MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ!  _yo_
выбрать фото и посмотреть все работы можно тут http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=42446.0
один пользователь может выбрать 5 фото, указав их в этой теме.  _r28_ _r28_
голосование продлится до 15 мая, до вечера. 15 мая после 21.00 подведем итоги.  _r33_

Ссылка

Автор Тема: Итоги голосования фотопроекта "Семейное фото" - подведены!  (Прочитано 7962 раз)

Оффлайн Milya

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1351 раз
  • Гармония внутри и снаружи... Ко мне на "ты"!;)
  • Откуда: Ставрополь, Восход=) Преподаю французский, рисую акварельки... :)
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
    • http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=40468.msg2034840#msg2034840
17 _ro_, 15, 22, 29, 36

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8879 раз
  • Я - Галя, на "ты"
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
 _ro_ _ro_ _ro_
34, 36, 37, 48, 52
Есть немало интересных работ, но Елизавета Чайкина меня просто очаровала!!! _r33_

Оффлайн Элиша

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Жена Пивовара! Подарочные сертификаты!
  • Награды Автомама Крепкий брак
36, 35, 34, 37, 38  _tu_
,

Оффлайн Gurenish

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 59 раз
  • Награды Журналист форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Цветовод-Садовод
23, 30, 36, 37, 39

Оффлайн MКеся

• Новичок
  • *
17,18,19,25,35
Счастливая мама двоих деток

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
Итоги голосования: _r33_
1 место - фото № 48 (фотограф Елена Дахно)
2 место - фото № 17 (фотограф Алексей Блужин)
3 место - фото № 35 (фотограф Елизавета Чайкина)
Поздравляем победителей!  _r22_ _r22_ _r22_ _r22_
Искренне рада за Лену, нашего фотографа)  _ro_ _tn_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
Призы:
Все фотографы, участники массета, получают возможность бесплатно разместить свою коммерческую тему на 1 месяц на форуме (без закрепления в топе).
1 место - Елена Дахно - получает возможность бесплатно открыть свою коммерческую тему на 3 месяца, с закреплением в топе + пригласительный на 2 персоны на выставку двигающихся фигур - гигантов в Краеведческий музей!
Семья, которая на фото Елены, получает так же пригласительный на 2 персоны на выставку двигающихся фигур - гигантов в Краеведческий музей! (Аня выставка до 24 мая 2015 г.)
 2 место - А.Блужин, 3 - Е.Чайкина, 4 - Е.Абдрахимова, 5- С.Мишалова,  5 - М.Курашенко - получают по пригласительному на выставку шоколада в Краеведческий музей! (выставка до 31 мая 2015 г.)

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
девочки, столько людей проголосовали, а что то никто не поздравляет финалистов? _??_ :-\

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8879 раз
  • Я - Галя, на "ты"
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
VTori:D это все потому, что ты название темки не поменяла на "Поздравляем победителей"!!! _hh_

Безусловно, проект масштабный, можно сказать, грандиозный на местном форумском уровне! Все участники: и фотографы, и модели, и организатор(ы?) - постарались на славу!!!  _tu_ Поздравляю настоящих мастеров своего дела - фотографов, занявших пьедестал почета! И несравненную Анечку - тоже поздравляю!!! _r22_ _r22_ _r22_

Оффлайн Petru4e

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1568 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Журналист форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Работающая мама Долгокормящая мамочка
VTori,   это все потому, что ты название темки не поменяла на "Поздравляем победителей"!!!
это да. всеж думают что тут циферки через запятую и не читают :D
несравненную Анечку - тоже поздравляю!!!
у Ани сплошные победы поздравляю _tn_ _tn_ _rs_ _rs_ _rs_ :-* :-* :-*

Оффлайн Solinka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 419 раз
  • Я - Света!
  • Награды многодетная мама форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Награда для самых молодых мам МамаСК Автомама
у Ани сплошные победы поздравляю
Ну ведь заслуживает, поздравляю! _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн Ленок84

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 134 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Слингосемья
Поздравляю победителей и фотографов и участников  _r28_ _r28_ _r28_

Анют, я за вас болела, ваша семья на фотосете была самой яркой и эффектной _ro_ _ro_ _ro_

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
Спасибо, очень неожиданно!  _rs_  узнала о победе на встрече отчаянных домохозяек _crazy
В музей пойдем с удовольствием _ro_

Оффлайн анна00

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 25 раз
  • Женщину украшает молчание....
  • Награды
соловушка,  заслуженная победа! Умнички и мужчины твои , и доченька- красотка!!!

Всех победителей ( и моделей и фотографов ) поздравляем!!!!!!! _yo_  _yo_ _yo_
А так же участников , всех-всех-всех, от мала до велика!!!!!! Все большие молодцы!!!

За это сообщение сказали спасибо: Лидуся

Оффлайн Лара

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 897 раз
  • Награды Автомама присуждается каждый месяц новому пользователю! Победитель Квеста для мам Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Лучший журналист электронного журнала "Мама СК"
Поздравляю победителей и фотографов! а заодно всех-всех участников, ведь проигравших в этом мероприятии нет!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!