MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Зависимость ре от маминых (моих) волос  (Прочитано 1404 раз)

Оффлайн ЛаникАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
Девочки! Поделитесь опытом, кто может! Такая проблема: дочура во время засыпания (и иногда во время сна, когда слегка просыпается) постоянно копошится в моих волосах. Без этого заснуть не может. Вроде бы нежно, аккуратно, но все равно выдирает прилично - они запутываются и пр... Подскажите, чем можно заменить?? Боюсь, лишусь последних :)) (завязывала хвост и пробовала подсовывать ей - так бы меньше волос потеряла, но не сработало - ей нужно именно от головы до кончиков волос пальцами, как граблями, пройтись, а потом и покопаться в них как следует...)

Оффлайн Ageo

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1099 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Re: Зависимость ре от маминых (моих) волос
« Ответ #1 : 18 Январь 2017, 00:39:06 »
У меня младшая не может без волос уснуть с рождения и если плачет или нервничает спасают тоже только локоны мамины ((((  собирать не дает , конечно дискомфорт от этого ощущаю  ;D но терпимо , у нее волосики отросли уже чаще своими нервв "занюхивает "  ;D
Если меня кто то потерял пишите 89187729802

Оффлайн ЛаникАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
« Ответ #2 : 18 Январь 2017, 13:34:50 »
У меня младшая не может без волос уснуть с рождения и если плачет или нервничает спасают тоже только локоны мамины ((((  собирать не дает , конечно дискомфорт от этого ощущаю   но терпимо , у нее волосики отросли уже чаще своими нервв "занюхивает " 

А сколько ей сейчас? Может моя тоже на свои перейдет, когда отрастут?? _please  Оч. надеюсь..

Оффлайн Ageo

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #3 : 28 Январь 2017, 23:20:13 »
@Ланик, 2,5 скоро , ну иногда просит еще иои но чаще своими занюхивает плохое настроение  :D

Оффлайн Ageo

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #4 : 28 Январь 2017, 23:21:29 »
Причем так мило она мне свои тоде предлает когда я без настроения , мол стресс снять  :D

Оффлайн Белка Топ

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 28 Январь 2017, 23:38:31 »
Проходила через это, помогла только стрижка.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!