MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Более 6 лет форум МамаСК рос и разростался. Жизнь течет, изменяется, так и меняется форум, наполняясь все новой и новой информацией.
Пора пересмотреть разделы и возможно усовершенствовать их структуру, добавить подразделы или наоборот сократить, где они не нужны, изменить последовательность и прочее.
Главная цель, как и в любой уборке, чтобы все было "По полочкам" и под рукой. Чтобы всем жителям и гостям форума было легко ориентироваться, понимать где что искать и спрашивать!

На повестке дня именно вопрос по структуре и последовательности разделов! А может быть нужны новые?

Присоединяйтесь к обсуждению! Ждем Ваши советы и предложения!

Ссылка

Автор Тема: Генеральная уборка Форума! Разделы и подразделы.  (Прочитано 11759 раз)

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
я на форуме почти с основания и если мне надо найти какую-то тему, которая не светится в "новые ответы на ваши сообщения", то я могу долго искать  _bu_
Потому и предлагаю укрупнение разделов и введение в них подразделов
я тебя сначала не поняла. Теперь яснее. согласна!

Оффлайн Динка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 161 раз
я на форуме почти с основания и если мне надо найти какую-то тему, которая не светится в "новые ответы на ваши сообщения", то я могу долго искать 

в точности то же самое  :) только раньше я пыталась что-то там искать, а потом махнула рукой и просто жду, когда снова в "непрочитанных" всплывет  _dn_

Оффлайн Танюся

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 198 раз
  • Мы с Тамарой ходим парой
  • Награды Журналист форума Самый позитивный форумчанин
я думаю, что это было сделано не просто так. Скорее всего, при применении ссылок, меньше  перегружается сайт, и как следствие, он работает быстрее.  :-\
Но это мое предположение, я не специалист.  _kr_
Возможно :-\  просто многие я думаю оценили б удобство...
Разделов правда ооочень много и они мертвы _sm_ половина вообще не несет никакой информационной нагрузки, типа во сколько родила? Сколько лет мужьям :D   посты 5 летней давности _nb_

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary, Лидуся

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
Согласна насчёт смайлов,дайте нам их побольше! )) и в СП было бы неплохо добавить кнопочку "сказать спасибо"

За это сообщение сказали спасибо: Куко, Rurka, Тошка, Лидуся

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
да зачем вам смайлы?
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1843 раз
  • Матемама
  • Награды Автомама Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
Я за антилайк и за "подваривание " идущих подряд постов. Ух, как хочется собрать антилайков . только чтобы как на ютубе - лайки и антмлайки отдельно. Не нейтрали зов рвались чтобы плюсы и минусы
Репетитор по математике. Северо-Западный район.

За это сообщение сказали спасибо: Keira, Куко

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
да зачем вам смайлы?
я их лублу!

А еще люблю читать Лидуськины и Светутины простынки .
Светутя вообще виртуозно расставляет смайлики )

За это сообщение сказали спасибо: GAZEL, Лидуся

Оффлайн nataliya_sulima

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3104 раз
  • 8-918-779-74-99 Натуся
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Работающая мама
решение проблем стоп и пальчиков без боли
ссылка

За это сообщение сказали спасибо: Лидуся

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
Ух, как хочется собрать антилайков . только чтобы как на ютубе - лайки и антмлайки отдельно.

+1 ^-^ ^-^

За это сообщение сказали спасибо: Б. Оккама, Лидуся

Оффлайн nataliya_sulima

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3104 раз
  • 8-918-779-74-99 Натуся
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Работающая мама
да зачем вам смайлы?
Можно написать "Простите  >:-D" а можно"Простите  _please" или Простите  :D""  это своего рода интонации и выражения лица
решение проблем стоп и пальчиков без боли
ссылка

За это сообщение сказали спасибо: Мариша, Лидуся

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
Экспонента, а кто тебя обидел? Шо за подпись? :D

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
я даже "дополнительные" не открываю никогда. Только   и иногда "рисую"
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

За это сообщение сказали спасибо: ANUTOCHKA

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Матемама
  • Награды Автомама Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
Меня никто не обижал. Это песня такая.

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Матемама
Но Лидусин дед нужен, факт.

За это сообщение сказали спасибо: Куко, Rurka, Лидуся

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
Экспонента,спой _please _please :D :D

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!