MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Предложения по услугам:

"Академия Жизненных Сил" психологический центр для детей и взрослых.

Условия размещения объявлений на МамаСК

Блок с содержанием первого сообщения
Всем доброго дня. Уважаемые пользователи форума, предлагаю Вам свои услуги по написанию текстов любой сложности.
 Как часто получается так, что нужно в садик подготовить раскладушку о жизни группы, в школу на выпускной  нужны слова благодарности  учителям, не банальные, а с изюминкой,  при открытии своего сайта наполнить его информацией,  или уже на имеющемся  ресурсе рассказать о себе, предлагаемых услугах, а как это сделать мы не знаем.  Да что там... Иногда в ступор нас вводит школьное сочинение на заданную тему!
Собственно, от решения данных проблем  я и предлагаю Вас освободить.  Стоимость работ зависит от сложности.   Но, оговариваю сразу, что курсовые, дипломные не пишу. Помощь деткам, имеющим проблемы со здоровьем,  или людям, имеющим  сложные жизненные ситуации, конфликтные проволочки  с властями, чиновниками  - бесплатно!  Ибо это для души и кармы :)

Коммерческие фирмы и организации - 5-7 рублей строка.  В зависимости от объема работы. Но имейте ввиду стоимость   в любом случае начинается от 350 рублей. Ниже не будет!   Страница -  500 рублей.
Сочинения школьные -  от 350 рублей (темы для начальных классов),  от 500 рублей  с 5  по 11 классы и старше :D
Правка/редактирование конкурсных сочинений, внесение дополнений, подбор новых "идей" и "фишек" для работы  -  от 350 рублей.  И что я подразумеваю под редактированием. Вы мне сбрасываете уже готовый (!!!)  текст, я же исправляю - ,если есть, - грамматические  ошибки, корректирую фразы, если того требует материал, вношу дополнительные изюминки.

Подготовка пресс-релизов, пост-релизов, пресс-конференций - от 500 рублей

Во всех случаях платеж осуществляется  по факту!  Понравилось, что предложено - платите. Нет - не платите :)

Так что... Добро пожаловать, и взаимовыгодного нам сотрудничества. Коротко о себе.  Марина. Мама двух детей. Практикующий журналист. Стаж работы более восьми лет.  Поехали?  Телефон только в личку:)

Ссылка

Автор Тема: Информационное наполнение сайтов /помощь с сочинениями, др. письменными работами  (Прочитано 3571 раз)

Оффлайн марякваАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 230 раз
  • Марина. со мной на ты.
  • Награды Крепкий брак Журналист форума
@Mariwa,  МАришка, большое спасибо за отзыв.   _rs_ _rs_ _rs_ _rs_  Мне очень-очень приятно
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

• Всех здесь знаю
  • Марина. со мной на ты.
Девчонки и форумчане, ждем ваших отзывов на одну весьма актуальную тему: http://www.mamask.ru/waitkid/3137-mama-papa-ya-khochu-roditsya   Предложения, о чем бы вы хотели почитать на нашем сайте тоже приветствуются :)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2016, 23:02:05 от маряква »
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

Оффлайн Ksuxa

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
Недавно обратилась к Марине за помощью. Всё было сделано очень быстро и качественно!!!! Соотношение цена-качество  _ro_. При чем Марина взяла оплату уже после того как мы согласовали текст с преподавателем  _tu_

Огромное спасибо за работу _rv_ _rv_ _rs_ _rs_ _rs_

За это сообщение сказали спасибо: маряква

• Всех здесь знаю
  • Марина. со мной на ты.
На сегодняшний день выполнено 10 работ. Мальчишки и девчонки, большое спасибо за  Ваше доверие.  _rs_ _rs_ _rs_ _rs_

За это сообщение сказали спасибо: Mariwa

Оффлайн Таська40

• Новичок
  • *
  • Татьяна
Маришка, даже не сомневалась в тебе...ты Большая умничка, приятный и открытый человек !.успехов тебе от души желаю _rs_ _rs_ _rs_ "Дневник ипотечника" я оценила, мне понравилось...жду продолжения _please
СРОЧНО продаю 1-комн. квартиру -  880 т.р. !!!
ссылка

• Всех здесь знаю
  • Марина. со мной на ты.
@Таська40,  спасибо  большое _rs_  А у нас прибавление. Не.... НЕ в том смысле. :D    Сделано еще два заказа.  Девчоночки, спасибо ВАм  огромное за доверие, за то, что доверяете и предоставляете  полною свободу для творческого полета.  Это очень приятно. Надеюсь, что и в дальнейшем  смогу не разочаровывать вас :-* :-* :-* :-* :-* :-*  Во всяком случае, точно буду стараться

