MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане! Поступило предложение открыть новый раздел на форуме с отзывами и обсуждением ВУЗов.

Приглашаем принять участие в обсуждении нового раздела! И уже можно создавать новые темы в нем - http://www.mamask.ru/forum/index.php?board=195.0

Ссылка

Автор Тема: ВУЗы Ставрополья! Обсуждаем  (Прочитано 43949 раз)

Оффлайн Galina

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 291 раз
  • Откуда: Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка
Mariwa, никак не получается.... дочка не поймёт что ей больше подойдёт и я не знаю что и посоветовать  :( (а надо же уже с репетиторами определяться )
старшая у меня в ЮФУ учится на декоративно прикладном

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Mariwa, никак не получается.... дочка не поймёт что ей больше подойдёт и я не знаю что и посоветовать  :( (а надо же уже с репетиторами определяться )
старшая у меня в ЮФУ учится на декоративно прикладном
а на огэ у вас не было +2  предмета на выбор?
Старший идет в 9 класс, за лето велено определиться со вторым предметом.. первый они все сдают общество, т.к. кадетский класс от следственного комитета, т.е Юр.направленность

В общем, я пока прощупываю почву.. но по любому нам нужны общество, история.. и видимо английский

Оффлайн Galina

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 291 раз
  • Откуда: Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка
Mariwa, огэ у нас не было на выбор, мы сдавали только русский и математику, хотели после 9-го уйти, но т.к. не определились, остались в школе...., время идёт а решения так и нет на кого пойти учиться.... ;D знает точно, что медиком не хочет быть

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Да иной раз только лет в 30 начинаешь понимать, чем в этой жизни хочешь заниматься :) а тут подростки
Удачного выбора _rs_

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 392 раз
  • Награды Журналист форума Победитель Квеста для мам Долгокормящая мамочка Крепкий брак Слингосемья
Только сегодня племяшка приезжала с мамой, ходили в СФКУ, осматривались. Поступать на след. год, она до сих пор не знает куда. Сказала-куда скажете. Ну как так? Вообще не иметь представления куда хочется. Набрали брошюр, будут изучать.

Оффлайн Алекса एलेक्स

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1575 раз
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !
Поступать на след. год, она до сих пор не знает куда
Может это посмотреть?  _sm_

" Гуртом хорошо и батьку бить","За одного битого двух небитых дают."

За это сообщение сказали спасибо: viviza

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
Только сегодня племяшка приезжала с мамой, ходили в СФКУ, осматривались. Поступать на след. год, она до сих пор не знает куда. Сказала-куда скажете. Ну как так? Вообще не иметь представления куда хочется. Набрали брошюр, будут изучать.
может протестировать ее?
В Поиске тестировали на профориентацию, а потом ходили на индивидуальную консультацию. Очень хорошо расписали, объяснили

Понятно, что не решит все пробл выбора, но все таки

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
  • Награды Журналист форума Победитель Квеста для мам Долгокормящая мамочка Крепкий брак Слингосемья
Алекса एलेक्स, Mariwa, спасибо за советы. Будем искать информацию. С ужасом жду когда моя пойдет поступать.  _crazy

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
и на "Навигатор профессий" можно походить
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
Veta, это где?

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
viviza, все там же, в "Лидере"
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
Veta, это курс или разово?

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
viviza, курс. на 3 месяца кажется

За это сообщение сказали спасибо: viviza

Оффлайн M@rin@!!!

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1277 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Слингосемья
viviza, курс. на 3 месяца кажется
На какой возраст?

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
M@rin@!!!, летом был для 7-8 классов. Вообще проект "Матрица карьеры" направлен на профориентацию, там масса мероприятий бесплатных и платных, можно участвовать в любых

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!