MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Куратор - VTori
Фотограф группы - Елена Дахно

1.VTori
2.соловушка
3.Леначка А
4.ninavla
5.Куко
6.Татьяна Страхова
7.Tiana24

Мафия 2 - куратор VTori
Фотограф - Светлана Акименко
Куратор -

1...Нюточка
2.Bi-djik
3.Li_my_little_star
4.Чупик
5.uvernass

8) 8) 8) 8) 8) 8)

Атрибуты: пистолет, автомат (игрушечные), шляпа, чемодан (хорошо бы найти), карты, ненастоящие деньги, бижутерия (жемчуг).....

Ссылка

Автор Тема: Группа "Мафия" (Чикаго/ 30-е)  (Прочитано 12680 раз)

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
Re: Группа "Мафия" (Чикаго/ 30-е)
« Ответ #75 : 09 Апрель 2015, 15:46:27 »
VTori, и меня в первую группу _please :D

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
« Ответ #76 : 09 Апрель 2015, 15:50:18 »
Куко, ок) _rs_

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #77 : 09 Апрель 2015, 15:55:14 »
MilaЯ, да скорее всего) однако первый фотограф уже много сюжетов придумала, там задействованы несколько мест, может даже реквизит один (все вместе принесем), просто по локациям будем меняться, с разными фотографами)
Девочки, все есть вк? _r37
меня нет и не будет можно меня в курсе дела держать на форуме и по остеальн
ым сайтам во время марафона не успеваю бродить  Вика мы 25 приглашены на свадьбу
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2015, 15:57:16 от соловушка »

Оффлайн MilaЯ

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка многодетная мама форума Крепкий брак
« Ответ #78 : 10 Апрель 2015, 16:48:26 »
Девочки, это же еще будет холодно, нужно верхнюю одежду тоже в этом стиле :-\ у детей моих нет ничего подходящего _bu_ Как вы будете одевать своих деток? Подбросьте идеи _please
_ss_

Оффлайн zavanna

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 11 раз
« Ответ #79 : 10 Апрель 2015, 21:13:17 »
MilaЯ, самая подходящая верхняя одежда по вашей теме для деток - это укороченные пальтишки... мальчикам желательно не брючки, а шортики на подтяжках и гетры ( но сами смотрите по возможности, брючки тоже сойдут), пальтишки желательно однотонные, в гусиную лапку или в клеточку. Если нет пальто, то мальчикам подойдут кожаные куртки (тоже по возможности коротенькие и обязательно темные) или пиджак (тогда в обязательном порядке белая рубашка и платочек (красный?) в кармане. И девочкам и мальчикам подойдут кардиганы или кофты теплые - тут главное, чтобы они гармонировали с цветом одежды хотя бы одного из родителей. Девочкам можно подобрать лисье манто/шкурку, которое накроет любую неподходящую верхнюю одежду))))У меня есть белый шарф а-ля боа. Если будет туго - принесу вашему фотографу в займы). Главное - головные уборы! Ни в коем случае не шапки! Хотя нет, девочке можно простую черную шапку (без бубонов!)и прикрепить к ней вуальку (можно сеточку какую-нибудь). Мальчику - найдите шляпу, она будет идеальна. Удачи в поисках! Искренне за вас болею и думаю у вас будут крутые фоточки)))

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
« Ответ #80 : 10 Апрель 2015, 22:37:16 »
zavanna_rs_ Анют спасибо за рекомендации  :-*
MilaЯ, я одену ре теплый вязанный кардиган классический, темного синего цвета, под него рубашку в клетку с подтяжками и темно синие джинсы, выглядят как брюки. Для шорт однозначно холодно будет. если будет тепло, кардиган сниму, но что то я в такой настолько теплой погоде сомневаюсь  _sm_

ДЕВОЧКИ! у нас две группы почти сформированы) (про запас 1-2 места)  разделение на двое - достаточно условное, тк реквизит пригодится и 1 и 2 группе, поскольку он специфический  ;D 8) к тому же локации будет не одна, а 2-3)

Оффлайн MilaЯ

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка многодетная мама форума Крепкий брак
« Ответ #81 : 11 Апрель 2015, 10:46:37 »
zavanna, Vtori, спасибо _rs_

Оффлайн Mangata

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 343 раз
  • Раз, два, три! Больше бегай, меньше жри!!!
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #82 : 11 Апрель 2015, 14:35:35 »
Девочки, еще записываете в свои ряды?

Оффлайн urevnass

• Новичок
  • *
« Ответ #83 : 11 Апрель 2015, 17:21:53 »
Привет, можно перейти в вашу группу из экостиля? А то сестра с племянниками в мафии...моя тоже хочет такие же наряды  _aa_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #84 : 11 Апрель 2015, 20:03:09 »
ТатьянаВладимировна, urevnass, ок, девочки, записываю вас, как раз группы мафии будут сформированы.

Оффлайн Mangata

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 343 раз
  • Раз, два, три! Больше бегай, меньше жри!!!
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #85 : 11 Апрель 2015, 20:28:52 »
VTori_yo_ _rs_ как я рад, как я рад))))

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #86 : 11 Апрель 2015, 20:41:13 »
VTori_yo_ _rs_ как я рад, как я рад))))
^-^
Девочки, кто еще не прислал мне инфо в лс, ау! Надо от вас фио, тел и кол-во участников от семьи

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 392 раз
  • Награды Журналист форума Победитель Квеста для мам Долгокормящая мамочка Крепкий брак Слингосемья
« Ответ #87 : 13 Апрель 2015, 09:37:47 »
Девочки, я выбываю, у мужа др 27, родня настояла чтоб 26 отмечать, а то потом все уезжают.

Оффлайн Леначка А

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 23 раз
  • 89888655316 красивые брови и ресницы
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #88 : 13 Апрель 2015, 15:06:53 »
Девочки ну покажите свои наряды. _please  Я голову сломала, не могу ничегошеньки придумать себе.  Детям и мужу наряды нашла, а себе не могу. _bu_
создаю красивые ресницы (наращивание ламинирование ботекс) и брови 89888655316

Оффлайн zavanna

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 11 раз
« Ответ #89 : 13 Апрель 2015, 18:04:14 »
Ох, пожалуй, я еще пошалю в вашей темке))).
Леначка А, для выбора своего наряда определитесь с направлением в одежде. Либо - повседневная, либо - парадная.
Для повседневной женской одежды можно выбрать темную юбку прямого кроя или юбку "рыбка" но не в пол, а ниже колена; кофта, заправленная в юбку (было бы хорошо, чтобы однотонная с рюшами), пиджак приталенный, на поясе (или укороченное пальто), короткие перчатки светлого цвета. В качестве головного убора отдавайте предпочтения шляпкам с короткими полями опущенными вниз. Можно вспомнить, что эти времена - времена бунтарки Коко Шанель и надеть брюки, только, чтобы соответствовать времени, они должны быть галифе и соседствовать с высокими сапогами.
Для парадного образа смотрите фильм Великий Гетсби! И удовольствие получите от просмотра и много разных образов увидите. Вкратце - это неприталенные платья по щиколотку, боа, лисьи шкурки, много драгоценностей, жемчужные браслеты и бусы, повязки на голову, вуальки, перчатки (и длинные и короткие), сумочки в пайетках на длиииином ремешке, туфли лодочки на невысоком каблуке или полуботинки.
Выбирайте то, что прежде всего идет Вам. Иногда для создания образа будет достаточно немного деталей!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!