MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Ура Ура Урааа!!!!
Дорогие наши девочки-форумчанки и не только! Беременные, кормящие и все-все!
Мы ,консультанты города Ставрополя Агранович Анастасия и Нартова Елена, приглашаем всех вас на празднование Международной недели, посвященной грудному вскармливанию. Тема недели в этом году «Работа и ГВ - пусть это работает!». В честь этого события мы решили устроить встречу на свежем воздухе для всех вас!
Праздник будет проходить в виде большого пикника на ипподроме парка Победы 12 августа в 16.00. Каждая участница приносит свой коврик, еду и питье.

А теперь программа нашего события!

Праздничная программа нашей встречи откроется танцем прекрасных девушек с их малышами из слингостудии "СлингоСчастье".

Награждение победительниц конкурса историй о совмещении грудного вскармливания с работой или учебой. http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=42792.0

Чтобы вам всем было не только интересно пообщаться, но, и познавательно провести время, мы пригласили на нашу встречу интересных людей.Каждая из них расскажет немного о себе и своей деятельности.   
  Итак, встречайте!
- перинатальный психолог Митлашевская Лариса.
- врач остеопат Малыхина Лилия.
- консультант немецкой школы слингоношения Trageschule Шалина Ольга.

Со всеми специалистами можно познакомиться лично, пообщаться, задать интересующие вас вопросы.

В рамках встречи также будут проведены 2 бесплатные консультации по гв с не сложными случаями. Желающим проконсультироваться, пишите в форум по ссылке, приведенной ниже.

Так же на встрече будет фотосъемка профессиональным фотографом Воронкиной Еленой. Моделям фото предоставляются бесплатно с условием того, что их изображения будут использованы для сайта, буклетов и плакатов, пропагандирующих ГВ.

Для мам, желающих попробовать разные виды слингов, магазин «Я - мама!» любезно предоставляет на время встречи слинги разных моделей и тканей. Слинг можно будет примерить, поносить в нем ребенка, посмотреть качество и модели разных видов слингов.

Милые девушки, беременные и уже мамочки, мы ждем вас! Будет весело, душевно и познавательно! Приходите сами, приводите подруг!
Все пожелания и предложения можно оставлять в этой темке. А так же будем благодарны, если просто сообщите, что придете.

Ссылка

Автор Тема: Празднование Недели Грудного Вскармливания! Собираемся, девочки!  (Прочитано 6635 раз)

Оффлайн Елена-Прекрасная

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 308 раз
  • Ставрополь.Перспективный.ко мне на "ты"
  • Награды Цветовод-Садовод Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Елена-Прекрасная, у меня в одноклассниках и в Инстаграме. А твоя подруга нас фотографировала. Это где можно посмотреть?
почту пиши в лс.скину ;)
Торты,капкейки,пряники на заказ.
ссылка
Пишите лс или ватсап 9197348117,подписывайтесь в инстаграм elena_cake_stav

Оффлайн Еленушка

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • 8-962-01-01-743 Елена
  • Награды

Девочки, здравствуйте! Все кого я фотографировала на  Празднование Недели Грудного Вскармливания пришлите мне свои электронки, я отправлю вам фото:) Мой адрес: studionewborn.ru@mail.ru
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 13:11:54 от Еленушка »
Елена Воронкина - Фотограф новорожденных от 5 до 14 дней ссылка

За это сообщение сказали спасибо: Камея, Нартова Елена

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья

Оффлайн Креативная

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 599 раз
  • центр - Ставрополь
  • Награды Крепкий брак Автомама Работающая мама Награда для самых молодых мам МамаСК
_sm_ это точно.а я им писала в темке и звала прям звала...но...увы и ах...наши беременные мозги думают совсем  о другом
Я очень хотела попасть на встречу , но за гремела в больницу  >:-D
ИМБИРНЫЕ ПРЯНИЧКИ, КАПКЕЙКИ, зефир,тортики   В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПАСХАЛЬНЫЕ КУЛИЧИ ДО 13 АПРЕЛЯ ВСЕ ВОПРОСЫ в ВА 8 962 459 12 05

Оффлайн Нартова ЕленаАвтор темы

• Модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 173 раз
  • Мама троих мальчиков.
  • Награды Помощь другу Долгокормящая мамочка многодетная мама форума Автомама
Креативная, ой-ой.... Что случилось?
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ.
+7 905 410 99 22

Оффлайн Светка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2357 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума Долгокормящая мамочка Слингосемья
Видела фотки в ОК. Супер. Такие красивые у нас девочки консультанты. И все мамы такие милые с грудничками, меня прям ностальгия накрыла. Вспомнила встречи по гв с Олей Шалиной в Кузнечике, я тогда даже значок получила в подарок "кормлю грудью уже 6 месяцев" :) давно это было :)

Оффлайн nataliya_sulima

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3104 раз
  • 8-918-779-74-99 Натуся
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Работающая мама
Нартова Елена, а где можно фото посмотреть? _please
решение проблем стоп и пальчиков без боли
ссылка

Оффлайн Нартова ЕленаАвтор темы

• Модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 173 раз
  • Мама троих мальчиков.
  • Награды Помощь другу Долгокормящая мамочка многодетная мама форума Автомама
трампампуська, можно у меня в ок
Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ.
+7 905 410 99 22

Оффлайн Лена Рыжик

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 57 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама
Мамочки все такие милые, лучезарные _tu_ _tu_молодцы

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!