MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Помощь деткам из детдома в Дивном  (Прочитано 13372 раз)

Оффлайн Ля_ЛяАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 29 раз
Всем привет! на прошлой неделе , мы были с мужем в детском доме смешанного типа № 6, в Дивном. Ездить к ним планируем два-три раза в месяц. Поздравлять с днем рождения именинников , проводить мероприятия на различные праздники. Мартовских деток, мы уже поздравили. сейчас планирую апрельским деткам закупить подарки. Общалась с заместителем директора Оксаной, очень хорошая девушка. видно, что  детки ее очень любят, она про каждого рассказывала как о своем родном. Детки все воспитанные, добрые. 30 числа они хотят приехать в ботанический сад, мы вызвались помочь им с покупкой билетов, ну и сводить деток покушать куда нибудь планируем. Хочется порадовать их всех, и помочь, но самим нам не потянуть. стараемся выделить средства, но боюсь на апрельских именинников не хватит. Если есть желание помочь, буду очень благодарна. Я ежемесячно буду размещать список подарков. ну и помимо подарков мы им отвозим различные товары: носки,трусы,колготки, средства гигиены. одежда и игрушки, книжки (можно бу,но в хорошем состоянии) товары для спорта, канцелярка, девочкам косметика и различные резиночки,заколочки.
А еще у них стоит большой аквариум, но к сожалению пустой. у них сломался компрессор, а купить не могут себе позволить. Рыбок осталось очень мало. Давайте поможем им. В интернете смотрела, они в районе 2-х тысяч стоят. Ну и рыбок может им докупить сможем.

Если есть желание, то можете присоедениться к нам в ботанический сад. а также мы на следующих выходных едем к ним шашлыками их кормить  :) можете также составить нам компанию. детки будут рады новым друзьям.

Список деток

« Последнее редактирование: 26 Июнь 2015, 23:14:08 от Ля_Ля »
Помощь деткам из детдома в Дивном ссылка

Оффлайн Ля_ЛяАвтор темы

• Пользователь
  • **
Re: Помощь деткам из детдома в Дивном
« Ответ #1 : 02 Апрель 2015, 23:58:16 »
Всем привет.! В ботанический сад мы так и не попали с ребятами. Им не разрешили выезжать из города, из-за погодных условий. Собираемся ехать к ним на следующих выходных.  Там у двух девочек день рождения.  Если есть желание и возможность, то буду рада любой помощи. На следующей неделе поеду за покупками ребятам , и  за подарками именинницам.  А еще буду признательна, если кто нибудь подскажет, где у нас недорогие зоомагазины.  Нужно купить в аквариум им компрессор. :)

Оффлайн Маруся-мамуся

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 471 раз
« Ответ #2 : 16 Апрель 2015, 22:49:17 »
сколько там детей? Вряд ли их выпустят куда-нибудь,это же дети, Там разрешения нужны

Оффлайн Маруся-мамуся

• Меня все знают
« Ответ #3 : 16 Апрель 2015, 22:49:43 »
Вы сами откуда?

Оффлайн Ля_ЛяАвтор темы

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 17 Апрель 2015, 22:39:22 »
Их одних никто конечно не отпустит. Воспитатели планировали их на каникулах сюда привезти на экскурсию в ботанический сад. Но у ниих сорвалась поездка из за погоды. Я сама из Ставрополя. Деток там  немного.  Оксана говорила что инеих там 26 вроде. На той неделе не получилось поехать из за финансов. Сейчас чуть полегче, собираю им вещи, игрушки
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2015, 22:43:16 от Ля_Ля »

Оффлайн Ля_ЛяАвтор темы

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 23 Апрель 2015, 22:22:07 »
Девочки. Выкладываю список деток.

Оффлайн Ля_ЛяАвтор темы

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 27 Апрель 2015, 00:41:56 »
Очередная подготовка к поездке. Пока что удалось купить вещи. хотела вставить фото, но что то не выходит. подскажите, как это сделать? нажимаю значок "вставить изображение" но он не реагирует никак :( 2-го числа едем к ребятам. очень хотелось добавить к вещам игрушки и канцтовары. но пока нет такой возможности. в этом месяце смогла выделить N-ю сумму на одежду ребятам. после поездки выложу фотоотчет

Оффлайн iro4ka26r

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 82 раз
« Ответ #7 : 04 Май 2015, 14:05:23 »
 Ля_Ля, отправила личное сообщение

