MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Есть на нашем родном Ставропольском форуме мамы деток инвалидов??? Давайте объединяться, делиться советами, поддерживать друг друга!!!
Жду вас, мамочки ангелочков!!!

Ссылка

Автор Тема: Дети с ДЦП (детский церебральный паралич)  (Прочитано 39986 раз)

Оффлайн Оля SSS

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Re: Дети с ДЦП (детский церебральный паралич)
« Ответ #240 : 26 Сентябрь 2016, 21:55:55 »
Девочки, если наберется группа, к нам в Ставрополь может приехать Коршиков Артем из Краснодара. В ноябре. Кинезиотерапия с элементами войта, бобат , PNF. Отвечу на все вопросы здесь или по номеру 89880991268

Оффлайн Robertooo

• Прохожий
« Ответ #241 : 21 Сентябрь 2017, 01:49:43 »
А  мне врач посоветовал посмотреть ортопедические принадлежности посмотреть на Мед-24, сказал, что часто людей туда отправляет, пациенты остаются довольными, дочка стала меньше уставать, прямо видно прогресс в востановлении

Оффлайн Молька

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 832 раз
  • Награды Активная участница "Марафона Стройности" Автомама Крепкий брак многодетная мама форума
« Ответ #242 : 06 Январь 2019, 15:41:45 »
Девочки в Ставрополе открыли для деток инвалидов!

Группа кратковременного пребывания начинает работать с 9 января.
Понедельник-четверг с 9.00 до 13.00 ч, пятница с 14.00 до 18.00 ч.
Запись в группу обязательна, пишите мне только в личку в Ватсаппе, чтобы я увидела или звоните по телефону 89187733329, Ковалева Анна.
Группа бесплатная для детей с инвалидностью.
На группе работают воспитатель и 3 специалиста.
Находится по адресу:ул. Ленина,д.264, ЦЛПА.
Для детей, которые самостоятельно не сидят, обязательно приносите пеленку.
У кого текут слюнки, то нужны слюнявчики.
Кто не просится в туалет, памперсы или сменная одежда.
В группе детей не кормят, только могут попить воды или сок.
Кому нужно принять лекарства, сообщите.

Кто приходит на группу в первый раз, необходимо принести ксерокопии паспорта, св-ва о рождении, полис

Можно ребенка записать сразу на январь. Для этого выберите 4 дня, если будут места, то можно будет выбрать побольше дней.
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ ВАЙКИКИ,

Оффлайн Антон Ло

• Прохожий
Я, Антон, отец особенного ребенка! Для меня совершенно особенного и любимого! Мой сын родился с родовой травмой и через некоторое время получил диагноз ДЦП! Некоторое время я надеялся только на врачей. К 2 годам понял, что это занятие бесполезное, поискал методы лечения в Израиле и России, не помогло. И, почитав на форуме МАССАЖ.ру Надежду Леонидовну Лоскутову, в 2012 году, решил покорять с сыном Москву. И у нас получилось. К трем годам и знакомству с Надеждой Леонидовной - 6 месяцев, мой ребенок встал на ноги и пошел. С этого момента у нас началась новая жизнь, с верой в свои силы и свой организм. И отсутствие преград. Сегодня моему сыну уже 11 лет. Я очень приблизительно знаю, что написано у нас в карточке. Там отражен опыт врачей, а мы идем своей дорогой. Весной этого года я закончил 4 ступень обучения методу БФМ, ведь только своими руками можно помочь своему ребенку , и Надежда Леонидовна, в который раз меня взбодрила, сказав, что у нас с сыном точно все будет очень хорошо! И мы обязательно скоро напишем на этом форуме, УРА! У нас сняли диагноз ДЦП! Всю историю так же писал на форуме ссылка … .php?f=280  Очень важный для меня опыт.
Теперь с уверенностью могу сказать, что метод БФМ накопительный, и то, что ты накопил - твое!
За ПОСЛЕДНЕЕ время , а это год с лишним , состояние Сына не ухудшилось!!!
В отличие от других методов, которые дают откат, как только делаешь перерыв. Если кого заинтересует метод, то есть очень много информации в соцсетях и youtube,  или на официальном сайте ссылка
В процессе курса обучения, в Москве, мой сын проходил реабилитацию там же, и когда мы приезжали домой, я продолжал заниматься с ним сам, это конечно требует собственной организации, а не только надеяться на кого то еще. Но самое главное есть результаты, которые облегчают бытовую жизнь , уже после 10-15 сеансов, а когда эта сила накопилась и в моих руках, процессы пошли быстрее. Всем скептикам, советую попробовать, а иначе не поймешь.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!