MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Развивайки Пятигорска  (Прочитано 1627 раз)

Оффлайн Juli-anaАвтор темы

• Прохожий
Развивайки Пятигорска
« : 10 Август 2017, 12:31:20 »
Добрый день, девочки, посоветуйте пожалуйста куда можно отдать ребенка 5-6 лет в Пятигорске для подготовки к школе и для общего развития? Год отходили в Росток, кроме красивых поделок ничего не осталось по итогам, результатов не увидели особо. Кто что может посоветовать?

Оффлайн JSk

• Прохожий
  • Сказали спасибо: 1 раз
Re: Развивайки Пятигорска
« Ответ #1 : 10 Август 2017, 14:37:21 »
@Juli-ana, ох Росток... Я младшего туда пыталась водить. Но после пробного занятия я поняла, что я туда не хочу больше водить своего ребёнка. Педагоги может и неплохие, но все грязное, обшарапанное... Нас муж возил, так его "впечатлил" аляпистый ремонт и безумие разных цветов. Сказал, что аж голова заболела. Ушел ждать в машину.
А старшая у меня занималась с педагогом Татьяной, не помню отчества. Она раньше в 12ой школе вела подготовку к школе. Она очень грамотная, и умеет найти контакт с ребенком. Сейчас я ее встретила в London-Express Junior. Младшего я туда записала, ждём открытия.

• Прохожий
« Ответ #2 : 10 Август 2017, 14:42:04 »
@JSk, А что это за центр? и где находится?

Оффлайн JSk

• Прохожий
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #3 : 10 Август 2017, 14:57:19 »
@Juli-ana, развивайка на Московской, там где Лондон Экспресс, только на третьем этаже. У них официальное открытие 2 сентября будет, сейчас уже ведут набор со скидкой. Там разные программы комплексного развития, подготовка к школе, театральная студия, бэйби фитнес, ну и английский, вроде как с преподавателям из Америки. Все, что мне рассказали и показали, мне очень понравилось. Мне кажется, что такого на кмв нигде нет. Все красиво, современно, есть (что для меня очень важно) детский унитаз даже. С методистом я пообщалась, поняла, что очень хорошие педагоги и программы. Вообще есть ощущение сервиса, а не как везде в Пятигорске, либо в подвале, либо хамят по телефону или и то и другое...

За это сообщение сказали спасибо: Juli-ana

Оффлайн olur

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
« Ответ #4 : 11 Август 2017, 15:12:01 »
Добрый день девочки, напишу про развивающий центр "Сократики" (Адмиральского, 6а) . Старшую дочь водили туда с 2,5 лет, но изначально пошли туда к психологу по рекомендации (кризис трехлетия тяжело проходил, поведение у нас было  _crazy). Совместными усилиями поведение выровнялось, в итоге мы там остались. Стали посещать другие развивающие занятия (они по дням разбиты), в том числе и подготовку к школе здесь же прошли. К школе нас подготовили хорошо, хотя за год до школы мы еще параллельно записались в АБВгедейку при школе, в которой как правило не подготавливают (они это и не скрывают, нам сказали, что это как адаптация к школе). Писать могу много, так как занятия там разные, к каждому ребенку индивидуальный подход. Сейчас и с младшей ходим туда на развивающие занятия (нам сейчас 1,7),  мы довольны детям здесь нравится. По поводу помещения, да оно полуподвальное, но там уютно и всегда чисто. Так же как и везде есть пробные бесплатные занятия, поэтому если вдруг что-то не понравилось, всегда можно уйти. Ну а со старшей с сентября идем в Лондон Экспресс, т.к. нужен английский. И у них хорошие отзывы и друзья водят туда детей на английский им нравится.

Оффлайн АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5947 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
« Ответ #5 : 11 Август 2017, 15:35:51 »
У них официальное открытие 2 сентября будет, сейчас уже ведут набор со скидкой.
Только ради рекламы тему завели? _crazy
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн Marinella

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
« Ответ #6 : 12 Август 2017, 22:15:52 »
Развивайка - моя больная тема  :D
Пыталась ребенка записать на ментальную арифметику. Проезжаю на Лермонтовском разъзде, огромная вывеска" UCIMAS. Международный центр ментальной арифметики". Думаю, но все, дошел прогресс до нас. Захожу, там пустота, никого нет. Вышла женщина, говорит: А как вы сюда попали? Уборщица что, дверь забыла закрыть?" Вот такой сервис по русски.
Потом она завела меня, это как выяснилось, была руководитель, на занятие (!!!) и стала рассказывать, что у них есть. В это время там было 3 ребенка, которые что-то делали. Вот так, родители платят деньги за занятие, а преподаватель в это время ведет беседы с потенциальным клиентом. Это тоже не очень приятный факт.В целом очень грязно, неопрятно. Вообщем, не судьба  :D
----
Записались в Абакус, и то потому что я уже оборвала им телефон: Возьмите меня!! Там тоже бардак: то в одном кабинете, то в другом. Проходит это в центре Академия, что около парка Кирова. Преподаватели математики не относятся к центру, то есть они приходящие. Духота страшная, самые беспонтовые кабинеты нам давали. Отзанимались 2 месяца вдвоем, потом БАх -  и в группу добавили новых детей. Ну вот как?? Наши девочки уже научились азам, а тут группа резко стала 8 человек из нулевых детей.  _r35 _r35 _r35
----
Услышала про открытие LOndon Express Junior. Там хоть есть ресепшен - слава тебе господи. Хоть не надо навязываться самим, уже тебе берут в оборот - мне это нравится  _yo_
Ждем сентября, идем на арифметику туда, цена значительно ниже, чем в Абакусе (2800 в месяц мне вышло по акции, вместо 4000!!!). Ничего пока говорить не буду, не знаю, но думаю, там нам не добавят детей после 2-х месяца обучения и там есть кондиционеры и там чисто!!!! Мы ходили туда на английский год, поэтому я в качестве не сомневаюсь. Надеюсь, что в ментальной арифметике  у нас будут такие же успехи и не придется опять ходить по другим местам упрашивать, чтоб нас взяли.  :)
« Последнее редактирование: 12 Август 2017, 22:17:29 от Marinella »

За это сообщение сказали спасибо: Juli-ana

• Прохожий
« Ответ #7 : 13 Август 2017, 21:47:22 »
@АннаЯ, мне реклама не нужна , а вот ы совете нуждаюсь, поэтому если есть личный опыт посещения какого либо развивающего центра, то с удовольствием почитаю))

Оффлайн Пчёлка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Я Наташа, ко мне на ты.
  • Награды
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2017, 11:53:05 »
Девочки, а про Абакус, Школа ментальной арифметики, кто нибудь уже занимается больше месяца? Есть отзывы по результатам? к нам в школу приходили, заинтересовали конечно... но очень дорого..

Оффлайн ОлечкаОльга

• Прохожий
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2018, 16:02:04 »
Мамы,а что насчет амакидс? ходил кто?какие у вас впечатления остались? что у них за история с занятиями на планшете?эффективно?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!