За это сообщение сказали спасибо: Ля_Ля

Оффлайн Ля_ЛяАвтор темы

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 18 Май 2015, 01:52:17 »
Сегодня ездили к деткам. Отвозили вещи. Отдельное спасибо Ирине за помощь _rs_ деток многих не застали. Их отправили в санаторий. Остались только малыши и выпускники. 21 мая у девочки Юли, деньрождение.  18 лет.  Из подарка , попросила блеск для губ) но думаю собрать ей легкую косметичку.  А также там 8 выпускников в этом году, хочу помочь девочкам, почувствовать себя принцессами. Прикупить им платьюшки. А мальчишкам костюмчики , или хотя бы рубашки с брюками. Если есть желание и возможность помочь, буду очень благодарна. А также я не решила проблему с добавлением фото((( никак не выходит

Оффлайн Маруся-мамуся

• Меня все знают
« Ответ #9 : 19 Май 2015, 15:42:20 »
Сегодня ездили к деткам. Отвозили вещи. Отдельное спасибо Ирине за помощь _rs_ деток многих не застали. Их отправили в санаторий. Остались только малыши и выпускники. 21 мая у девочки Юли, деньрождение.  18 лет.  Из подарка , попросила блеск для губ) но думаю собрать ей легкую косметичку.  А также там 8 выпускников в этом году, хочу помочь девочкам, почувствовать себя принцессами. Прикупить им платьюшки. А мальчишкам костюмчики , или хотя бы рубашки с брюками. Если есть желание и возможность помочь, буду очень благодарна. А также я не решила проблему с добавлением фото((( никак не выходит
завтра поеду в ривгош, давайте соберу косметичку девочке? и могу остальным выпускницам купить тушь/блеск

За это сообщение сказали спасибо: Ля_Ля

Оффлайн Ля_ЛяАвтор темы

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 19 Май 2015, 15:53:28 »
МАШКАскороМАМАШКА, спасибо огромное! _rs_ у них выпускной 18 го числа. До этого времени хочу успеть собрать средства им на одежду. Выпускников очень много у них в этом году. Сами не справятся. Может у кого нибудь есть вечерние платья, на мальчишек рубашечки,брючки. размеры чуть позже скину. Вопрос с загрузкой фото попрежнему не решила(((
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 15:56:33 от Ля_Ля »

Оффлайн Маруся-мамуся

• Меня все знают
« Ответ #11 : 19 Май 2015, 15:56:42 »
МАШКАскороМАМАШКА, спасибо огромное! _rs_ у них выпускной 18 го числа. До этого времени хочу успеть собрать средства им на одежду. Выпускников очень много у них в этом году. Сами не справятся. Может у кого нибудь есть вечернии платья, на мальчишек рубашечки,брючки. размеры чуть позже скину. Вопрос с загрузкой фото попрежнему не решила(((
напишите в личку как вам передать косметику и сколько девочек-выпускниц) Одежда парадная сейчас стоит ого-ого :-\  может пошить дешевле будет...? Отправьте фото на эл.почту модераторам и попросите разместить.. Я тоже не умею

Оффлайн Ля_ЛяАвтор темы

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 19 Май 2015, 16:02:13 »
да я вот знаю, что ого го. поэтому может у кого что есть б/у. но вообще я думала девчатам посмортеть в СП что нибудь. может в районе 2-х тысяч хорошее вечернее платье можно найти, но так, чтобы потом носить тоже смогли. девочек там 4 выпускницы

Оффлайн Маруся-мамуся

• Меня все знают
« Ответ #13 : 19 Май 2015, 16:49:49 »
да я вот знаю, что ого го. поэтому может у кого что есть б/у. но вообще я думала девчатам посмортеть в СП что нибудь. может в районе 2-х тысяч хорошее вечернее платье можно найти, но так, чтобы потом носить тоже смогли. девочек там 4 выпускницы
посмотрите на asos. Там есть недорогие, и в распродаже много всего. Типа такого http://www.asos.com/ru/Vero-Moda/Vero-Moda-Lace-Overlay-Dress-With-3/4-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4928041&cid=5235&Rf-800=-1,22&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Blackwwhite&totalstyles=1664&gridsize=3

http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Orchid-Mirror-Floral-Dress-with-High-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4613959&cid=5235&Rf-800=-1,22&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Multi&totalstyles=1664&gridsize=3

http://www.asos.com/ru/Iska/Iska-Two-Colour-Dress-with-Rounded-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5127605&cid=5235&Rf-800=-1,22&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Black&totalstyles=1664&gridsize=3

http://www.asos.com/ru/Pussycat-London/Pussycat-London-Prom-Dress-With-Organza-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4979382&cid=5235&Rf-800=-1,22&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Orange&totalstyles=1664&gridsize=3

http://www.asos.com/ru/Pussycat-London/Pussycat-London-Sun-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4979636&cid=5235&Rf-800=-1,22&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Black&totalstyles=1664&gridsize=3

Нужно просто сооринтироваться в размере и по росту (рост модели там указан). Слева указывате предел цены и всё как на ладони

Оффлайн Маруся-мамуся

• Меня все знают

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!