MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Более 6 лет форум МамаСК рос и разростался. Жизнь течет, изменяется, так и меняется форум, наполняясь все новой и новой информацией.
Пора пересмотреть разделы и возможно усовершенствовать их структуру, добавить подразделы или наоборот сократить, где они не нужны, изменить последовательность и прочее.
Главная цель, как и в любой уборке, чтобы все было "По полочкам" и под рукой. Чтобы всем жителям и гостям форума было легко ориентироваться, понимать где что искать и спрашивать!

На повестке дня именно вопрос по структуре и последовательности разделов! А может быть нужны новые?

Присоединяйтесь к обсуждению! Ждем Ваши советы и предложения!

Ссылка

Автор Тема: Генеральная уборка Форума! Разделы и подразделы.  (Прочитано 11723 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Спасибо всем за участие в обсуждении! Тема и дальше открыта к Вашим предложениям и идеям.

Не теряйте разделы! Проанализировав предложения форумчан и активность в разных разделах разделы в ближайгее время будут переставляться местами на форуме для большего удобства чтения форума и поиска накопленной информации.

При изменении местоположения раздела Все ссылки останутся прежними!

За это сообщение сказали спасибо: Мариша, СОВа, Куко, VTori, Лидуся

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Раздел "Путешествие и отдых" стал независимым разделом (раньше был подразделом Семья). Ждем Ваши предложения по подразделам к этому разделу!

За это сообщение сказали спасибо: Rurka, Лидуся

Оффлайн Лидуся

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3983 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Миссис месяца МамаСК Малыш месяца Малютка месяца
admin, Здравствуйте, Катя!
Хочу попросить открыть вакансию на место модератора во вверенном мне подразделе "Адресная помощь" раздела "Рука помощи".
Я откровенно уже давно туда не заглядывала (именно в качестве модератора), к стыду своему, конечно. Поэтому и предлагаю снять полномочия с меня, и, может, открыть некую тему или опрос на предмет того, есть ли желающие занять моё место  _rs_ а с меня полномочия сложить?
Да и вообще, на мой взгляд, весь раздел требует большей активности со стороны модераторов. Маша не ведёт "Руку", я не веду "Адресную"  ::-) :-\   а было бы больше "горячей крови", заинтересованности, энтузиазма - и дела б скорее задвигались там.
Таково моё мнение.
Спасибо.
 _rs_ _rv_ _kr_

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
Лидуся, Лидусь, это лучше Кате в личку

За это сообщение сказали спасибо: Лидуся

Оффлайн Лидуся

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3983 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Миссис месяца МамаСК Малыш месяца Малютка месяца
STORM, поняла

Оффлайн маряква

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 240 раз
  • Марина. со мной на ты.
  • Награды Крепкий брак Журналист форума
Девочки, а может Руку и Адресную помощь объединить? ::-)  Если кто-то расскажет, что входит в обязанности модератора, я бы взялась, наверное.  И мне кажется, что это был бы неплохой вариант. Поскольку сама работаю в газете, и могла бы публиковать просьбы о помощи - с согласия самих обращающихся, естественно,  - еще и там.  _kr_
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

За это сообщение сказали спасибо: Мариша, АннаЯ

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
маряква, Мариш,  отличная идея!  _tu_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!