MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девчонки,привет!Скажите ,а у вас в семье не так? сначала собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10 мин собрать себя…а они дружно смотрят на тебя и думают: «Ну что же ты, мама, так долго!»У меня такое чувство,что муж это мой 3-й ребенок,а не опора и подмога в воспитании детей.Как сделать так чтобы муж (хоть немного) помогал????   _bu_

Ссылка

Автор Тема: Как сделать так чтобы муж, хоть немного помогал????  (Прочитано 6350 раз)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
ой, я чет с этой стороны и думала даже, мы немного дальше друг от друга, успокою мужа  ;D

Оффлайн Май

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 681 раз
Мне кажется, что у каждого в семье разные отношения с родителями, вот каждый со своей колокольни эту ситуацию и воспринимает. Для кого-то это тотальный контроль и инфантильность, для кого-то забота

За это сообщение сказали спасибо: АннаЯ

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8233 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
я сама обычно звоню маме утром. Я на остановку топаю, а она на работу. Вдвоем веселей
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн romava

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1861 раз
  • Награды Помощь другу Слингосемья
Мне кажется, что у каждого в семье разные отношения с родителями, вот каждый со своей колокольни эту ситуацию и воспринимает. Для кого-то это тотальный контроль и инфантильность, для кого-то забота
семьи разные и отношения разные,но законы функционирования псикики для всех одинаковые.
Счастье приходит не тогда,когда вешаешь подкову,а тогда,когда снимаешь хомут.

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
@Куко, а сколько лет твоей маме?  :) Она всегда такой была?
57. всегда

успокою мужа  ;D
:)
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 11:55:10 от Куко »

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
когда мне задают такие вопросы я всегда отвечаю, что одеваемся холодно, куртки не носим, есть у нас нечего и т.д. 
О это любимое в репертуаре моего мужа.. он тогда затягивает песнь про то, что хлеба 8 дней не ели _crazy _crazy

За это сообщение сказали спасибо: Куко

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья

Оффлайн linka08Автор темы

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
@Liska, помощь не в сборе  себя. А по хозяйству и с детьми.

Оффлайн olga t

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3015 раз
 в тему вопросов о теплой куртке от мамы
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2016, 22:00:22 от olga t »
  суперфит в идеальном состоянии р. 27

За это сообщение сказали спасибо: Veta, Асюня

Оффлайн Барбариска

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1445 раз
  • Награды Крепкий брак Долгокормящая мамочка Помощь другу Герой интервью на форуме МамаСК многодетная мама форума Цветовод-Садовод Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
@mrs K., кофе, рубашечка, носочки, носовой платочек, денежки, сигареты, ключи, обед на работу......
А чьи-то мужчины неплохо устроились.
Нелюбовь к работе легко простят, троих детей – нет. Потому что уставать, недосыпать и нервничать на работе – можно, нужно и даже престижно. А тратить те же ресурсы на дом, семью и детей – не очень.

Оффлайн ОльгаОм

• Новичок
  • *
я в определенный момент поняла, что если я чего-то не хочу делать, то и не надо.. в итоге всегда находится кто-то кроме меня, кто сделает. В крайнем случае можно ласково намекнуть или попросить помочь, и все, все ок

Оффлайн Smitka

• Новичок
  • *
Мне муж во всем помогает. Я считаю, что это правильно - работаем оба, значит и вся домашняя работа пополам

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!