MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Всем доброго дня. Уважаемые пользователи форума, предлагаю Вам свои услуги по написанию текстов любой сложности.
 Как часто получается так, что нужно в садик подготовить раскладушку о жизни группы, в школу на выпускной  нужны слова благодарности  учителям, не банальные, а с изюминкой,  при открытии своего сайта наполнить его информацией,  или уже на имеющемся  ресурсе рассказать о себе, предлагаемых услугах, а как это сделать мы не знаем.  Да что там... Иногда в ступор нас вводит школьное сочинение на заданную тему!
Собственно, от решения данных проблем  я и предлагаю Вас освободить.  Стоимость работ зависит от сложности и начинается  от -  500 рублей (начальные классы) - 700  до 9 класса; 1000 рублей - 9-11 класс.  1500 -  конкурсное  сочинение.   Но, оговариваю сразу, что курсовые, дипломные не пишу. Помощь деткам, имеющим проблемы со здоровьем,  или людям, имеющим  сложные жизненные ситуации, конфликтные проволочки  с властями, чиновниками  - бесплатно!  Ибо это для души и кармы :)
Работаем по схеме:
1. Вы делаете  заказ.
2. Я пишу.
3.  Высылаю вам 1/4 готового текста. Если нравится, оплачиваете работу - получаете  весь вариант.  Нет -  прощаемся без претензий друг к другу.

Так что... Добро пожаловать, и взаимовыгодного нам сотрудничества. Коротко о себе.  Марина.  Практикующий журналист. Стаж работы более восьми лет.   Здесь можно  посмотреть , как пишу)      ссылкаавтор-материала/марина-кандрашкина

телефон - 89034426484

Ссылка

Автор Тема: Информационное наполнение сайтов /помощь с сочинениями, др. письменными работами  (Прочитано 8811 раз)

Оффлайн tagulllya

• Новичок
  • *
  • Татьяна
Девчоночки, спасибо за советы.  :-* :-* :-* :-*   Я пытаюсь  на все смотреть  позитивно, мол, в любом случае,  если сразу  не получится,  будет повод  "Дневник" продолжить.  А сейчас собираюсь материал для Мамаска  про Социальный  контракт  делать. Правда, что-то чиновники от меня второй день бегают >:-D >:-D >:-D >:-D   Но  ничего,  я упорная, никуда не денутся! O0 O0 O0 O0
Мариш, переведи...что за контракт ? _bu_
СРОЧНО продаю 1-комн. квартиру -  880 т.р. !!!
ссылка

Оффлайн Pepsi

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 56 раз
Марина, здравствуйте. А где можно посмотреть/почитать Ваши работы?
Мне нужен человек, часть задач передать)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 09:13:27 от Pepsi »

Оффлайн марякваАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 240 раз
  • Марина. со мной на ты.
  • Награды Крепкий брак Журналист форума
@Pepsi,   в лс бросила ссылку на сайт и редакцию, где работаю)
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

Оффлайн Betti

• Прохожий
    • Трикотажный слинг-шарф
Всем доброго дня. Уважаемые пользователи форума, предлагаю Вам свои услуги по написанию текстов любой сложности.
 Как часто получается так, что нужно в садик подготовить раскладушку о жизни группы, в школу на выпускной  нужны слова благодарности  учителям, не банальные, а с изюминкой,  при открытии своего сайта наполнить его информацией,  или уже на имеющемся  ресурсе рассказать о себе, предлагаемых услугах, а как это сделать мы не знаем.  Да что там... Иногда в ступор нас вводит школьное сочинение на заданную тему!
Собственно, от решения данных проблем  я и предлагаю Вас освободить.  Стоимость работ зависит от сложности и начинается  от -  500 рублей (начальные классы) - 700  до 9 класса; 1000 рублей - 9-11 класс.  1500 -  конкурсное  сочинение.   Но, оговариваю сразу, что курсовые, дипломные не пишу. Помощь деткам, имеющим проблемы со здоровьем,  или людям, имеющим  сложные жизненные ситуации, конфликтные проволочки  с властями, чиновниками  - бесплатно!  Ибо это для души и кармы :)
Работаем по схеме:
1. Вы делаете  заказ.
2. Я пишу.
3.  Высылаю вам 1/4 готового  текста. Если нравится, оплачиваете работу - получаете  весь вариант.  Нет -  прощаемся без претензий друг к другу.

Так что... Добро пожаловать, и взаимовыгодного нам сотрудничества. Коротко о себе.  Марина.  Практикующий журналист. Стаж работы более восьми лет.   Здесь можно  посмотреть , как пишу)      ссылкаавтор-материала/марина-кандрашкина

актуально?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!