MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Форумчане, редакция журнала, как всегда, хочет оставить в памяти все события, посвященные 6-летию сайта «Мама СК». Поэтому приглашаем всех к участию над выпуском журнала! В нем хотелось бы осветить все праздничные мероприятия.
Давайте сделаем этот выпуск вместе с вами! Здесь мы можем обсудить, что бы вы хотели видеть на страницах праздничного выпуска, кто готов поучаствовать в создании журнала?
Выкладываю примерные наброски от редакции и список рубрик. Пишите, кто хочет подготовить репортажи, осветить то или иное мероприятие, сделать к нему фотографии.
1.Колонка редактора
2. Награждаем-поздравляем!
3. Жизнь форума (главные события года, статистические данные и т.д)
– Репортажи с мероприятий, посвященных 6-летию сайта:
Фотопроект "Семейное фото" (VTori?)
Благотворительный аукцион
Флеш-моб "Коляски"
Квест для мамочек (VTori?)
- Квест к Дню Победы

- Главные события года:
Марафон стройности
Марафон «Отчаянная домохозяйка»
Кулинарный поединок

4. Благотворительность
- Сбор помощи для деток из детского дома (Рыженькая 16?)
5. Я тебя очень жду
6. Первый год
7. Я расту (АннаЯ)
8. Дошколята
9. Школьная пора
10 "Между нами, девочками"
11. Детская страничка
12. Кулинарная страничка
13. Семейный досуг
14. Интервью
15. Мамина школа
16. В гостях у мастера
17. 70-летие со Дня Победы в ВОВ! (рассказы о своих дедах-ветеранах, традиции и семейные истории)
Здесь указаны почти все рубрики, которые содержит наш журнал, но не обязательно, что мы должны их все осветить. Подумайте, что вам ближе и что будет интересно прочитать и увидеть в праздничном выпуске.

ФОТО НА ОБЛОЖКУ
Еще один актуальный вопрос – это фото, которое мы разместим на обложку. Есть предложения, как будет осуществлен отбор? Конкурс? Или на усмотрение редакции? В данном случае как раз приветствуются профессиональные фото с высоким разрешением.
ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ
1. текст должен быть ОРИГИНАЛЬНЫМ, т.е. написанным самостоятельно, не из Интернета!!! объем не более 2000-2300 знаков (это 1 страница вордовского документа 12-м шрифтом)
2. фото обязательно (1-2 шт), авторское либо с указанием автора фото!
3. на грамматические и пунктуационные ошибки, а также стилистику тексты будут проверены редакцией, но пожалуйста, облегчите по возможности работу корректоров (желательно исключить смайлики, предложения согласовывать и проверить в ворде на правописание)
4. текст должен быть озаглавлен и подписан (название текста, его автор, автор фото)

Ссылка

Автор Тема: Праздничный выпуск электронного журнала "Мама СК" - 6 лет  (Прочитано 6470 раз)

Оффлайн Рыженькая 16

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1174 раз
  • Награды Помощь другу присуждается каждый месяц новому пользователю! Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан
Лара, Лар, я уже успела половину прочитать.  :) Здоровский номер получился!  _tu_ Всем огромное спасибо за такой замечательный выпуск журнала!  _rs_

САМЫЕ ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ! ссылка

За это сообщение сказали спасибо: Лара

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
Лара, Ларочка!!! Какой титанический труд! Такой большой, насыщенный выпуск! Здорово!!! Девочки - умницы!!!

Оффлайн ANUTOCHKA

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 750 раз
  • Награды Работающая мама Слингосемья
Лара, умницы все девочки _ro_

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8879 раз
  • Я - Галя, на "ты"
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
Я только после прочтения...
 _r33_ _r33_ _r33_ _r33_ _r33_
Какие же молодцы все, кто приложил руку к созданию этого журнала!!!
Из авторов - без сомнения, на меня ошеломляющее впечатление произвела форумчанка Маряква! _ro_ Из-под ее пера клавиатуры вышла значительная часть статей номера, причем, написанная интересным слогом, не лишенным остроумия!
Лара и весь редакторско-авторский коллектив, спасибо!!! _r22_

За это сообщение сказали спасибо: Лара, маряква

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
Ура,новый выпуск! Почитаю вечерком!

Оффлайн Тошка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 90 раз
 _tu_

Девочки, а где почитать предыдущие выпуски журналов?

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
Суперский выпуск!!!

Оффлайн маряква

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 240 раз
  • Марина. со мной на ты.
  • Награды Крепкий брак Журналист форума
Ларочка, действительно, очень крутой выпуск получился. А то, что чуток подзадержались, так оно того стоило!
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

Оффлайн маряква

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 240 раз
  • Марина. со мной на ты.
  • Награды Крепкий брак Журналист форума
GAZEL,  Галин, спасибо за оценку моего пера.   _dn_  Мне очень приятно:))
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

За это сообщение сказали спасибо: GAZEL

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 392 раз
  • Награды Журналист форума Победитель Квеста для мам Долгокормящая мамочка Крепкий брак Слингосемья

Оффлайн VTori

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
УРА!!!!!!  _yo_
долгожданный номер! спасибо редакции за это :-*

Оффлайн admin

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
_tu_

Девочки, а где почитать предыдущие выпуски журналов?
http://www.mamask.ru/journal/

За это сообщение сказали спасибо: Лара, GAZEL, Тошка

Оффлайн ЛараАвтор темы

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 897 раз
  • Награды Автомама присуждается каждый месяц новому пользователю! Победитель Квеста для мам Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Лучший журналист электронного журнала "Мама СК"
Девочки, Рыженькая 16, STORM, ANUTOCHKA, GAZEL, соловушка, маряква, viviza, VTori, pov37, спасибо большое и спасибо всем, кто принимал участие над созданием журнала! Спасибо Катерине администратору, за то, что в последний момент в короткие сроки сверстала выпуск _rs_ _rs_ _rs_
« Последнее редактирование: 03 Июль 2015, 00:02:49 от Лара »

За это сообщение сказали спасибо: GAZEL, VTori

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
маряква, соглашусь с Галюсей,твои материалы очень интересны! Мне особенно про потребительскую корзину понравилось. Пиши ещё! ))

Оффлайн ЛараАвтор темы

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 897 раз
  • Награды Автомама присуждается каждый месяц новому пользователю! Победитель Квеста для мам Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Лучший журналист электронного журнала "Мама СК"
Согласна, Марина - журналист от Бога! Она профессионал в своем деле. Но наш журнал - это творение в основном непрофессиональных авторов, и считаю, что они отлично справляются с этим делом!
« Последнее редактирование: 03 Июль 2015, 00:09:11 от Лара »

За это сообщение сказали спасибо: АннаЯ, VTori

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!