MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Более 6 лет форум МамаСК рос и разростался. Жизнь течет, изменяется, так и меняется форум, наполняясь все новой и новой информацией.
Пора пересмотреть разделы и возможно усовершенствовать их структуру, добавить подразделы или наоборот сократить, где они не нужны, изменить последовательность и прочее.
Главная цель, как и в любой уборке, чтобы все было "По полочкам" и под рукой. Чтобы всем жителям и гостям форума было легко ориентироваться, понимать где что искать и спрашивать!

На повестке дня именно вопрос по структуре и последовательности разделов! А может быть нужны новые?

Присоединяйтесь к обсуждению! Ждем Ваши советы и предложения!

Ссылка

Автор Тема: Генеральная уборка Форума! Разделы и подразделы.  (Прочитано 11761 раз)

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
Water,вот тут скачиваешь приложение http://скриншотер.рф . Когда надо сделать скрин , нажимаешь одновременно обе кнопки мыши , выделяешь область и картинка грузится в обменник. Переходишь на страницу , кликаешь правой кнопкой по скрину, выбираешь "копировать адрес изображение" . Вставляешь в текст сообщения, выделяешь , жмешь кнопочку

Дольше писать, чем делать :) :)

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary, Water

Оффлайн nataliya_sulima

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3104 раз
  • 8-918-779-74-99 Натуся
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Работающая мама
Куко, а если с телефона  :-[ вот и пляшу с бубном вокруг радикала
решение проблем стоп и пальчиков без боли
ссылка

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
у меня нет ни телефона , ни планшета :D
Ходатайствую за себя )

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
Зачем сложности со скриншотами.  Правой кнопкой на картину,  копировать ссылку или урл картинки,  сюда вставил,  джоконду нажал и счастье
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

За это сообщение сказали спасибо: Water, Лидуся

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
Veta, Это если из тырнета. А с компа только скрин.

Оффлайн nataliya_sulima

• Меня все знают
  • 8-918-779-74-99 Натуся
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Работающая мама
Зачем сложности со скриншотами.  Правой кнопкой на картину,  копировать ссылку или урл картинки,  сюда вставил,  джоконду нажал и счастье
У меня не получается. Я сначаоа сохраняю картинку, а потом загружаю через радикал _crazy
ссылка

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8879 раз
  • Я - Галя, на "ты"
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
а еще хочу кроме " сказать спасибо" кнопочку "антиспасибо", что значит "не согласна я с оратором" )
Если бы эта функция уже была, я бы под данным твоим, Кукошечка, сообщением обязательно бы минусанула. :P
По-моему, это излишне. Загнобить мы и так могём, без антиспасибов... _dn_
А если уж вводить такие "негативы", то стоит задуматься и об анти-медалях и орденах. Что-то вроде: "Сноб форума", "Самый хамский форумчанин", "Орден Безграмотности первой степени", "Кактыужедосталасосвоимл*е*б*е*д*е*в*ы*м" и прочее... >:-D

За это сообщение сказали спасибо: Элина, Merry Mary, restored_version, nataliya_sulima, Mamaanya, Water, Елен__ка, Rurka

Оффлайн nataliya_sulima

• Меня все знают
  • 8-918-779-74-99 Натуся
GAZEL, тонко...тонко.про л* е*б*е*д*е*в*а  :D _kl_
ссылка

За это сообщение сказали спасибо: GAZEL, Куко, Лидуся

Оффлайн restored_version

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3639 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Победитель годовой номинации Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
GAZEL,
+100500. Зато на форуме будет не скушно, каждую неделю сможем удаления обсуждать _hh_
Мир таков, каковы его созерцатели. М.Твен

За это сообщение сказали спасибо: GAZEL, Куко, Rurka

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
По-моему, это излишне.

ну почему. Это просто согласие/не согласие с мнением. По типу "палец вверх" , "палец вниз"

Что-то вроде
:D :D
.... "Детство в *опе" ....

За это сообщение сказали спасибо: GAZEL

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Я - Галя, на "ты"
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
GAZEL, тонко...тонко.про л* е*б*е*д*е*в*а  :D _kl_
_kr_ _kr_ _kr_ ненуачё...

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Я - Галя, на "ты"
ну почему. Это просто согласие/не согласие с мнением. По типу "палец вверх" , "палец вниз"
O:-) у нас же тут пони, радуги и прочие гномики... К чему весь этот негатив... O:-)

За это сообщение сказали спасибо: Water

Оффлайн Water

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4231 раз
  • Награды Если с нами только мама
По-моему, это излишне.
согласна. Начнутся обиды, разборки - за что, почему и тд.. _sm_
на ббс вон какие брутальные мужчины все сидят, и то иногда переживают, когда им минусы ставят _dn_
Надеюсь лет через 40 все же введут орден за заслуги перед интернетом, иначе зачем это все..
Очки солнцезащитные ссылка

За это сообщение сказали спасибо: GAZEL, Rurka, Лидуся

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
на ббс вон какие брутальные мужчины все сидят, и то иногда переживают, когда им минусы ставят

_bj_

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary

Оффлайн ANUTOCHKA

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 750 раз
  • Награды Работающая мама Слингосемья
джоконду нажал и счастье
че нажал? :D я не найду где это

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!