MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Какое у вас хобби?

Шитье
Вышивка
Куклы
Бижутерия
Вязание
Лепка
Мыловарение
Валяние
Скрапбукинг
Рукодельные игрушки
Декупаж
Другое (желательно в комментариях указать чем занимаетесь)
Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, форумчане. Есть идея, заработка мамам в декрете на дому ручным трудом, но для этого нам нужно знать чем хотело бы заниматься большинство мамочек Ставрополья и в каком направлении больше всего хотелось бы работать (шитье, вышивание, глиняные поделки, куклы и так далее). Ваши ответы и пожелания очень важны, поэтому с радостью ждем комментариев и даже предложений.  _please

Ссылка

Автор Тема: Идея заработка для мам в декрете ручным трудом  (Прочитано 2382 раз)

Оффлайн Ульна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 45 раз
  • Награды
Кроме, как шью иногда, еще я относительно не плохо рисую. Интересно, что у Вас в итоге получится. Удачи! Я уже не в декрете, но была бы не против подработать.

Оффлайн Алекса एलेक्स

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1575 раз
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !
реально хочешь людям помочь
Н е п о н я т н о   в чем состоит в Вашем проекте помощь? :(

Всё уже есть, читаю https://www.livemaster.ru/topic/745093-grad-masterov-na-prazdnovanii-dnya-stavropolskogo-kraya? .Я так понимаю посредники работу себе ищут ::-)
« Последнее редактирование: 29 Май 2017, 09:42:45 от Алекса एलेक्स »
" Гуртом хорошо и батьку бить","За одного битого двух небитых дают."

Оффлайн АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
@АннаЯ, зачем вам так нужно кто я и так далее? Для того, чтоб просто нажать кнопочку на опросе? Я говорю пока есть проект, обещаний вам никаких не даю, просто прошу пройти опрос и всё. Основную концепцию объяснила, дать возможность работы мамочкам в декрете. Далее развитие проекта зависит от многих факторов в том числе и опроса. Остальное всё коммерческая тайна
Усе ястно! _crazy
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

За это сообщение сказали спасибо: Melian

Оффлайн АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
И почему так мало голосуют!
Так мы и не узнаем ничего :D
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн AnnaLudvigovna

• Прохожий
Очень замечательно У нас такие занятия по вторникам в Клубе Энергия проходили в том году. И там игровая зона для деток была, тк почти все мамы с детками приходили. Детки постарше с мамами мастерили,а маленькие играли.
Я бы ОЧЕНЬ хотела и в Андреевку присоединиться. Но с дитями Без детей меня муж никуда не пуститА их у меня четверо Правда две рукодельницы ну а остальные- малыши.
Я за время с 13 до 15.  Если можно выбрать
Сообщение отредактировал Olgas: 28 Август 2015 - 07:53
Мои отзывы - https://real-shopper.club

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!