MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Лучше рано, чем никогда  :D  _ng4

Девочки, я тут нашла еще новую идею формата  ;D Они сами на меня выпрыгивают.
Предлагаю обсудить для начала - какой формат лучше- новый или прошлогодний.

Прошлогодний тут в первом посте: http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=41116.0

Новый более фейский  O:-) ;D
Проводится в несколько этапов.
1) Каждый желающий участвовать пишет список своих хочушек и мечталок из разных областей рукоделия. Например: мечтаю о ежедневнике в технике скрапбукинг типа такого... , вязаных варежках в красных тонах, валяных бусах и т.д...
2) Каждый участник в личку координатору пишет список того, что он может выполнить из мечталок других участниц:
Могу связать варежки для Маши К, или шарфик для Кати П и т.д. по максимуму.

Координатор совмещает списки и раздает всем участникам их одаряемых (каждому одного).
В результате каждый получает возможность реализовать какую-нибудь свою давнюю мечталочку  _ro_

Встреча состоится 13 декабря в 11.00 в кафе Кукуруза-Юг

Ссылка

Автор Тема: Новогодний рукодельный обмен 13 декабря в 11.00 Кукуруза-Юг  (Прочитано 18194 раз)

Оффлайн Ляляба

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 501 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама многодетная мама форума
Ляляба, ого. Сколько сбросила? И каким образом?
Про "сколько" в кг не скажу, бросила следить за весом, когда младшей дочке был год. Я по размеру одежды ориентировалась 56 был сейчас 46. Мне почти год назад поставили органы на место. Перестала хотеть есть... постоянно... Раньше в 3 часа ночи как по будильнику вставала, чтобы поесть. Причем первое, второе и компот... Всё лето велосипедные прогулки, дома немного : приседания, отжимания, пресс (по 100 раз).  Сейчас 3 раза в неделю тренажёрный зал. Но главное, что есть стала меньше, не хочется сладкого, жирного. Сейчас жалею, что нет фотки "до".
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 21:08:29 от Ляляба »

За это сообщение сказали спасибо: Аврора, Petru4e, Svetl@n@, Merry Mary, Настюшенька, Alika_smile, Красавишна

Оффлайн ЛеЛена

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 112 раз
  • Награды Крепкий брак Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
GALUSHKA, спасибо огромное за подарочек!!! Вся моя семья заценила! Для нас этот подарочек очень символичен - в новом году должны справить новоселье и самый нужный интерьерный предмет уже есть!

Отдельное спасибо за открытку. Я уже и забыла как приятно их получать :).
Так долго молчала, потому как фотик не могла зарядить, и все эмоции буквами было сложно выразить)))

За это сообщение сказали спасибо: Petru4e, GALUSHKA, Veronikaa_, Ляляба

Оффлайн GALUSHKA

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2216 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК многодетная мама форума
ЛеЛена, так приятно, что подарочек понравился :) :) Я очень старалась )))
Порядочный человек - это тот, кто делает гадости без удовольствия.

Оффлайн Ляляба

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 501 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама многодетная мама форума
Аврора, дорогая моя снегурочка, только сегодня решилась оторвать от сердца фартушек и прихваточки! Теперь они заняли свое почетное место на кухне, и используются по назначению! :D а все праздники я носилась с ними как с писаной торбой! Любовалась! Спасибо еще раз! Огромное, сердечное спасибо! :-* _rs_ _tu_

За это сообщение сказали спасибо: Аврора

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
Ляляба:-*

Оффлайн Красавишна

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3119 раз
  • Алла. на "ты" ;-) 89627414068
  • Награды Журналист форума Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
а в этом году не будет, да? обмена?  :-[ :-[ :-[

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
@Красавишна, бери все в свои руки

Оффлайн ЕвгенияАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
@Красавишна, есть в группе в воцапе
Девочки решили лотереей, поэтому ничто не мешает форумским присоединиться, я думаю.
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!