MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Раз- "Книга жалоб и предложений", добавлю "..и ОТЗЫВОВ о форуме."  (Прочитано 7707 раз)

Оффлайн Алекса एलेक्सАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1575 раз
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !

Мой отзыв, что я за время пребывания на форуме узнала и "на свой шкуре" испытала...

1) На форуме есть группировки..., агрессивные и даже наделённые полномочиями модератора и при случае много себе позволяют, зная свою безнаказонность?!!!????
Очень неприятно бывает, когда: двое, трое и более начинают МЕЖДУ СОБОЙ в открытом форуме то откровенно, то завуалированно обсуждать присутствующего форумчанина... Нет доброты, а есть жестокость, упоение своим положением и т.д и т.п
P.S.
В целом же, форум-полезный, нужный, отзывчивый, внимательный, умный, интересный, познавательный, поучительный
Мамаск-это сила!   _tu_
Mамаск-клaссный форум!" _yo_ _tu_
мамаск -в театр можно не ходить! _tu_ _tn_ _yo_

В адрес админа у меня только слова благодарности! _rs_

Ну, а для тех, кому трудновато выжить на этом форуме, пишите мне в л.с. будем делиться опытом! ;)

29 июня 2017 года

.....девочки мамаски....Вы самые лучшие!!!! _rs_ Вы-сила!

( по следам темы: http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=45214.msg2735775;topicseen#msg2735775)

« Последнее редактирование: 29 Июнь 2017, 15:38:07 от Алекса एलेक्स »
" Гуртом хорошо и батьку бить","За одного битого двух небитых дают."

За это сообщение сказали спасибо: Krugolga, Kulichik, Лидуся

Оффлайн Лидуся

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3983 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Малютка месяца Малыш месяца Миссис месяца МамаСК
Алекса एलेक्स, желаю скорейшего обретения душевного равновесия, восполнения сил и возвращения в наш коллектив)))
Я искренне и без сарказма.
Это Ваш и только Ваш урок.Путь.Этап.
Удачи в его преодолении!!!
Позиция "жертвы" заранее проигрышна.Уныла и печальна.И несёт разрушение в первую очередь занявшему её.
Со всем уважением, _rs_ :)

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary, Зануда 26, *лиана*, Елен__ка

Оффлайн Монетка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1911 раз
Вы истино удивительный человек! Загадка! Вы зачем про имя сейчас свое Лидусе написали?
Я не совсем бесполезен! Я могу быть плохим примером.(с)

За это сообщение сказали спасибо: Mariwa, Мариша, Keira, *лиана*

Оффлайн Елен__ка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 587 раз
  • Мечты сбываются)
  • Награды В ожидании чуда Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Цветовод-Садовод
Монетка, я тоже этом моменте зависла, но потом дошло 
Должен же его кто-то защищать!
  Защитник же - Александр!  _dn_

Мечтаю купить трехкомнатную квартиру.

Оффлайн Монетка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1911 раз
Ааааа... Ну ладно. Спасибо. _sm_
Я не совсем бесполезен! Я могу быть плохим примером.(с)

За это сообщение сказали спасибо: Water

Оффлайн Елен__ка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 587 раз
  • Мечты сбываются)
  • Награды В ожидании чуда Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Цветовод-Садовод
Ааааа... Ну ладно. Спасибо. _sm_
То ли еще будет ;)
Мечтаю купить трехкомнатную квартиру.

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
шифры,  ребусы?  :-\

Оффлайн Лидуся

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3983 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Малютка месяца Малыш месяца Миссис месяца МамаСК
Не о том гутаришь,
Вполне вероятно.
Ибо до конца не осознаю, в чём предмет нашей беседы, НО:
Очень неприятно бывает, когда: двое, трое и более начинают МЕЖДУ СОБОЙ в открытом форуме то откровенно, то завуалированно обсуждать присутствующего форумчанина..
с этим, конечно, нельзя не согласиться,но опять-таки, НО:
- это форум,на чужой роток не накинешь платок, как говорится  _sm_
- обсуждают - значит персона будоражит умы))
Была я и обсуждаемой. И обсуждавшей. И даже разок защищавшей (в своём субъективном понимании смысла данного слова) обсуждаемую отсутствующую форумчанку.
В итоге выходит всё равно всегда всё одно и то же: каждый сам в ответе за себя, свои слова, своё поведение и своё состояние психики...
Поясню свои слова:

