MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
   6 мая 2017 г. наконец-таки состоялось  открытие  новой семейной  клиники -  "Клиника Марии Поповой". _yo_ по адресу: Шпаковская, 88 "Б". _yo_ _yo_ _yo_

Видео праздничного открытия:

Праздник получился во многом детским _ro_: здесь были аниматоры, развлекавшие малышню, и фургончик с мороженым. _r28_ _r28_ _r28_
Взрослые - и приглашённые, и просто проходившие мимо - стали свидетелями шоу, одним из самых ярких моментов которого было не разрезание, а разбивание красной ленточки перед входом в клинику. _r3_
Внутри всех ждал фуршет и развлекательная программа. _tn_ ^-^

Наша главная задача – искренняя забота о пациентах. Внимательные и  заботливые сотрудники нашей клиники  относятся к пациентам как к членам своей семьи. _rs_
  Наши специалисты  окажут вам и вашим детям квалифицированную медицинскую помощь. В клинике ведут прием самые лучшие и известные в крае специалисты - педиатры,неврологи, дерматологи, гастроэнтерологи, инфекционисты, специалисты УЗИ-диагностики. Перечень специалистов будет расширяться. Наша клиника оснащена современным высококлассным оборудованием, в  клинике проводится вакцинация,   массаж, можно сдать анализы, которые исследуются  Медицинской  лабораторией «Гемотест» -  современным высокотехнологичным исследовательским центром.
   Первая и единственная клиника Ставропольского края со своим индивидуальным  интерьером в романтическом стиле "Прованс", который никого не оставит равнодушным.  _ro_
  Будем рады видеть Вас в нашей клинике! _rv_

График работы ООО "Клиники Марии Поповой":
понедельник - 8.00-20.00
вторник - 8.00-20.00
среда- 8.00-20.00
четверг- 8.00-20.00
пятница - 8.00-20.00
суббота - 9.00-18.00
воскресенье- 9.00-16.00

Если ваш ребенок заболел и нет возможности посетить нашу клинику, вы можете вызвать врача-педиатра на дом.
Врачи, выезжающие на дом -  это специалисты с большим  опытом. "Клиника Марии  Поповой" ведет строгий отбор врачей.
Стоимость выезда педиатра на дом:
По юго-западному району - 1000 р.
Другие района города - 1500 р.
За пределами Ставрополя (Надежда, Михайловск, Татарка, Грушевый, Верхнерусское, Демино) - 2000 р.

🌷Рады сообщить, теперь для наших пациентов предусмотрена бонусная программа лояльности! _yo_ _yo_ _yo_ _tn_ _tn_ _tn_
🌷Электронная дисконтная карта💳!
🌷Чтобы учавствовать в программе нужно скачать бесплатное приложение UDS Game в AppStore или Playmaket!
🌷Нужно ввести штрих код swze7915 или отсканировать его (фото 2)
🌷При регистрации вы получите 50 бонусных рублей! _yo_ _yo_ _yo_
🌷От каждой оплаты вам на карту будет возвращаться 5% ;)
🌷При рекомендации приложения друзьям ваши бонусы будут увеличиваться ;)
🌷Оплатить накопленными бонусами можно 30% от покупки. _rs_ _rv_

Лицензия №ЛО-26-01-004048.

Ссылка

Автор Тема: Клиника Марии Поповой  (Прочитано 55436 раз)

Оффлайн Лев Т

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 177 раз
  • Массажист
Re: Клиника Марии Поповой
« Ответ #75 : 10 Июнь 2017, 18:03:44 »
@маряква, определила причину головных болей без доп. обследований?
Как Вы определили, что они нужны? ;)

