MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки! Есть такой известный сериал, в нем 4 разных типажа "домохозяек", если кто не смотрел, я кратко их охарактеризую чуть ниже. Вот К КАКОМУ ИЗ ТИПАЖЕЙ ОТНЕСЛИ БЫ ВЫ СЕБЯ?

Габриэлль — гламурная домохозяйка, всегда выглядит на все 100,даже дома она идеально причесана и одета.  Эгоистичная и самовлюбленная. Добивается того, чего пожелает любыми способами, но не теряя чувства собственного достоинства. Гордо несет себя в любом обществе, иногда прикидывается овечкой(если ей это удобно).

Бри — идеальная домохозяйка, строгая любительница порядка, встречающая удары судьбы с улыбкой на лице, в любой ситуации владеющая собой, железная леди, принципиальная и волевая натура. Но и она не лишена глубоких чувств.Стремясь к идеалу часто ставила под удар семейные отношения и даже жертвовала ими, иногда сама того не замечая.

Линетт - бойкая,предприимчивая. Семья для нее — главное в жизни. И она не боится трудностей, встречая их с поднятой головой и во всеоружии. Правда за количеством детей, не успевает их воспитывать как должно, быть идеальной хозяйкой и выглядит не всегда ухожено. Дети непослушны, но она к ним умело находит подход.
С мужем поддерживают прекрасные отношения-заслуга обеих сторон, часто идут на компромиссы.

Сьюзен - забавная, но недалекая. Это взрослый ребенок, за которым вынуждена присматривать ее же собственная дочь. Она бесконечно милая и добрая, любящая и всеми любимая. Часто попадает в нелепые ситуации, выкручивается из них путем признания собственной вины и мелкой лжи. Но в целом не так глупа, в жизненных вопросах бывает даже мудра.

Ссылка

Автор Тема: Отчаянные домохозяйки!  (Прочитано 5267 раз)

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
Re: Отчаянные домохозяйки!
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2009, 18:08:24 »
Она бесконечно милая и добрая, любящая из нелепых ситуаций, выкручивается  путем признания собственной вины и мелкой лжи. Но в целом не так глупа, в жизненных вопросах бывает даже мудра.
 вот это про меня... а так все остальные вообще не подходят не как..
 или точнее  от весь по не многу..

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2009, 20:32:03 »
Девочки, скачала первую серию 6-го сезона. Опять интрига и новая семья героев со скелетами в шкафу  :-X. В общем дождалась!  _yo_

Оффлайн 4olitoАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2009, 21:54:49 »
Юляш, только не рассказывай мне и так интересно!! :-* смотрююю))
а кто ещё смотрит

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2009, 12:07:52 »
Я тоже смотрю этот сериал.
Ближе всего мне подходит Линнет, вот только ребенок у меня 1  :)
А было бы несколько 3,4 или даже 5, то точно наверное я была бы очень похожа на эту героиню :)

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Слингосемья Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #19 : 07 Январь 2010, 16:07:16 »
Обожаю этот сериал! Ждала 6 сезон, у меня тока 8 серий есть, у кого больше? можете поделиться?

Оффлайн МаринуляPS

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
« Ответ #20 : 12 Январь 2011, 23:32:09 »
Девочки, когда начнется 7 сезон? что-то на домашнем затишье с этим сериалом.

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Маньячка Оля
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #21 : 13 Январь 2011, 00:51:13 »
чето оказывается стока любительниц, а обсуждения никакого...
если честно я наверное как все сезоны закончатся - пересмотрю весь сериал полностью) я иногда целыми сутками залипала перед экраном - смотрела подряд кучу серий) ну не могу - и детектив и сериал и женский и комедия и трагедия.. за всех переживаешь) главное он мне так настроение поднимает) с некотрых моментов смеюсь очень))) _ro_ _ro_

Оффлайн 4olitoАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #22 : 13 Январь 2011, 11:47:14 »
:-) а разве 7сезон еще не показали. Вроде уже всё. Теперь, наверно, дальше снимают. Кстати из фильма уходит актриса,играющая Съюзен. Интересно, как ее уберут сценаристы, они ж не могут не трагически:-(. Вот интересно,как к этому подведут.

Оффлайн Беська

• Пользователь
  • **
  • не добрая, не злая, а с каждым своя я....
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #23 : 01 Февраль 2011, 16:32:49 »
Я наверное нечто среднее между Линнет и Сьюзан.

Сериал вообще хороший. Решила вот пересмотреть его. А то смотрела всегда как то отрывками...
...на мне узоров нету и цветы не растут...

Оффлайн Alenuschka

• Прохожий
« Ответ #24 : 03 Февраль 2011, 20:44:32 »
мне тоже этот сериал очень-очень нравится!!!!  _tu_
тоже сначала по тв смотрела, а потом купила диск и там было написано,
что озвучено mydimka.com - зашла на сайт и выяснилось, что молодой человек
создал сайт и выкладывает все серии ОД - как раз там можно 7-мой сезон посмотреть (и все другие сезоны там тоже есть), я правда, успела только половину посмотреть - времени никак не найти

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!