MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Опрос: Насилие в семье  (Прочитано 2048 раз)

Оффлайн Ula28Автор темы

• Прохожий
  • Сказали спасибо: 3 раз
Опрос: Насилие в семье
« : 15 Ноябрь 2016, 22:02:25 »
Девушки, доброго времени суток!

Меня зовут Юлия, я являюсь шеф-редактором недавно созданного раздела на сайте краевой телекомпании "Своё ТВ". Называется он "Для Неё" (http://stv24.tv/women/) и ориентирован на женщин. Я готовлю материал на достаточно щепетильную тему: насилие в семье.
Хочется статью сделать, что называется, "живую", основанную на реальных историях тех, кто столкнулся с этим.
Поэтому, если кого-то это коснулась, расскажите свою историю, как вы вышли из ситуации, на сколько было тяжело? Возможно тем самым вы откроете кому-то глаза на свою жизнь, и может заставите задуматься и предпринять какие-то действия.
Просьба писать своё имя и город проживания для большего реализма. Если категорично не желаете, можете придумать вымышленное.

Заранее спасибо!

За это сообщение сказали спасибо: admin, рассвет

Оффлайн admin

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Re: Опрос: Насилие в семье
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2016, 09:01:34 »
Вместе за мир без насилия в отношении женщин и детей!

Спасибо Юлии за то, что поднимает такую непростую тему. Проблема не только в том, что есть понятие насилия в семье, а то что в некоторых семьях это норма.
К сожалению, в современном обществе все еще существует выражение - "Бьет - значит любит". 

Насилие, это не только рукоприкладство, это ограничение свобод, унижение достоинства.
Что по Вашему мнению допустимо, а что нет в отношениях между супругами? в воспитании детей?

Поделитесь своими наблюдениями и мыслями по этому поводу.

За это сообщение сказали спасибо: рассвет, АннаЯ, Ula28

Оффлайн admin

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2016, 09:17:05 »
Для тех, кто оказался жертвой домашнего насилия и не знает куда обратиться:

Если вам нужна помощь, звоните — бесплатно и анонимно:
8 (800) 100-49-94
Кризисная линия доверия
Круглосуточно

За это сообщение сказали спасибо: рассвет, Стрекоза, АннаЯ, Ula28

Оффлайн Алина М

• Прохожий
« Ответ #3 : 21 Апрель 2017, 17:33:09 »
@admin, Помогите!!!! Подскажите что делать если вынуждают скандалами и запугиваниями уходить из дома? Растет дочка, видит весь этот кошмар!!!! Ее тоже втягивают в скандалы....
Помогите, прошу вас! Терпела долго, от друзей отказалась, не общаюсь ни с кем. Работа-дом, дом-работа... Думала станет дома тише, от того, что ревновать не к кому! Мне и помочь некому!!!! Прошу вас! услышьте меня!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!