MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения

Мой отзыв, что я за время пребывания на форуме узнала и "на свой шкуре" испытала...

1) На форуме есть группировки..., агрессивные и даже наделённые полномочиями модератора и при случае много себе позволяют, зная свою безнаказонность?!!!????
Очень неприятно бывает, когда: двое, трое и более начинают МЕЖДУ СОБОЙ в открытом форуме то откровенно, то завуалированно обсуждать присутствующего форумчанина... Нет доброты, а есть жестокость, упоение своим положением и т.д и т.п
P.S.
В целом же, форум-полезный, нужный, отзывчивый, внимательный, умный, интересный, познавательный, поучительный
Мамаск-это сила!   _tu_
Mамаск-клaссный форум!" _yo_ _tu_
мамаск -в театр можно не ходить! _tu_ _tn_ _yo_

В адрес админа у меня только слова благодарности! _rs_

Ну, а для тех, кому трудновато выжить на этом форуме, пишите мне в л.с. будем делиться опытом! ;)

29 июня 2017 года

.....девочки мамаски....Вы самые лучшие!!!! _rs_ Вы-сила!

( по следам темы: http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=45214.msg2735775;topicseen#msg2735775)

Ссылка

Автор Тема: Раз- "Книга жалоб и предложений", добавлю "..и ОТЗЫВОВ о форуме."  (Прочитано 7772 раз)

Оффлайн Алекса एलेक्सАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1575 раз
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !
Сейчас смотрю:

"Сейчас на форуме Сейчас на форуме

151 Гостей, 11 Пользователей (1 Скрытых)

Пользователи за последние 20 минут:
Pronichevml, Клепа, ALBIBA, ~инга~, мамавовы, Натали, Ksuxa, Helenka, Катя, Карина Власова"

И всё-таки мамаск -это хорошо! Xоть и в ватсап ушли многие. Гостей-то сколько у нас!
Год уходит..Спасибо, мамаск, рада, что я с вами! Всем добра, здоровья, достатка и радости! _rs_ _rs_ _rs_
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017, 07:47:08 от Алекса एलेक्स »
" Гуртом хорошо и батьку бить","За одного битого двух небитых дают."

За это сообщение сказали спасибо: admin, Барбариска

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
@Алекса एलेक्स, гости - это боты поисковые
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн admin

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
@Veta, поисковых ботов так много у нас не бывает, максимум 3 одновременно. Это именно гости, читатели нашего форума.
Всех с наступающим Новым годом!  _ng9
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017, 13:15:14 от admin »

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary

• Меня все знают
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !

Мамаск -это сила, мамаск- это преданность и верность форуму. форумчанкам. Всем девочкам и админам пожелание добра, счастья, здоровья, ну и НЕ РАСТЕРЯТЬСЯ НАМ по всяким другим соцсетям. _rs_
ссылка
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2019, 09:42:04 от Алекса एलेक्स »

За это сообщение сказали спасибо: admin

• Меня все знают
Мой отзыв.
Мамаск, форум, как хорошо, что ты жив, как некоторые пишут! Скажу, как хорошо, что ты есть! Ты для меня как, как наверное, библиотека им.Ленина в Москве! Всё, что нужно мне нашла, вчера и сегодня, для себя! Спасибо админам за мамаск  _rs_ _rs_ _rs_      Долгой жизни форуму. _ro_

За это сообщение сказали спасибо: admin, Merry Mary, natasha_my

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
@Алекса एलेक्स, жаль,конечно,что не так,как раньше,вот болтовня стояла,все темы обсуждали... _sm_

За это сообщение сказали спасибо: АннаЯ, Алекса एलेक्स

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!