MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Детский городок Миниград  (Прочитано 1688 раз)

Оффлайн Бабушка ИраАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2167 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Награда для рукодельниц нашего форума Автомама Крепкий брак
Детский городок Миниград
« : 24 Февраль 2017, 21:14:34 »
Девочки, кто-нибудь водил ребенка в этот городок, http://xn--80afenawi0a.xn--p1ai/#  Я была в подобном в Санкт-Петербурге, там конечно все на высшем уровне, а у нас как? Хочу сходить с внуками. Но та есть скидки для групп. Может есть смысл собраться в один из выходных и сходить всем вместе. Дети от семи лет могут там находиться без родителей.
чем старше становишься, тем интереснее жизнь

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Re: Детский городок Миниград
« Ответ #1 : 24 Февраль 2017, 21:27:30 »
@Бабушка Ира, я была в аналогичном в Ростове в Кидбурге. Наш, конечно, ощутимо меньше, но есть в этом и определенные плюсы)).
И сейчас есть хорошая новость - можно купить купон на биглионе. И не надо собирать группу http://stavropol.biglion.ru/deals/detskij-gorod-professij-50/#usloviya

За это сообщение сказали спасибо: Vikka, natasha_my, Бабушка Ира

Оффлайн Olia

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 19 раз
« Ответ #2 : 18 Апрель 2017, 10:01:12 »
@Бабушка Ира, мы ходили. Моим детям очень понравилось. За 4 часа, они обошли не все профессии. Можно будет еще раз сходить.

Сыночку 10,7 год, доченьке 8 лет

Оффлайн vinogradinka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1996 раз
  • Награды Крепкий брак Помощь другу Журналист форума Долгокормящая мамочка
« Ответ #3 : 18 Апрель 2017, 12:37:00 »
Наши дети ходили.
Ну что скажу. Сервис конечно хромает. У нас дети были без взрослых. Аниматоры там какие то малолетки. Наши мальчишки были предоставлены сами себе. Одну профессию прошли, пошли  на вторую - там закрыто. Сели и ждут. Т.е. организации вообще никакой. Потом их повели на медсестер, еще на что-то подобное (ферма...). Везде где было бы им интересно -  пожарники, полиция - было закрыто. В итоге прошли мало профессий и не особо актуальные для мальчиков. За 800 руб. за ребенка могли бы как-то и лучше подготовиться и организовать. Короче на троечку
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2017, 12:39:16 от vinogradinka »

За это сообщение сказали спасибо: Nallia, ~VVV~, Marie-belle

Оффлайн Olia

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 19 раз
« Ответ #4 : 18 Апрель 2017, 13:37:29 »
Мы ходили  1 сентября прошлого года. Может потому что был праздник, было много и людей и аниматоры работы шустро. Но я была с детьми, и куда мы подходили если не было работника, сразу звали. Делали аниматоры еще перерыв, устроили танцевальную разминку для всех, показывали фокусы детям (в холле).

Сыночку 10,7 год, доченьке 8 лет

Оффлайн olga t

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3015 раз
« Ответ #5 : 18 Апрель 2017, 14:15:07 »
Одну профессию прошли, пошли  на вторую - там закрыто. Сели и ждут. Т.е. организации вообще никакой. Потом их повели на медсестер, еще на что-то подобное (ферма...). Везде где было бы им интересно -  пожарники, полиция - было закрыто.
это последнее время так стало, у меня дочка поэтому больше не ходит туда. пришла - там закрыто, там уже набрано детей, говорят - жди. Она пошла к аниматору и попросила даже открыть специальность, на которой никого из аниматоров не было. ей не открыли, тоже сказали, жди, пока освободятся те профессии, которые сейчас заняты другими детьми. За 4 часа прошла 1 или 2 профессии!!! никогда такого не было раньше. и это за столько денег. Теперь у нее даже 8-ое, по-моему, посещение - бесплатное, а она не идет - говорит, там делать нечего, опять просижу на скамейке все время  _crazy
  суперфит в идеальном состоянии р. 27

Оффлайн vinogradinka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1996 раз
  • Награды Крепкий брак Помощь другу Журналист форума Долгокормящая мамочка
« Ответ #6 : 18 Апрель 2017, 17:22:17 »
Да нет не последнее. Мы были полтора года назад. После этого больше не ходили

Оффлайн Marie-belle

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • мой тел. 8-906-441-67-34
« Ответ #7 : 19 Апрель 2017, 08:11:33 »
Блиин, жаль конечно, что так неорганизованно.... а мы все планировали туда сходить :-\ Теперь и не знаю... Нам бы как раз пожарников, полицию и т.п. :D  Перед приходом, наверное надо будет позвонить уточнить, что у них там работает, а то может и идти туда не стоит, чтоб ребенка не расстраивать. Это наверное от количества детей зависит. Когда много деток, мож и профессии все работают? В будни туда лучше не идти? Или в выходные так же?..

Оффлайн Тошка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 89 раз
« Ответ #8 : 05 Май 2017, 22:15:01 »
С какого возраста детям там будет интересно?

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 666 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #9 : 05 Май 2017, 22:37:11 »
Ходили на весенних каникулах, дочь в восторге. Мы прошли много профессий, особенно её любимые, Пожарные, они репетировали, потом  сирена так орала, все собрались смотреть, как они будут тушить пожар))БЫли и полицейскими, проверяли деньги на подлинность во всем миниграде, были уборщиками и корову доили-это для того , что бы заработать , были стоматологом, и почтальоном. У нас есть паспорт, и открыт счет в банке, ждем летних каникул. _ro_
 _ro_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!