Оффлайн маряква

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 239 раз
  • Марина. со мной на ты.
  • Награды Крепкий брак Журналист форума
« Ответ #76 : 10 Июнь 2017, 18:34:10 »
@Май,  скажем, так выразила  предположение и назначила  обследование.  УЗИ, рентген шеи и т.д. и  т.п.  Просто  мне изначально, и массажистка с колоссальным опытом, и  детский  невролог с проекцией на меня  говорили,  что  не цинаризин горстями глотай ( у меня не столько  головные боли, сколько шум + быстрая  утомляемость), а ШЕЮ  проверь. :-\   Тут  то же самое. Но  более понятно, доступно,  КАК это происходит и ПОчему.  Теперь вот  начала  назначенное лечение. Недешевое ,  три укола  в день и все разные инъекции,  но, верю, оно того стоит. Во всяком случае,  один из препаратов  мне назначали  и во время беременности, я от него  себя реально другим человеком  чувствовала, парила.   _ro_ _ro_ _ro_  Что будет в этот  раз,  не знаю.  Но пока в первый  день хожу как подбитый летчик  с  раненой ягодицей :D
   Кстати, насчет  исследований..  Невролог сразу сказала, что пропью  таблетки, проделаю уколу и должно все пройти само собой и  полгода  не беспокоить.  Исследования - сугубо для того, чтобы  не просто снять  неприятные  синдромы, а куппировать болезнь.  О, как я  умею выражаться! :D
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2017, 19:12:19 от маряква »
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

Оффлайн Динка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 156 раз
« Ответ #77 : 10 Июнь 2017, 20:31:10 »
Не мильгамму часом назначили?

Оффлайн Май

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 672 раз
« Ответ #78 : 10 Июнь 2017, 21:14:53 »
@маряква, ясно, у меня те же симптомы, вот и спрашиваю, только я уже знаю, проблемы в сосудах и шее, делала и доплер и узи, случайно не от актовегина парите?
К слову о клинике, вызывали для свекрови терапевта на дом, девочка молодая, сначала насторожились, но свекровь в полном восторге, сказала, что так внимательно к ней еще никто не относился!

Оффлайн маряква

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 239 раз
  • Марина. со мной на ты.
  • Награды Крепкий брак Журналист форума
« Ответ #79 : 10 Июнь 2017, 21:44:02 »
@Май,  ага, от него  самого ;D
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

Оффлайн Юляня

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 37 раз
  • Награды
« Ответ #80 : 10 Июнь 2017, 21:49:32 »
Добрый вечер, скажите, а кардиолог Герасимова Ольга Георгиевна случайно у Вас не принимает? А то она ушла из первого доктора, и мы ее потеряли(

Оффлайн Клиника Марии ПоповойАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 108 раз
  • Т. 333-533, 335-333.
« Ответ #81 : 12 Июнь 2017, 10:25:11 »
@маряква, ясно, у меня те же симптомы, вот и спрашиваю, только я уже знаю, проблемы в сосудах и шее, делала и доплер и узи, случайно не от актовегина парите?
К слову о клинике, вызывали для свекрови терапевта на дом, девочка молодая, сначала насторожились, но свекровь в полном восторге, сказала, что так внимательно к ней еще никто не относился!
К вам выезжала терапевт Грищенко Мария Юрьевна. Стаж работы доктора - 12 лет. Рады, что доктор вам понравилась и помогла. _rs_
Лицензия № ЛО-26-01-00-40-48

• Всех здесь знаю
  • Т. 333-533, 335-333.
« Ответ #82 : 12 Июнь 2017, 12:38:59 »
Добрый вечер, скажите, а кардиолог Герасимова Ольга Георгиевна случайно у Вас не принимает? А то она ушла из первого доктора, и мы ее потеряли(
На данный момент этот специалист не принимает в нашей клинике. В Клинике Марии Поповой принимает детский кардиолог Польшакова Елена Николаевна.

