MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Бесплатная юридическая помощь,для родителей особых деток!  (Прочитано 1646 раз)

Оффлайн Ля_ЛяАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 29 раз
Дорогие мамочки,мой муж адвокат, он будет рад оказать любую юридическую помощь вам, абсолютно бесплатно!  У нашей дочери легкая форма ДЦП, но мы и то столкнулись с немаленькими финансовыми тратами. Поэтому прекрасно понимаем, сколько сил,терпения, а также денег необходимо, чтобы поднять наших деток.  :'( Юридическая помощь касается любых вопросов, которые могут у вас возникнуть: консультация, составление заявлений , исков, жалоб, участие в суде. Единственная просьба, приносить с собой подтверждение диагноза вашего ребенка. Надеюсь, это никого не обидит  _rs_  Контакты в личку
Помощь деткам из детдома в Дивном ссылка

За это сообщение сказали спасибо: ласковая, Vika1988

Оффлайн Gala2012

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 41 раз
Дорогие мамочки,мой муж адвокат, он будет рад оказать любую юридическую помощь вам, абсолютно бесплатно!  У нашей дочери легкая форма ДЦП, но мы и то столкнулись с немаленькими финансовыми тратами. Поэтому прекрасно понимаем, сколько сил,терпения, а также денег необходимо, чтобы поднять наших деток.  :'( Юридическая помощь касается любых вопросов, которые могут у вас возникнуть: консультация, составление заявлений , исков, жалоб, участие в суде. Единственная просьба, приносить с собой подтверждение диагноза вашего ребенка. Надеюсь, это никого не обидит  _rs_  Контакты в личку
Вот здорово!А я только сегодня подумывала, где искать если что юриста или адвоката, на всякий случай.(Проблемы в саду с бабушкой одного воспитанника, угрожала покусать моего ребенка, за то что мой якобы укусил и ударил ее внука.Думаю если действительно покусает, куда бежать.Кстати она с первым внуком, когда водила его в сад,, побила одного мальчика, тоже за то что ее внука обидел, это мне сегодня одна воспитатель рассказала)
сдается 2-х комнатная квартира.Ботаника 1 этаж , 51 кв. м. с/у раздельный .кухня 8 кв. м. есть лоджия. 10 т.р. плюс коммуналка.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!