MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
тема создана для продажи вещей в фонд помощи замечательному малышу Степе. Вот его тема  http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=42821.0;topicseen

Ссылка

Автор Тема: "Благотворительная продажа " -поможем Стёпику радоваться жизни и верить в людей.  (Прочитано 21222 раз)

Оффлайн Анюта Ст

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 74 раз
  • Награды
Все денюшки Степе
Бюстгалтер для кормления Мама-комфорт, новый, купила в аптеке, но не угадала с размером. 75С, идет в размер, это я себя переоценила _dn_ 300 р (покупала за 500)
Ёмаё: скидки до 50% www.emae.ru

Оффлайн vedima

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 446 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама
хорошо, передавать не надо заберу сама. спасибо вам. идея замечательная.
до этого шила друзьям-знакомым на подарок, первый коммерческий проект вот сейчас будет. материалы есть, поэтому их себестоимость вычитать из дохода не буду, все Степе
Интерьерные подушки, текстильные буквы на заказ. WhatsApp, Viber 8-918-79пять-90-01

Оффлайн vedima

• Меня все знают
можно еще записаться на подушки? Имя Влад и цифра 7   до середины сентября?   Оплатить смогу в пятницу-субботу
хорошо  _rs_
Интерьерные подушки, текстильные буквы на заказ. WhatsApp, Viber 8-918-79пять-90-01

За это сообщение сказали спасибо: Ма-рина

Оффлайн Ирочка Р.

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 2 раз
Алла2012, вам не доходят мои сообщения?

Оффлайн vedima

• Меня все знают
Если никто не против, выложу образцы сюда. На фото цвета чуть искажаются

Ма-рина, а вам в какой цветовой гамме?

За это сообщение сказали спасибо: Алла2012

Оффлайн nataliya_sulimaАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3104 раз
  • 8-918-779-74-99 Натуся
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Работающая мама
vedima, меня устраивают все на 5 фотке.
решение проблем стоп и пальчиков без боли
ссылка

За это сообщение сказали спасибо: vedima

Оффлайн Ольга Голик

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Счастливая мама славных деток!!!
  • Награды Слингосемья Журналист форума Цветовод-Садовод Награда для рукодельниц нашего форума Долгокормящая мамочка
vedima,  мне нравится первое зеленый с полосочкой и цветочные. А для Ромы нравится второй вариант в горох, полоски и голубой, а там на твой творческий взгляд я не представляю как их скомпоновать красиво)))

За это сообщение сказали спасибо: vedima

Оффлайн Разбойница

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 140 раз
  • Марина. Со мной на "ты"
  • Награды Автомама Журналист форума Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
vedima, Люсь, и я хочу заказать Лиана. Материал нравится на 3й фото хорошо видно - 1й и 3й зеленый. Оплачивать тебе на карту? Как раз последний кусочек пособия до 1,5 лет перечислили  _sm_

Оффлайн Креативная

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 599 раз
  • центр - Ставрополь
  • Награды Крепкий брак Автомама Награда для самых молодых мам МамаСК Работающая мама
осталось всего два места на фотосессию )))8 августа(суббота) 16.00 и на 17.40 .                                             на 9 августа-запись закончена.если будут желающие могу еще дополнительно открыть два места на 15.00  8 и 9 августа.
И меня запишите  _please на 8 августа  _kr_
ИМБИРНЫЕ ПРЯНИЧКИ, КАПКЕЙКИ, зефир,тортики   В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПАСХАЛЬНЫЕ КУЛИЧИ ДО 13 АПРЕЛЯ ВСЕ ВОПРОСЫ в ВА 8 962 459 12 05

Оффлайн Оливка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 39 раз
  • Я ОЛЯ, на 'ты'
  • Награды Автомама Помощь другу
Девочки,большая просьба- сведите к минимуму орг.вопросы касающиеся какой то конкретной услуги, давайте это будем решать в личке. Несколько страниц Не предложения товаров и услуг а обсуждения

ПАРФЮМ. ОРИГИНАЛ.РАСПИВ! ссылка

За это сообщение сказали спасибо: Камея, Нютка, Kroshka_Irishka, nataliya_sulima, Алёнушка

