MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Посмотрела на календарь и впала в тоску. оказывается уже ноябрь на пороге. А там и новый год неожиданно придет. :o Какие идеи у кого есть для подарков? Хочется чего-то оригинального, а не бритвенный набор-полотенце- свечка- и т.д.    _kr_

Ссылка

Автор Тема: Новый год. Что дарить детям, близким и друзьям?  (Прочитано 9174 раз)

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
komatsu, мыло очень красивое! В Ессентуки есть возможность передать?
можно конечно, через маршрутку, почтой отослать, через сп (не знаю кто там сейчас передает).

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Посоветуйте что подарить девочке 11 ( почти12) лет???

Смотря чем увлекается. Я своей и коллекции книг дарила(др 25.12 поэтому сразу и нг получалось) и билеты на какой-то фильм помню были и детскую косметику. В этом году уже 16, да и учится в колледже - вот это проблема _bu_

За это сообщение сказали спасибо: Аня120984

Оффлайн Kroshka_Irishka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 160 раз
  • Награды Крепкий брак Автомама многодетная мама форума Долгокормящая мамочка
можно конечно, через маршрутку, почтой отослать, через сп (не знаю кто там сейчас передает).
Катя возит, как и раньше :)
+7 928 329 29 22

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
Катя возит, как и раньше :)
Тогда конечно через неё, если удобно)))

Оффлайн Altavista

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Теперь ты знаешь, почему огонь похож на рыжую лису
я подушки новогодние и сапожки (домашние). http://www.sp.mamask.ru/index.php?topic=43149.0
А у меня почему-то ссылка не открывается :(
Ваш каприз будет законом, желание - действительностью, слово - могуществом. (с) А.Грин

Оффлайн OksanKa

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 757 раз
  • ЖИВУ В СП!
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Крепкий брак
Из бюджетного делали с мелкой пряничные домики. У одной из бабушек уже года 3 стоит  ;D Это мы бабушкам-дедушкам и крестным дарили. Еще как-то декупажные бутылки с шампанским делали. Коллегам делала фигурные пряники, красиво упаковала - недовольных не было.
А вот с подарками на др засада - у дочки 21 декабря, у мамы 1 января _sm_
Вообще лично для меня НГ такой праздник, когда в подарок хочется частичку души вложить. Волшебно от этого становится и тепло. Наверное поэтому стараюсь делать подарки своими руками.

За это сообщение сказали спасибо: komatsu, Селена

Оффлайн OksanKa

• Меня все знают
  • ЖИВУ В СП!
Кстати, недавно друзьям на годовщину свадьбы заказывала впервые фотокнигу - мне очень понравилась, они ещё не видели. Цена вопроса 36 листов, твердая обложка 1000 руб.

Оффлайн Kroshka_Irishka

• Меня все знают
Из бюджетного делали с мелкой пряничные домики. У одной из бабушек уже года 3 стоит  ;D Это мы бабушкам-дедушкам и крестным дарили. Еще как-то декупажные бутылки с шампанским делали. Коллегам делала фигурные пряники, красиво упаковала - недовольных не было.
А вот с подарками на др засада - у дочки 21 декабря, у мамы 1 января _sm_
Вообще лично для меня НГ такой праздник, когда в подарок хочется частичку души вложить. Волшебно от этого становится и тепло. Наверное поэтому стараюсь делать подарки своими руками.
У нас у детей ДР. У одного 6 декабря(хоть и не близко, но тоже гем... с подарками), у другого 6 января  _crazy
+7 928 329 29 22

Оффлайн Аня120984

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 61 раз
komatsu,  она у меня танцует поэтому косметика есть и не совсем детская. Книги это хорошо, но на прошлвй нг она просила электронную книгу. Просьбу выполнили на свою голову. Никто не натыкался на танцующую девочку или гимнастку из фарфора?

Оффлайн olga t

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3015 раз
OksanKa, а где фотокниги за тысячу? я думала, от 2-х и выше
  суперфит в идеальном состоянии р. 27

Оффлайн OksanKa

• Меня все знают
  • ЖИВУ В СП!
У нас у детей ДР. У одного 6 декабря(хоть и не близко, но тоже гем... с подарками), у другого 6 января  _crazy
у меня ещё один декабрьский на подходе :D

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
komatsu,  она у меня танцует поэтому косметика есть и не совсем детская. Книги это хорошо, но на прошлвй нг она просила электронную книгу. Просьбу выполнили на свою голову. Никто не натыкался на танцующую девочку или гимнастку из фарфора?
фарфор надо в сувенирных магазинах смотреть или посуде - в "Посудов" много фигурок видела, когда-то в ЦУМе на первом этаже был отдел(не знаю сейчас есть или нет), в богемии на Ленина.

Оффлайн Аня120984

• Пользователь
  • **
Спасибо. Я года 2-3 назад еукол видела в детском магазине  очень дорогие итальянские что ли у них личико фарфор ( могу ошибаться),и продавци сказали так. Теперь давно их не видела а хотелось что то типа сувенира-талисмана.

Оффлайн Аня120984

• Пользователь
  • **
А еще нужен ну оооочччень необычный колокольчик в ее коллекцию гда увидите напишите пожалуйста.

Оффлайн Kroshka_Irishka

• Меня все знают
А еще нужен ну оооочччень необычный колокольчик в ее коллекцию гда увидите напишите пожалуйста.
В СП ориентируетесь? В Симе видела новогодние керамические колокольчики.
+7 928 329 29 22

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!