассчитывается от количества гостей и гастрономических пристрастей домочадцев. Вот к примеру, хочется тортик ровно 1 кг, 1,5 кг,2 кг, я всё это понимаю, однако, каждый выбранный дизайн и каждый тортик индивидуальный (начинка, оформление, декор, состав крема). Поэтому точно и заранее, можно сказать, только приблизительно. Если Вы заказываете торт весом 1/1,5/2 кг, будьте готовы что он может выйти и тяжелее на 300-400 гр. Надеюсь на понимание. Кстати торты которые весят около 2-х кг заметно выигрывают в оформлении чем маленькие.  _rs_ _rs_ _rs_
Предлагаю вкусную, домашнюю выпечку (торты, пироги, печенье, кексы) Цены умеренные. Пишите +79187423510 ссылка

Оффлайн МарДашКи

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 9 раз
Запишусь на тортик по акции к ДР дочери на 28 ноября.

Оффлайн Lyolya2016

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
Скажите, на тортик по акции успеваю еще?

• Пользователь
  • **
@МарДашКи, Хорошо записаны! Вы 4-ая записавшаяся! Напишите мне в ватсап или вайбер (обсудим детали, дату, время), или номер телефона в лс для связи. :)
Предлагаю вкусную, домашнюю выпечку (торты, пироги, печенье, кексы) Цены умеренные. Пишите +79187423510 ссылка

• Пользователь
  • **
@Lyolya2016, Конечно места было всего 4-ре, но раз так получилось (вдвоем написали с разницей в час), давайте. На когда Вы бы хотели тортик? Также номер телефона для связи лс или напишите мне ватсап или вайбер :)

• Пользователь
  • **
Вот такого милого "Мишку" заказали на детский праздник мои постоянные покупатели! _tu_ Я его лично доставила, поэтому была свидетельницей того как детки столпились у него и каждый норовил ткнуть пальчиком, попробовать, а что же это за чудо такое. Потом еще объясняли что это тортик и его можно кушать _hh_ Зато как вошли во вкус что ничего и не осталось.

Такой тортик выходит приблизительно 2,5-3 кг, стоимость 500 руб./кг. НО Как оказалось что есть желающие заказать торты по акции, а давайте её немного продлим. Только по немного другой цене.
 _r37 _r37 _r37
Итак любой торт Вы можете заказать по цене 450 руб/кг. Лучше не откладывать на потом, запись уже идёт. _rv_ _rs_

• Пользователь
  • **
 Еще немного вкусностей и сладостей!
Бакинские мутаки, рогалики с ореховой начинкой! Я их называю для себя - ореховые трубочки!   

Стоимость - 500 руб/кг, можно и по полкило т.к. выходит их очень много (около 62-65 штучек)

Штрудели с яблоками, либо творог + изюм. Невероятно вкусные, напоминают пахлаву! Тончайшее тесто и сладкая начинка! 400 руб/кг

Печенье с домашним повидлом. Песочное тесто в сочетании со сливовым повидлом, просто тает во рту!  Цена 400 руб/кг. 

Домашние пироги с сыром, мясом, творогом 350 руб/кг

Завиточки с корицей, 400 руб/кг

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 16:44:52 от Бу-бушка »

Оффлайн Mira1986

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 122 раз
  • Меня зовут Ольга
  • Награды
@Бу-бушка, Мне понравился торт бабочка и красный бархат, подскажите какой из них больше подойдет для детского дня рождения?  И еще можно украсить рулет и печенье в одном стиле с тортом?  Или может кексы?

• Пользователь
  • **
@Mira1986, Доброе утро, акция по 350 руб/кг к сожалению уже закончилась, набралось даже 5 человек :) Сейчас до Нового года спец условия, 450 руб/кг. Если Вы планируете заказать не только тортик, тоже будет скидка. Что касается тортиков, всё таки в "Красном бархате" содержится краситель в тесте, либо для себя я его заменяла на какао, такую же пропроцию, конечно же он уже не красный получается, но вы сами понимаете. В "Бабочке", ванильный бисквит и шоколадный бисквит, крем на Ваш выбор. Насчет рулета, кексиков и печенья, конечно же можно всё сделать в одном стиле, чтобы смотрелось красиво. В основном как раз для сладких столов (дни рождения, юбилеи, корпоративы) и заказывают такие наборы. Торт- печенье, торт- кекс, торт - рулет- печенье (зависит еще от кол-ва гостей). Смотрится просто волшебно! Немного позже и меренги будут. Пришлите пожалуйста телефон в лс, я отправлю вам фото и цены. :)

• Пользователь
  • **
Ну вот и первый тортик по акции готов!  Для именинницы @Lyolya2016, спасибо за заказ! С Днем Рождения! _r22_ _r22_ _r22_

upload pic

Он просто волшебный, я его назвала "Зимняя сказка" _ro_ _ro_ _ro_ Так приятно получать удовольствие от работы! Я очень довольна, что всё получилось так как и задумывалось!
Внутри красный бархат с кремом маскарпоне, сверху гляссаж и фрукты! Вес торта 3.3 кг.