Оффлайн Оливка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 39 раз
  • Я ОЛЯ, на 'ты'
  • Награды Автомама Помощь другу
ПРОДАН. Цена 500 руб! Джинсовый комбез, Турция. Очень качественный. Размер 110. Длина полностью 95см. (его оптовая цена без орг.%750 руб.) Шаговой шов 44 см.
« Последнее редактирование: 06 Август 2015, 14:57:51 от Оливка »

ПАРФЮМ. ОРИГИНАЛ.РАСПИВ! ссылка

Оффлайн Martisha

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Я - Ира. Счасливая МАМА
vedima, мне для букв на третьей фотке 3 и 5 цвета слева и любые розовые которые подойдут под него.
Поможем бездомным животным ссылка

Оффлайн Алла2012

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 458 раз
  • мой номер 8 928-634-10-22
  • Награды Работающая мама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
Девочки -по поводу нашей фотосессии) Время для записавшихся на 9 августа(воскресенье) остается без изменений,звоните мне перед кассой я подойду и мы сможем пройти бесплатно. Время на субботу 8 августа  МЕНЯЕТСЯ!!! Фотосессию можно будет провести только с 8.00 до 14.00 т.к после все аллеи будут заняты для свадебных мероприятий. Смогу взять 4 человека.на 10.00-время занято,еще один человек думает со временем. В общем жду еще двух желающих,свой телефон оставлю в личке-звоните и записывайтесь. _rs_

Оффлайн Алла2012

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 458 раз
  • мой номер 8 928-634-10-22
  • Награды Работающая мама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
Девочки сегодня утром,стараясь найти возможность для того чтобы  участники фотосессии смогли  пройти бессплатно и  фотограф не платил бы  за съемку я пошла в ботанический сад,нашла заведующую...она не отказала мне в просьбе ,но в силу своей занятости попросила прийти позже для того чтобы дать письменное разрешение...немного расстроенная я уехала домой.т.к ездить туда сюда я не могу...Тут мне написала девушка с форума Ирочка.Р(спасибо ей большое)  и дала телефон человека который сможет помочь в данном вопросе .я позвонила ...она любезно согласилась нам помочь и дала разрешение на бесплатный вход и съемку...и в конце спросила для кого мы собираем деньги?я ей ответила,что для мальчика Степы 2 лет....тогда она расплакалась и сказала что это ее родной внук...я тоже не смогла сдержать слезы...Она попросила поблагодарить всех-всех кто помогает ее внуку! и сказала что поддержка всех людей в особенности  с форума их очень поддерживает и они просто не могут сдержать слез когда читают наши сообщения ,в которых так много людей кто как  может  хотят помочь Степочке...

За это сообщение сказали спасибо: Элина, Камея, Romashka, Mariwa, Светланка1108, Tatania, kat22, Зануда 26, МаМаДина

Оффлайн Маруся-мамуся

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 471 раз
Девочки сегодня утром,стараясь найти возможность для того чтобы  участники фотосессии смогли  пройти бессплатно и  фотограф не платил бы  за съемку я пошла в ботанический сад,нашла заведующую...она не отказала мне в просьбе ,но в силу своей занятости попросила прийти позже для того чтобы дать письменное разрешение...немного расстроенная я уехала домой.т.к ездить туда сюда я не могу...Тут мне написала девушка с форума Ирочка.Р(спасибо ей большое)  и дала телефон человека который сможет помочь в данном вопросе .я позвонила ...она любезно согласилась нам помочь и дала разрешение на бесплатный вход и съемку...и в конце спросила для кого мы собираем деньги?я ей ответила,что для мальчика Степы 2 лет....тогда она расплакалась и сказала что это ее родной внук...я тоже не смогла сдержать слезы...Она попросила поблагодарить всех-всех кто помогает ее внуку! и сказала что поддержка всех людей в особенности  с форума их очень поддерживает и они просто не могут сдержать слез когда читают наши сообщения ,в которых так много людей кто как  может  хотят помочь Степочке...
Ну надо же!!!!! :'(

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!