Оффлайн Таська40

• Новичок
  • *
  • Татьяна
Мариш, 2-ю часть дневника только что прочла...хочу добавить как опытный работник ЖЭКа (экономист управляющей компании с восьмилетним стажем работы) тем, кто только собирается покупать квартиру -  домовых книг на самом деле может быть несколько...сама такое не раз видела...тираж штампуют недобросовестные паспортисты...увы
Проверить количество прописанных можно только в адресном бюро или паспортом столе, но вряд ли не собственнику предоставят эту информацию... Советую и этот момент не упускать из виду...
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2017, 17:15:30 от Таська40 »
ссылка

Оффлайн Люша

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1123 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак
    • Mama SK
@маряква, Марина, и я прочла обе части Дневника ипотечника, весело, интересно. Честно говоря, я никогда не задумывалась, что регистрация обычной ипотечной сделки вызывает столько трудностей у людей, которые не связны с оформлением документов, регистрацией сделок, и вообще далеки от этого процесса. Я, кстати, своим клиентам не советую связываться с риелторскими фирмами, не всегда порядочно они работают, да и юристов-профессионалов у них почти нет...
Доброта - защитная реакция юмора на трагическую бессмысленность судьбы.

• Всех здесь знаю
  • Марина. со мной на ты.
@Люша, спасибо.  Девчонки, скорее всего, будет продолжение. Сейчас только дождусь решения Пенсионного  фонда _crazy  Потому как, сейчас выясняется, наши приключения продолжаются... :D

Оффлайн Люша

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1123 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак
    • Mama SK
@маряква, неужели ПФРФ вам отказывает в возмещении ипотеки маткапиталом?
Доброта - защитная реакция юмора на трагическую бессмысленность судьбы.

• Всех здесь знаю
  • Марина. со мной на ты.
@Люша,   В МФЦ сказали, что печать о браке из ЗАГСА криво стоит,  нужно переделывать паспорт, и ПЕнсионный фонд  на этом основании  с 90-процентной вероятностью завернет наши документы.   Уже троих мамочек  с такими  " диагнозами" завернули.  _crazy  И раньше через месяц после подачи заявления  я о принятом решении не узнаю.  Теперь вот ждемс...  на нервах. Прошло только  2 недели. 

За это сообщение сказали спасибо: Люша

Оффлайн Птица Ёж

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 135 раз
  • Ира
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Слингосемья
@маряква, Марин, шли всех лесом. Когда я подавала на распоряжение МК, мне в пенсионном тоже попытались насчет печати по ушам поездить. У меня еще прикольнее - у мужа штампа о браке вообще нет в паспорте ;)). Я ссылалась на то, что есть свидетельство о браке и это - единственный подтверждающий документ. Ну и грозный вид сделала вот такой >:-D, они попричитали и отстали. Перечислили без проблем.

За это сообщение сказали спасибо: Таська40

Оффлайн Mamaanya

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 821 раз
@маряква, удачи! Чтоб все с первого раза получилось! Мы долго с ПФР мучились. В МФЦ мне посоветовали подавать именно в пФ, а не у них, чтобы сразу выявить все недочеты.

• Всех здесь знаю
  • Марина. со мной на ты.
Девчоночки, спасибо за советы.  :-* :-* :-* :-*   Я пытаюсь  на все смотреть  позитивно, мол, в любом случае,  если сразу  не получится,  будет повод  "Дневник" продолжить.  А сейчас собираюсь материал для Мамаска  про Социальный  контракт  делать. Правда, что-то чиновники от меня второй день бегают >:-D >:-D >:-D >:-D   Но  ничего,  я упорная, никуда не денутся! O0 O0 O0 O0

За это сообщение сказали спасибо: VOLiK, Таська40

Оффлайн Таська40

• Новичок
  • *
  • Татьяна
@маряква, Марин, шли всех лесом. Когда я подавала на распоряжение МК, мне в пенсионном тоже попытались насчет печати по ушам поездить. У меня еще прикольнее - у мужа штампа о браке вообще нет в паспорте ;)). Я ссылалась на то, что есть свидетельство о браке и это - единственный подтверждающий документ. Ну и грозный вид сделала вот такой >:-D, они попричитали и отстали. Перечислили без проблем.
Совершенно верно...это самый основной документ
ссылка

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!