MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Более 6 лет форум МамаСК рос и разростался. Жизнь течет, изменяется, так и меняется форум, наполняясь все новой и новой информацией.
Пора пересмотреть разделы и возможно усовершенствовать их структуру, добавить подразделы или наоборот сократить, где они не нужны, изменить последовательность и прочее.
Главная цель, как и в любой уборке, чтобы все было "По полочкам" и под рукой. Чтобы всем жителям и гостям форума было легко ориентироваться, понимать где что искать и спрашивать!

На повестке дня именно вопрос по структуре и последовательности разделов! А может быть нужны новые?

Присоединяйтесь к обсуждению! Ждем Ваши советы и предложения!

Ссылка

Автор Тема: Генеральная уборка Форума! Разделы и подразделы.  (Прочитано 11763 раз)

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1843 раз
  • Матемама
  • Награды Автомама Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
Экспонента,спой _please _please :D :D
она фривольная. А у нас здесьБЕРЕМЕНЯШЕЧКИ. на ютуье посмотри. Бахыт-компот, Эротоман.
Репетитор по математике. Северо-Западный район.

За это сообщение сказали спасибо: Лидуся

Оффлайн Water

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4231 раз
  • Награды Если с нами только мама
я даже "дополнительные" не открываю никогда. Только   и иногда "рисую"
_crazy сколько всего нового я узнала в теме.. оказываются тут есть дополнительные смайлы.. _r29_
Надеюсь лет через 40 все же введут орден за заслуги перед интернетом, иначе зачем это все..
Очки солнцезащитные ссылка

За это сообщение сказали спасибо: GAZEL, Лидуся

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8879 раз
  • Я - Галя, на "ты"
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
я про кучу дополнительных
Когда мне не лень и когда я не с телефона - мне тоже сильно не хватает местного ассортимента смайликов.
Например, смайлик-самоубийца. Или пьяный смайлик, пускающий пузыри в луже. Или смайлик-принцесска. Или смайлики, пыхтящие под одеялом. С поп-корном и колой. Да много каких смайлов мне регулярно не хватает.

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary, nataliya_sulima, Куко, Rurka, Лидуся

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
она фривольная. А у нас здесьБЕРЕМЕНЯШЕЧКИ. на ютуье посмотри. Бахыт-компот, Эротоман.
да я про другу. Про беднуюнещастную

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
Требую добавить моего гнома  :D
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

За это сообщение сказали спасибо: Liska, АннаЯ, Куко

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
_crazy сколько всего нового я узнала в теме.. оказываются тут есть дополнительные смайлы.. _r29_
бинго! :D

Не хочешь заодно настроить личку себе? у Лиды есть рецепт _hh_

За это сообщение сказали спасибо: Water, Лидуся

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
Когда мне не лень и когда я не с телефона - мне тоже сильно не хватает местного ассортимента смайликов.
Например, смайлик-самоубийца. Или пьяный смайлик, пускающий пузыри в луже. Или смайлик-принцесска. Или смайлики, пыхтящие под одеялом. С поп-корном и колой. Да много каких смайлов мне регулярно не хватает.
а еще крутой, ковыряет в носу, повесился, дерущиеся сумками бабы, пишущий и т.п. и т.п. 

За это сообщение сказали спасибо: GAZEL

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Матемама
  • Награды Автомама Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
да я про другу. Про беднуюнещастную
а, это помню Калипсо на меня наезжала, а Викитори пожалела. Давно дело было.

За это сообщение сказали спасибо: Куко, Лидуся

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8879 раз
  • Я - Галя, на "ты"
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
ковыряет в носу
Семен Семеныч! Как я могла забыть про свой любимейший смайлик!!! ^-^

За это сообщение сказали спасибо: Куко, Лидуся

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Матемама
даже модно сделать стандартную аву.

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
а, это помню Калипсо на меня наезжала, а Викитори пожалела. Давно дело было.
я только сейчас увидела _crazy

Оффлайн Water

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4231 раз
  • Награды Если с нами только мама
бинго! :D

Не хочешь заодно настроить личку себе? у Лиды есть рецепт _hh_
  _kr_ уже..
до того, как прочла в теме, как это сделать - постоянно чертыхалась, когда приходилось пользоваться лс..  _crazy жутко неудобно было.
Надеюсь лет через 40 все же введут орден за заслуги перед интернетом, иначе зачем это все..
Очки солнцезащитные ссылка

Оффлайн romava

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1861 раз
  • Награды Помощь другу Слингосемья
трампампуська_bj_ я за :D
Счастье приходит не тогда,когда вешаешь подкову,а тогда,когда снимаешь хомут.

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
Лидусин дед и Vetы сиськи :D
если абстрагироваться от темы смайликов , сочетание то еще :D :D

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary, nataliya_sulima, Лидуся

Оффлайн nataliya_sulima

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3104 раз
  • 8-918-779-74-99 Натуся
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Работающая мама
Это какой?
решение проблем стоп и пальчиков без боли
ссылка

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!