MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Приглашаю всех на свой семинар на тему:
"Психосоматика у детей или психологические причины болезней наших детей"

Дата проведения: 29 мая 2016

Время и продолжительность: с 10.00 до 11.00 и 30-40 минут на дополнительные вопросы и мини-консультации.

Оплата: ------------ (т.е. даром)

Место: сообщу позже (есть варианты, ищу лучший).

Предварительная запись желательна.

Ссылка

Автор Тема: Психологический семинар от Рейнер Ларисы на Др МамаСК 2016  (Прочитано 3689 раз)

Оффлайн Алла2012

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 458 раз
  • мой номер 8 928-634-10-22
  • Награды Работающая мама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
Лариса, спасибо большое за семинар  _rs_ было очень интересно,полезно и доступно  _ro_

За это сообщение сказали спасибо: Рейнер Лариса

Оффлайн VTori

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
Лариса! Спасибо большое за семинар, к сожалению не было возможности попасть, но очень хотелось, надеюсь еще будите проводить встречи  _rs_
Девочки! поделитесь отзывами, может есть фото у кого то?  _please

Оффлайн Рейнер ЛарисаАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2119 раз
  • Награды Велосемья Крепкий брак Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума Работающая мама
 Виктория, фотографии есть у меня, но совсем чуть чуть. Позже могу вставить с небольшим описанием о том как все прошло.

За это сообщение сказали спасибо: natasha_my, VTori

Оффлайн natasha_my

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 321 раз
  • Счастье есть!
  • Награды Помощь другу
Спасибо за семинар! Много отметила полезного для себя. Лариса, дайте наводку, что можно почитать на эту тему  _please
Старайтесь приносить другим счастье и не отчаивайтесь из-за существующего в мире зла. Вместо того, чтобы проклинать тьму, пусть каждый из нас зажжет один маленький светильник».@ Амма

• Меня все знают
  • Награды Велосемья Крепкий брак Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума Работающая мама
29.05, в честь 7-летия сайта "МамаСК", в библиотеке им. Ивана Васильевича Кашпурова, на Ленина, состоялся семинар: "Психосоматика у детей или психологические причины болезней наших детей".
Специально к семинару работники библиотеки подготовили подборку литературы.
Сам семинар прошел в теплой атмосфере. Чувствовалась заинтересованность участников в теме, отмечалась активность при обсуждении.

С тезисами по теме можно ознакомиться в  группе КлубОК:
https://vk.com/klubok_group
https://ok.ru/group/54024398569573
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2016, 22:30:18 от Рейнер Лариса »

За это сообщение сказали спасибо: VTori

• Меня все знают
Спасибо за семинар! Много отметила полезного для себя. Лариса, дайте наводку, что можно почитать на эту тему  _please

Готовясь к семинару я анализировала несколько источников профессиональной литературы и собирала материал по крупицам. Я ещё раз пересмотрю источники и подумаю, что Вам можно по рекомендовать почитать самостоятельно. _rs_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!