MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Всем доброго вечера!
Примерно месяца в 4, у сына на ножках начали появляться пятна. Сухие шершавости, с внешней стороны бедра. После ванны краснели. Ребенка не беспокоили, ни зуда, ничего такого. Была весьма озабочена. По неведомому мне закону, пятна эти исчезали накануне похода к педиатру. Не пищевая аллергия, однозначно. Ели только грудь, и я сотню раз меняла свой рацион. Все так же. Потом обратила внимание, что они курсируют по телу, в основном это шея, область воротничка, ножки - область прилегания носочков и щечка - ребенка качала всегда на левой руке, и на левой щечке маленькое пятнышко, аккурат в месте частого "трения" о мою одежду при укачивании. Ломала голову. Что же это. Мазала бепантеном, адвантаном. Результата нуль. Буквально вчера, меня осенило. Пятна четко в местах где прилегают швы одежды. Залезла на бейбиблог, и увидела точно такую же проблему. Тоже ушастый нянь, те же пятна, те же места.
К слову, как раз месяцев до 4, стирала порошком из сангистиля, бэйби какой то там. А вот с 4, перешли на ушастого, и свои вещи им же стираю.
Отменяю ушастого, смотрю на состояние. Буду отписываться. Фото приложу немного позже, как удастся усадить сына.

Может кто сталкивался с аллергией на эту продукцию? Кстати шампунь тоже ушастый, его уже на джонсонс бейби сменила.

Ссылка

Автор Тема: Аллергия на порошок Ушастый нянь.  (Прочитано 6700 раз)

Оффлайн Julia45

• Новичок
  • *
Re: Аллергия на порошок Ушастый нянь.
« Ответ #15 : 10 Март 2021, 13:09:36 »
Было, чесался , сменили все прошло

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!