MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Блок с содержанием первого сообщения
                                                Девочки всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена и я с радостью создам для Вас эксклюзивный вкуснейший торт! Покупая авторский торт вы получаете эмоции которые не сравнятся ни с одним другим подарком.Торты ТОЛЬКО из натуральных продуктов (принципиально НЕ использую растительные сливки,консерванты и т.д.)
            Торт, изготовленный на заказ — это оригинальный способ выразить чувства и преподнести приятный сюрприз к                     празднику или просто так!

Ссылка

Автор Тема: Авторские торты,имбирные пряники,капкейки на заказ  (Прочитано 6528 раз)

Оффлайн Елена-ПрекраснаяАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 307 раз
  • Ставрополь.Перспективный.ко мне на "ты"
  • Награды Цветовод-Садовод Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Леночка, ты очень талантливый художник, с очень тонким чувством вкуса и меры!!! Твои работы просто восхитительны!!! Пряники  и тортики по-настоящему завораживают своей красотой!
  Так тонко сочетать цвета, создавать рисунки, крайне аккуратно выкладывать глазурь может только очень талантливый художник!!!
 А зверушки просто очаровательны! Причем каждый со своим характером! От твоих работ веет нежностью и любовью!!!!!!!!!!!!!!!! _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_
  Я очень рада, что ты нашла себя в этом искусстве. Твои работы, без преувеличения, можно назвать именно ИСКУССТВОМ! Дай Бог тебе хороших заказчиков и побольше! Думаю, у тебя большое кондитерское будущее впереди. Сейчас ты в самом начале пути! Мы о тебе еще услышим!!!
спасибо Олечка... _ks_ очень приятно..правда..правда _rs_ ну так это и есть моя цель...и я хочу уж хоть немного но к ней приблизиться...ну а в первую очередь я хочу сказать спасибо своему не верящему в меня и безразличному мужу  :D это больше всего меня подстегивает творить и вытворять _tn_ ну и конечно же самореализация....было бы времени больше...мне катастрофически не хватает 24х часов ..столько планов и идей...голова кругом идет... _ro_
Торты,капкейки,пряники на заказ.
ссылка
Пишите лс или ватсап 9197348117,подписывайтесь в инстаграм elena_cake_stav

• Меня все знают
Ваши работы очень красивые и совкусом сделаны  _rs_ _tu_
Подскажите сколько будет стоить, такой набор пряничков и за сколько дней небходимо сделать заказ?

спасибо!!!! _rs_
пряник Зайка Ми-500р (рр 19*13см).птичка 120,сердце 140,медведь 160,заяц 150,платье 140.
но ....напоминаю что цена зависит от размера и сложности.в последнее время пошел спрос на пряники с кружевом....уже понятно что на это уходит намного больше времени чем просто покрыть пряник глазурью,соответственно и цена будет выше.вообще всё индивидуально,так что спрашивайте,не стесянйтесь.у меня есть что предложить и чем заинтересовать  :)
предварительный заказ не меньше чем за 7 дней.у меня запись и на торты и на пряники.поэтому если хотите что б уж наверняка...то можете и раньше записаться.работаю по предоплате _rs_ _rv_
ссылка

• Меня все знают
хостинг изображений фотохостинг
тортик украшен живыми цветами.прошу никого не пугаться...перед тем как установить цветок в торт,я его хорошо промываю водой,высушиваю,срез и ножку заворачиваю в пищевую пленку или изолирую шоколадом.торт с такими цветами долго стоит(а вообще торт сьедается быстрее чем успеют завянуть цветы),а цветы с торта можно и не выкидывать,лично я делаю экибану из них,в низкую широкую мисочку наливаю воды и ставлю туда цветочку и вуаля,небольшой букетик готов и стоят кстати такие цветы очень долго,потому что ножка короткая)
по желанию живые цветы можно заменить на сахарные или вафельные,полностью сьедобные)
ссылка

За это сообщение сказали спасибо: ANUTOCHKA, gadka

Оффлайн Юляня

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Награды
@Елена-Прекрасная, скажи пожалуйста, я не нашла в темке(, какова цена тортика за кг. и какие варианты начинок есть? Мне к 23 февраля мальчишкам нужно))) В прошлом году танки капкейки были, маловато для сладкоежек)))

• Меня все знают
@Елена-Прекрасная, скажи пожалуйста, я не нашла в темке(, какова цена тортика за кг. и какие варианты начинок есть? Мне к 23 февраля мальчишкам нужно))) В прошлом году танки капкейки были, маловато для сладкоежек)))
здравствуйте!все цены в первом посте,видимо вы не увидели.цена на кремовый торт от 850/кг заказ от 2х кг начинки здесь не успела еще выложить...можете посмотреть в ок или инстаграмм.в инстаграмм больше фото и информации.или можем обсудить в лс _rs_
ссылка

Оффлайн Юляня

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Награды
@Елена-Прекрасная,  я не особый любитель соц ситей,   меня нет нитам,ни там))). Если можно в ватсап, я напишу тебе.

Оффлайн irina25

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 471 раз
  • Награды Активная участница "Марафона Стройности"
@Елена-Прекрасная, с прекрасной и вкусной темкой тебя! _r22_ везде подписалась на тебя ;)

За это сообщение сказали спасибо: Елена-Прекрасная

• Меня все знают
@Елена-Прекрасная,  я не особый любитель соц ситей,   меня нет нитам,ни там))). Если можно в ватсап, я напишу тебе.
понятно.ничего страшного)конечно пишите ватсап _rs_
ссылка

• Меня все знают
@Елена-Прекрасная, с прекрасной и вкусной темкой тебя! _r22_ везде подписалась на тебя ;)
спасибо.очень приятно _rv_ _rs_
ссылка

Оффлайн soyj

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Я - Оксана
Скажите сколько стоят капкейки и кейкпопсы? И кейкпопсы из бисквита делаете или из печенья?

• Меня все знают
Скажите сколько стоят капкейки и кейкпопсы? И кейкпопсы из бисквита делаете или из печенья?
здравствуйте Оксана)
капкейк с начинкой и кремовой шапочкой 120р/шт заказ от 6 шт, кейкпопсы из бисквита,60р/шт заказ от 6 шт _rs_
ссылка

Оффлайн bonjo

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Крепкий брак
Лена, а какие пряники к 23-му февраля можно сделать? Есть какие-то фото может?

• Меня все знают
Лена, а какие пряники к 23-му февраля можно сделать? Есть какие-то фото может?
добрый вечер...да можно все сделать....я только об этом еще не думала...как то никто не спрашивает...я потихоньку к 8му готовиться начинаю :D
вы мне напишите ватсап.я туда картинки кину.здесь я выкладываю только свои работы)
ссылка

Оффлайн bonjo

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Крепкий брак
добрый вечер...да можно все сделать....я только об этом еще не думала...как то никто не спрашивает...я потихоньку к 8му готовиться начинаю :D
вы мне напишите ватсап.я туда картинки кину.здесь я выкладываю только свои работы)
Написала  ;)

• Меня все знают
ссылка

За это сообщение сказали спасибо: Радостная

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!