Оффлайн Lyolya2016

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
Оля, большое спасибо за торт! Всем гостям очень понравился - и взрослым и детям! Торт получился очень легким, воздушным и вмеру сладким, а крем совсем нежирным! Так что, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! А Ольге успехов в кондитерском деле и побольше клиентов:) Фото в разрезе прилагается:))

За это сообщение сказали спасибо: Бу-бушка

• Пользователь
  • **
@Lyolya2016, Спасибо большое за добрые слова :) Действительно приятно когда твои труды ценятся и всем по вкусу, ведь сделан каждый тортик с душой и любовью :)

• Пользователь
  • **
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ
Друзья! Скоро праздники и все мы будем встречать Новый Год! Вот в связи с этим я хотела бы предложить различные подарочные, сладкие наборы! Можно подарить их родным и близким, либо коллегам, либо полакомиться семьей. Фото буду добавлять по мере приготовления. Ваши пожелания приветствуются, комментируйте и пишите, что хотелось бы увидеть, на что спрос больше!
Итак немного рождественской выпечки:
1)Изюмный штоль, традиционная рождественская выпечка. Рулет с цукатами и изюмом, сдобное, мягкое и вкусное тесто.

загрузить изображение

Один выходит прибл на 600 гр, стоимость 350 руб кг

2)Далее сдобный рулет с орехами, тоже очень очень вкусный. Также рулеты с корицей и изюмом.
   выложить фото

Также 350 руб/кг, можно заказать от 300 гр. Упаковка пластик, картонная, красивая по запросу.

3) Затем конечно же кексы, вкусное тесто с цедрой апельсина и лимона и с изюмом.

Цена 400 руб/кг, заказ от 2-х штук (прибл 200-300 гр).
Также специальные новогодние кексики (фото в следующем посте!) 4 штуки в пластик. упаковке 250 руб / 310 в красивой праздничной 6 штук 380 руб в пластиковой упаковке/430 праздничная
4) Печенье

Цена: 1 кг-350 руб
0,5 кг- 200 руб
250 гр- 95 руб
100 гр - 45 руб
5) Невероятно вкусные "Завитушки с корицей" 400 руб/кг

6) Торт мини "Новогодний", на основе красного бархата вес 1-1,200 (специально для небольшой компании) 520 рублей с упаковкой пластик, новогодний дизайн!
7) Пряники медовые 450 руб/кг; 500 гр -240 руб; 250 гр-150 руб
8)Меренги 10 штук (прибл 600 гр) 370 руб в подарочной упаковке.
9) Эклеры "Ёлочка" 40 руб/штучка набор от 4-х штук (в пластике)

Всё будет украшено соответственно празднику, плюс всех заказавших ждёт маленький сюрприз :) Фото буду выкладывать постепенно.
Записывайтесь заранее, чем раньше тем лучше. _rs_ _rv_

« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 08:32:41 от Бу-бушка »

• Пользователь
  • **
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ СЛАСТЕНЫ
Как и обещала добавляю немного фото вкусных кексиков (они же капкейки). Специальный состав теста, делает их невероятно вкусными, с изюмом и цедрой цитрусовых! Рецепт привезен из Европы, где считается традиционным рождественским!
1) Набор "Брызги шампанского", цена 4 шт в упаковке пластик - 250 рублей; в праздничной - 310 (фото упаковок будет немного позже).  _r37 Запись уже идет, лучше не откладывать на потом!
    image share

Вариант подачи (по запросу подставочки входят в комплект)

2) Набор "Ёлочка", цена 4 шт в упаковке пластик - 250 рублей; в праздничной - 310 (фото упаковок будет немного позже).

« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 08:31:10 от Бу-бушка »

• Пользователь
  • **
3) Набор "Снежинки", очень нежный! Цена 250 руб., 4 штуки в пластиковой упаковке, 310 в подарочной.

4) Набор "Бусинки", очень яркий и праздничный. Цена 250 руб., 4 штуки в пластиковой упаковке, 310 в подарочной.

5) Набор "Искорки". Цена 250 руб., 4 штуки в пластиковой упаковке, 310 в подарочной.

куда залить фото

Интересно было бы услышать что Вам больше всего понравилось, либо Ваши пожелания _rs_
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2017, 21:36:35 от Бу-бушка »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!