MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, у кого это добро бегает по дому, поделитесь впечатлениями. Дома чихуа, которая линяет. И уборку нужно каждый день б делать - везде эта шерррссттьь.... Вот думаю он меня спасет.  Паласы дома убраны везде, ламинат +теплый пол, поэтому ездить он сможет без проблем. Где купить? Какой? На какие параметры смотреть?

Ссылка

Автор Тема: Робот-пылесос - какой?  (Прочитано 4212 раз)

Оффлайн lana_11111

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 267 раз
  • Ребенок - это любовь, ставшая зримой
  • Награды Помощь другу Работающая мама
Re: Робот-пылесос - какой?
« Ответ #15 : 29 Июль 2015, 13:47:11 »
ласковая, не знаю как насчет мыть, я свой меняю каждые 3-4 месяца, старый выкидываю

Оффлайн Mary_Evs

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 7 раз
« Ответ #16 : 29 Июль 2015, 13:52:03 »
Мне нравится новая щетка в 8-й румбе, которая для длинных волос хороша, интересно, как долго она служит. И когда производители от маяков уйдут. Ведь айклебо, Нито, Lg выпускаются с встроенной навигацией и это по любому удобнее, ее не надо менять, боятся, что она сдвинется и т.д. тем более что и те и другие роботики примерно одинаково убирают!
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 13:55:52 от Mary_Evs »

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
« Ответ #17 : 29 Июль 2015, 13:52:31 »
ласковая, не знаю как насчет мыть, я свой меняю каждые 3-4 месяца, старый выкидываю
где покупаешь? и какая цена?

Оффлайн Mary_Evs

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 29 Июль 2015, 13:52:56 »
Правильно, а мне надо менять, все руки не доходят, хотя знаю, что хепу надо обновлять в такие промежутки

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
« Ответ #19 : 29 Июль 2015, 13:53:57 »
Mary_Evs, что такое хепа?

Оффлайн Mary_Evs

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 29 Июль 2015, 13:56:19 »
Hepa фильтры нового поколения

За это сообщение сказали спасибо: ласковая

Оффлайн lana_11111

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 267 раз
  • Ребенок - это любовь, ставшая зримой
  • Награды Помощь другу Работающая мама
« Ответ #21 : 29 Июль 2015, 17:16:55 »
где покупаешь? и какая цена?
у меня были куплены еще с пылесосом, а магазин есть на Ленина в телемире,

За это сообщение сказали спасибо: ласковая

Оффлайн Нютка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 189 раз
  • Не ищите счастье-оно у меня!! 8-962-010-42-72
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Помощь другу Долгокормящая мамочка Крепкий брак
    • Шоу-группа "Дива"
« Ответ #22 : 30 Июль 2015, 14:29:43 »
Сразу хочу извиниться за оффтоп, но времени категорически нет!!!!

_ss_ _ss_ _ss_Девочки, обращаюсь к вам за помощью, нужна помощь ребенку, в ноябре будет 2годика,  случилась беда у очень хорошей мамочки, вот ее профиль  http://www.sp.mamask.ru/index.php?action=profile;u=6870# ее также многие знают по старому НИКу Сашенька-Вишенка.
Очень неожиданно обнаружили у ребенка "сложный диагноз" - Ретинобластома, простым языком, у малыша опухоль в глазу, нужно неотложное лечение. На неделе предварительно наблюдали Став онкологи, и проводилась процедура КТ, ниже выложу результаты, сейчас ждем квоту и мамочка с малышом летят в Москву, для более детального изучения, более квалифицированными специалистами, а дальше нужно очень много сил и средств, предстоит лечение за границей, ведутся переговоры с клиниками Израиля и Швейцарии, ребенку нужно спасти глазик и самое главное жизнь! Речь идет конечно не об одном миллионе рублей  :'( суммы не подъемные, сейчас начинаем посылать запросы во все возможные фонды , но прошу помочь, сейчас уже начались ощутимые расходы, и это только начало пути...
Тема по сбору средств _ss_ _ss_ _ss_

Оффлайн Анютка_Ангорова

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 05 Август 2015, 16:04:48 »
Mary_Evs, а у вашего робота, нормальный сервис-центр? Не до конца поняла, румба или айклебо у вас.

Оффлайн Mary_Evs

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 10 Август 2015, 14:09:05 »
айклебо, да у них у тех и тех нормальный сервис. Это самые популярные модели на сегодня. Если не считать дешевеньких жужиков, на которые люди падки исключительно по недомыслию и из-за их цены. У румбы только расходники подороже как мне показалось

Оффлайн Жинка

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 15 Август 2015, 20:43:07 »
Как можно брать какую-либо технику, не изучив ее предварительно, не понимаю... Мы всегда все изучаем и берем оптимальное сочетание цены и качества. Не нами придумана хорошая поговорка: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Что касается робота пылесоса, то здесь надо трижды все изучить))) Иначе не брать ничего. У нас  айклебо арте. Я его тестирую уже сколько времени и на мой взгляд, он убирает пол лучше, чем обычный пылесос. Имею ввиду пол, ковры мы убрали после ремонта. Эксперимент проводила простой: мыла пол после уборки обычным пылесосом и роботом айклебо. После айклебо тряпка (а у меня она белая) чище, чем после обычного пылесоса. Так что обычный пылесос уехал жить в гараж и чистит машину))))

Оффлайн Mary_Evs

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2015, 19:24:35 »
mrs K., покажите))

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
« Ответ #27 : 29 Январь 2016, 17:40:50 »
У кого айробот, как часто делаете "то", что-то мой стал стесняться переходить в другие комнаты..
а мой найдет надувной шарик и играется с ним в одной комнате пока зарядка не кончится  :)

Оффлайн nataliya_sulima

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3104 раз
  • 8-918-779-74-99 Натуся
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Работающая мама
« Ответ #28 : 29 Январь 2016, 21:03:45 »
загорелось в попе...хочу робота...замучили постоянные крошки, мои волосы , которве пытается съесть мелкий. Что порекомендуете и интересна сразу цена _please
решение проблем стоп и пальчиков без боли
ссылка

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #29 : 11 Май 2016, 08:31:28 »
А никто на алиэкспрессе не покупал робот пылесос ? Айробот стоить стал негуманно а на али вроде бы есть в пределах 15 тыс приличные модели .  :-\ хочу на день рождения себе купить , но пока думаю . За 35 точно не куплю .

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!