MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Ребенок в детском лагере плачет.  (Прочитано 1485 раз)

Оффлайн ОлисаАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 603 раз
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК
Ребенок в детском лагере плачет.
« : 10 Август 2017, 12:03:35 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Ситуация следующая. Дочке 9 лет. Сейчас она пятый день находится в детском лагере. Лагерь в городе поэтому есть возможность приезжать каждый день. Но проблема в том что она постоянно плачет. Просит ее забрать ( уже 2 раза мы забирали ее на ночь). Дочка не очень общительна и ей трудно сходиться с детьми. Сотрудники лагеря говорят что это адаптационный период и надо просто не приезжать и не звонить дней 5. Но я боюсь что это сделает только хуже. Она и так боится отойти от меня. Думает что мы приведем ее утром в лагерь и вечером не придем. Пока договорились что вечером мы дочку забираем а утром привозим.
В общем не знаю как поступить. Возить каждый день нам вряд ли разрешат. Оставить на 5 дней  или забрать из лагеря и пока не возвращаться к этой теме.
Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
Ремонт ноутбуков, планшетов, компьютеров. 

Оффлайн Нина

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама
Re: Ребенок в детском лагере плачет.
« Ответ #1 : 10 Август 2017, 17:08:10 »
Извиняюсь, что влазию, я не психолог, но помню как меня отправили в санаторий в 11 лет 2 недели мучений, на третью родители забрали, не выдержав моих рыданий по тел. тогда сотовых еще не было,  звонили каждый день в санаторий, даже не представляю, если бы мне 5 дней не звонили... Своих детей в жизни без их желания никуда не отправлю на "отдых" уж лучше одному дома.

За это сообщение сказали спасибо: Олиса

Оффлайн ОлисаАвтор темы

• Меня все знают
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #2 : 10 Август 2017, 17:17:34 »
@Нина, я тоже очень хорошо помню неделю с лагере. Мне было 12 лет. Привыкнуть не смогла. Поэтому и не знаю как поступить. И забирать не хочется ( будет просто дома за телевизором и компьютером сидеть) и оставить на 5 дней это выше моих сил.
В лагере у детей отобрали телефоны и звонить можно только один час и только с городского. У дочки смарт часы и их не отобрали. Но вчера они выключились и у нее просто истерика была. Сегодня периодически мне пишет. Вроде как спокойнее себя чувствует.
Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!

Оффлайн Мисс Пигги

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 598 раз
  • В моём сердце навек-Вера,надежда и Маша!!!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка
« Ответ #3 : 10 Август 2017, 17:35:18 »
@Нина, не соглашусь...все зависит от места и качества и от ребёнка....вот моя дочь домой даже не хотела...хотя я впервые за 11 лет ее отпустила от себя более чем на 3 дня...там так их загрузили что некогда рыдать даже было
Всеми любимая закупка журналов каждую пятницу  ТУТ!
БП"Дети в больнице"Помогать легко...

Оффлайн Люша

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1246 раз
  • Награды Крепкий брак Автомама
    • Mama SK
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 17:36:59 »
@Олиса, я сына 9 летнего отправляла в санаторий в Кисловодск, ехали с другом и старшим братом друга, остались без проблем, но потом друга заболел, и его родители забрали домой, сын по характеру замкнутый, неделю были бесконечные звонки и слезы, через неделю выехала бабушка, тогда уже стало полегче.
Доброта - защитная реакция юмора на трагическую бессмысленность судьбы.

Оффлайн Мисс Пигги

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 598 раз
  • В моём сердце навек-Вера,надежда и Маша!!!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка
« Ответ #5 : 10 Август 2017, 17:38:11 »
@Олиса, какой лагерь?лс
Всеми любимая закупка журналов каждую пятницу  ТУТ!
БП"Дети в больнице"Помогать легко...

Оффлайн ОлисаАвтор темы

• Меня все знают
  • Я Оля. Можно на ты ;)
« Ответ #6 : 10 Август 2017, 17:41:09 »
@Мисс Пигги, Это понятно. В прошлом году старшая была в этом лагере. Скучала конечно но выдержала. А в этом году старшую отправляли в лагерь в Тверь на 2 недели. Так она нам потом после лагеря 2 дня рыдала что обратно хочет.
Я уже и с вожатыми разговаривала чтобы дочку больше занимали и просили помочь. И директор лагеря психолог, просила поговорить, но никто ничего не сделал.

Оффлайн Алена Батт

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 444 раз
  • Алена Батт
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Малютка месяца Если с нами только мама
« Ответ #7 : 10 Август 2017, 19:28:39 »
У меня был другой опыт. Личный опыт. Родители отвезли меня в лагерь лет в 12 в другой город. Телефонов тогда не было. Написала письмо что хочу домой. Когда приехала мама через недели две после начала потока, я уже уезжать не хотела. Но поехала домой. Немного жалею сейчас

ВАРЕНИКИ ПЕЛЬМЕНИ БЛИНЫ КОТЛЕТЫ СЫРНИКИ ДОМАШНИЕ WhatsApp 9187444010

Оффлайн Рейнер Лариса

• Модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2119 раз
  • Награды Крепкий брак Велосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума Работающая мама
« Ответ #8 : 14 Август 2018, 15:06:27 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Ситуация следующая. Дочке 9 лет. Сейчас она пятый день находится в детском лагере. Лагерь в городе поэтому есть возможность приезжать каждый день. Но проблема в том что она постоянно плачет. Просит ее забрать ( уже 2 раза мы забирали ее на ночь). Дочка не очень общительна и ей трудно сходиться с детьми. Сотрудники лагеря говорят что это адаптационный период и надо просто не приезжать и не звонить дней 5. Но я боюсь что это сделает только хуже. Она и так боится отойти от меня. Думает что мы приведем ее утром в лагерь и вечером не придем. Пока договорились что вечером мы дочку забираем а утром привозим.
В общем не знаю как поступить. Возить каждый день нам вряд ли разрешат. Оставить на 5 дней  или забрать из лагеря и пока не возвращаться к этой теме.

Доброго времени суток!
Увидела Ваше сообщение и ответы форумчан, и уже прошло время. Актуален ли вопрос?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!