• Всех здесь знаю
  • Т. 333-533, 335-333.
« Ответ #83 : 12 Июнь 2017, 12:42:02 »
@маряква, спасибо за подробный отзыв о нашей клинике! Вас консультировал невролог Агаян Нелли Геворговна.
Будем рады видеть вас снова в Клинике Марии Поповой! _rs_ _rs_ _rs_

• Всех здесь знаю
  • Т. 333-533, 335-333.
« Ответ #84 : 12 Июнь 2017, 14:45:41 »

В нашей клинике консультативный приём ведёт врач-дерматолог Рощупкина Оксана Сергеевна.
  Прекрасный специалист, который занимается выявлением, профилактикой и терапией заболеваний кожи. Относится к проблемам пациентов с полной самоотдачей и профессионализмом. У этого врача "золотые" руки)). _ro_
  Записаться на консультацию можно по телефону ☎️333-533.

• Всех здесь знаю
  • Т. 333-533, 335-333.
« Ответ #85 : 12 Июнь 2017, 14:48:52 »

Рады познакомить вас с ещё одним нашим высококвалифицированным специалистом - врачом-гематологом
Мурзабековой Марет Ахметовной!
 Несмотря на серьезную специализацию и работу со сложными пациентами, Марет Ахметовна всегда встретит вас улыбкой и не оставит без внимания! O:-)
 Она занимается диагностикой и лечением анемий любого происхождения, лейкозов, лимфом. Консультация Доктора неоценима и для будущих мам  _sa_ с привычным невынашиванием, с отклонениями в анализах свертываемости крови.
 Записаться на приём и получить подробную информацию можно по телефону ☎️333-533

• Всех здесь знаю
  • Т. 333-533, 335-333.
« Ответ #86 : 12 Июнь 2017, 15:05:44 »
В Клинике Марии Поповой ведет прием сердечно-сосудистый хирург -Пресняков Валентин Николаевич.
Врач – сосудистый хирург занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики заболеваний сосудов (вен и артерий).

Заболевания сосудистой системы могут проявляться по-разному. Однако наиболее частыми поводами для обращения к сосудистому хирургу становятся такие симптомы, как:
Отёки ног
Боль в ногах (в области голени, икр, бедер)
Ощущение тяжести в ногах, онемение ног
Появление вздутых, «запутанных»  вен, сосудистых «звездочек»
Чувство пульсации в области сосуда
Головные боли, головокружения

Консультация сердечно-сосудистого хирурга стоит 800 р.
 Записаться на приём и получить подробную информацию можно по телефону ☎️333-533

• Всех здесь знаю
  • Т. 333-533, 335-333.
« Ответ #87 : 12 Июнь 2017, 15:51:50 »
А ревакцинация нужна от ветрянки?
Ранее был вопрос. Согласно новым инструкциям по применению вакцины от ветряной оспы "Варилрикс" - прививка делается дважды с интервалом 6–10 недель.
Через 1,5–3 месяца после вакцинации «Варилрикс» у детей возрастной группы от 1 года до 12 лет формируется иммунитет, который сохраняется на протяжении как минимум 7 лет. Зарубежные исследования вакцины «Варилрикс» на безопасность показали высокую степень защиты от ветряной оспы любой степени тяжести.
 Вакцина Варилрикс в наличии _kl_
Записаться на осмотр педиатра перед вакцинацией вы можете по телефону ☎️333-533.

Оффлайн МаМаДина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Вся жизнь - в ее улыбке
  • Награды Работающая мама Автомама Слингосемья Журналист форума
« Ответ #88 : 13 Июнь 2017, 14:38:40 »
Добрый день. Сколько стоит детский массаж (7 мес ребенку)?

Оффлайн Ageo

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1091 раз
  • WhatsApp +79187729802
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #89 : 13 Июнь 2017, 14:47:13 »
@Клиника Марии Поповой, как приятно читать ответы! Очент интересное и грамотное ведение темы  _ro_
❋КОРРЕКЦИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ! БИОТАТУАЖ!!!❋ ссылка

За это сообщение сказали спасибо: Клиника Марии Поповой

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!