MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Слышала, что не все грудь могут сцедить, это правда? Неужели ручные лучше? У кого был опыт сравнения, поделитесь.

Ссылка

Автор Тема: Какой из электрических молокоотсосов лучше?  (Прочитано 5266 раз)

Оффлайн STORM

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
Молока мало,думала сцеживаться чтобы улучшить лактацию
Ребенку сколько? Как часто прикладываете? Какие самый длительные промежутки между кормлениями?

Оффлайн Ariana

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • я
Ребёнку 11 дней,до 3 часов интервалы бывает меньше

Оффлайн STORM

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
Ребёнку 11 дней,до 3 часов интервалы бывает меньше
А почему решили что молока мало? Как это выражается?

Оффлайн Ariana

• Пользователь
  • **
  • я
Засыпает и через минут 20 если голодный просыпается и плачет

Оффлайн STORM

• Модератор
  • Живу на форуме
    • Мои фото-работы
Засыпает и через минут 20 если голодный просыпается и плачет
Я не думаю, что от голода. Скорее животик болит. Есть такие детки. А через 20 минут - объяснимо. У новорожденных именно такая фаза сна. 20 мин спят крепко, потом в поверхностный сон вываливаются. И если что-то беспокоит конечно же просыпаются и плачут. У меня такой сын (((((((( Так что очень вас понимаю.
Просто прикладывайте к груди, укачивайте, успокаивайте. Если есть возможность, оцените прибавку. Это главный показатель хватает ли молока.

Считается, что к 2 неделям ребенок должен восстановить вес при родах. Обычно детки теряют до 10% массы в первые дни, потом набирают ее.
Еще. Если волнуетесь - позвоните консультанту по ГВ, она более подробно расспросит вас о том, как малыш кушает и сможет сделать выводы о нехватке молока.

А если вы просто будете сцеживаться, раскачаете себе лактацию, а это совсем не полезно ни для вас ни для малыша.
Смотрите, вот тут есть темка http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=35459.0 как раз о гв, мамочки спрашивают. На первой страничке описаны многие проблемы, с которыми сталкиваются мамы при кормлении Грудью. Там же можно задавать все вопрос. Я и нашу беседу туда чуть позже перенесу.

Телефоны консультантов:
Елена Нартова +7 905 410 99 22
Анастасия Агранович +7 918 743 17 82

по телефону консультируют они бесплатно. Поэтому не стесняйтесь. И вам спокойнее будет ;)

Оффлайн Ariana

• Пользователь
  • **
  • я
Спасибо за такой подробный ответ

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!