если обсуждают тебя,значит, ранее имел место быть повод, создавший общественный резонанс для обитательниц форум-сообщества, и тут,хоть ты тресни, но говорить не запретишь, даже если каждого призывать к порядочности и напоминать правила этикета (ну, что за спиной не хорошо, некрасиво,не положено и т.п.  ::-) _??_ :-\)
    если обсуждают твоего друга/подругу/знакомую/единомышленника/просто форумчанина,за которого захотелось вступиться, то, нужно либо вести беседу открыто, назвав ник/имя того, за кого заступаешься, и конкретизировать, расставив все точки над "ё", либо вообще абстрагироваться, не читая.Не расстраиваться.Не огорчаться,не досадовать.У каждого своя голова на плечах,и,если человек,на твой взгляд,перешёл уровень дозволенного в своих высказываниях в адрес тебя лично или кого бы то ни было, то будь уверен, это заметят многие... И сделают выводы для себя внутри. Ведь главнее наша внутренняя жизнь, которой мы живём)) Каждый для себя "возьмёт  на заметку", учтёт, примет к сведению, что, впредь, можно будет озвучить или обсудить с тем или иным человеком, а о чём лучше придержать при себе и не говорить.
Ибо себе дороже потом будет.
    Так что, если где-то и что-то сказано очень личное или то, что вы озвучили не будучи готовыми к достойному отпору со своей стороны, то это ваша ответственность так же точно, а не только того, кто ранил/нахамил/оскорбил/высказал своё отличное от твоего мнение/унизил/высмеял и так далее...
Это БАЗАР  форум. Это ФОРУМ!  _sm_ Это всё равно, что выйти на базарную площадь, прокричать громко и вслух о чём-то своём личном, больном, важном, а потом стоять и удивляться невежеству,жестокости,невоспитанности и бескультурию тех, кто громко с тебя засмеялся, кто сматюкнулся в твой адрес, кто плюнул тебе в спину или пнул тебя, поставил подножку, косо посмотрел и т.п.
Это ИХ право: находиться в данной стадии восприятия, высказываться соответственно, иметь свою точку зрения, да и вообще даже засмеять, освистать... К сожалению, в наше время подобные действия не возбраняются, не запрещаются  _sm_
    К чему я всё это: те, кто однажды, в своё время, получил "по голове" за свои откровения, просто либо обрастают "бронёй", вернувшись к общению тут. С новой шкурой, так сказать.
Либо покидают ресурс, найдя приемлемую для себя среду людей, где им комфортно, где они чувствуют, что в безопасности и могут доверить свои тайны и мысли, своё сокровенное тамошним собеседникам, либо просто остаются тут, но уже с опытом за спиной  :) ;)  Это тоже огромный плюс! _r41 _tu_
Вывод: ЗАЩИЩАТЬ КОГО-ТО ОТ КОГО-ТО бессмысленно _kr_ на мой взгляд. Можно, конечно, напоминать форумчанам хотя бы изредка о культуре общения, но чаще всего это тщетно, т.к. сильно много личностей с ИМХАМИ, и все имеющие право высказаться и жить по своим устоям.
Много я тут воды налила))))
Но мимо пройти я никак не могла, ибо считаю себя прошедшей все этапы:
-обсуждаемая
-обиженная
-отпустившая
-молчавшая
-проанализировавшая
-осмыслившая
-заговорившая
-заступающаяся
-обсуждающая сама теперь  _sm_
Каждый сам в ответе за то, ЧТО и О КОМ он пишет. И это будет на его совести как в непосредственный момент, так и далеко после...
Законы Божественные ещё никто не отменял. Законы Вселенной  :) ;)
Злословие, если это истинно таковое, никогда и ни в какие времена не было в почёте ни у одного из народов и ни в одной из конфессий.
 _tired _tired _tired
Выскаазалась  :D
Так что, Александра, если ты(ладно? я на "ты")  защищала себя, то просто запомни, что тут можно схлопотать моментально "за что боролся,на то и напоролся", а если ты не по свою Душу, а по чью-то другую, то я, например, не поняла, о ком шла речь и от чего и от кого  и КОГО ты пыталась защитить, вступиться.
Ты уж тогда все маски сбрось и изъясняйся прямо и не завуалированно.
А то многие, и я в т.ч. искренне недоумевают, об чём гутарим )))
Счастья!
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2016, 10:22:23 от Лидуся »

За это сообщение сказали спасибо: Мариша, Светка, Merry Mary, Keira, restored_version, GAZEL, VOLiK, natasha_my, Rurka, Монетка

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
Вполне вероятно.
Ибо до конца не осознаю, в чём предмет нашей беседы,

_sm_

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
Алекса एलेक्स, вам не кажется, что у Вас завышенное самомнение?

Оффлайн natasha_my

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 321 раз
  • Счастье есть!
  • Награды Помощь другу
Алекса एलेक्स, Александра, не расстраивайтесь _r17_ поверьте все проходили эту стадию _sm_  это потом пройдет-вы обязательно придумаете свою форму общения :) удачи вам!
Старайтесь приносить другим счастье и не отчаивайтесь из-за существующего в мире зла. Вместо того, чтобы проклинать тьму, пусть каждый из нас зажжет один маленький светильник».@ Амма

За это сообщение сказали спасибо: Мариша, Лидуся

Оффлайн Молька

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 832 раз
  • Награды Активная участница "Марафона Стройности" Крепкий брак Автомама многодетная мама форума
Алекса एलेक्स, во многом согласна с Лидусей. Относитесь проще, вы Личность... и если вас обсуждают значит вы интересная Личность.
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ ВАЙКИКИ,

За это сообщение сказали спасибо: Лидуся

Оффлайн Молька

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 832 раз
  • Награды Активная участница "Марафона Стройности" Крепкий брак Автомама многодетная мама форума
 Со мной на Ты.
Вы достачно взрослая девушка и если честно не совсем понимаю вашей обиды на форум... уже неоднократно обсуждалось что кризисы бывают у всех. .. может просто ваше настроение совпало с негативом другого человека????
Второй вопрос кому и что вы пытаетесь доказать? Какую цель преследукте?
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ ВАЙКИКИ,

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
Замечательный у нас форум. Скольким он помог, скольких познакомил. Да, тут нет розовых пони и мармеладных заек, но их и в жизни нет. а тут все как в жизни.
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
Замечательный у нас форум

отличный отзыв!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!