MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Данная тема посвящена Пинчуковой Нине Васильевне, а по-простому, по-родному, бабушке Нине.
Ей под 90 лет. Мастерица, как её уважительно называют в городе.
Живёт на пенсию, как выяснилось, снимает квартиру.
Но денег не просит, хотя они ей явно не помешают.
Зато своими руками вяжет КРАСИВЫЕ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИЦЫ. Цены за такую красоту совсем невысокие. Бабушка добрая, деткам дарит шерстяные подарки собственного изготовления.

Пишет форумчанка milya на свой страничке в соц.сети:
"Мне кажется, нам всем нужны красивый пледик, скатерть, платок, детские пинеточки, сидушки на табуретки и разумеется, тёплые носки, шапки и шарфы!
Сидит и продаёт и тут же вяжет бабушка Нина на улице Пирогова, рядом со строительным магазином, через дорогу магазин для рыбаков, "Шоколадница", "Градус", рядом ещё крупный гастроном какой-то (точный адрес и названия магазинов, я запамятовала)"

Телефон девушки-волонтёра, которая ходила в гости к бабушке Нине: 8-928-311-85-58 Ирина
Телефон бабушки тоже есть.  :)
+7 918 865 58 пятнадцать

Ссылка

Автор Тема: Помощь умнице и рукодельнице бабушке Нине  (Прочитано 11957 раз)

Оффлайн Барбариска

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1445 раз
  • Награды Крепкий брак Долгокормящая мамочка Помощь другу Герой интервью на форуме МамаСК многодетная мама форума Цветовод-Садовод Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
я куплю Амлодипин, Раунатин, Глицин, Эналаприл
Куплю кальций Д3 или кальцемин, если не принципиально. И гепариновую мазь.
Отдам тебе Яна, в дополнение к тем, что купишь ты.

Нелюбовь к работе легко простят, троих детей – нет. Потому что уставать, недосыпать и нервничать на работе – можно, нужно и даже престижно. А тратить те же ресурсы на дом, семью и детей – не очень.

Оффлайн Ирица

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
Адрес Бабушки: 45-я Параллель, д.38, 7 подъезд, 4 этаж, кв.327, тел.8-918-865-58-15 Самофалова (Пинчукова) Нина Васильевна
По лекарствам: некоторые лекарства у неё пока есть ещё. Нужен кальций, его нет давно, нужны обезболивающие типа Кеторола или Но-Шпы (у бабушки сильно болят ноги), что-то от синяков (часто ударяется и возникают сильные гематомы). Острая необходимость в пряже - совершенно нечем работать :-\
Соберусь к ней в гости скорее всего на этой неделе, возникла необходимость. Давайте как и на прошлой неделе - в четверг, в 18.30 около маг."Меридиан" _tu_
« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 09:36:02 от Ирица »

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
Ирица,  хорошо, давайте в четверг,  пряжи есть около 2х кг,  но-шпу возьму и от синяков тоже, а тел. точно указала, странный какой-то  :-\

Оффлайн Яна и доченька София

• Модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 296 раз
  • Награды Автомама Помощь другу
Амлодипин, Раунатин, Глицин, Эналаприл

я уже все купила _rs_ подвезу тогда в четверг к 18.30.
Мир прекрасен, и если ты делаешь добро, оно к тебе возвращается.

Оффлайн Барбариска

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1445 раз
  • Награды Крепкий брак Долгокормящая мамочка Помощь другу Герой интервью на форуме МамаСК многодетная мама форума Цветовод-Садовод Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Яна и доченька София, как и где нам с тобой увидеться?
Нелюбовь к работе легко простят, троих детей – нет. Потому что уставать, недосыпать и нервничать на работе – можно, нужно и даже престижно. А тратить те же ресурсы на дом, семью и детей – не очень.

• Модератор
  • Меня все знают
Барбариска, можем прям завтра. Ты же на юге теперь живешь? Я завтра по югу работаю, можем встретиться ;)

Оффлайн tsarina

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • я Аня :-)
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
    • cherka.livemaster.ru
Яна и доченька София, девчат, а где вы на юге встречаетесь, может и мои клубочки для бабушки захватите?  _kr_ У меня никак не получается выбраться их передать  _sm_

• Модератор
  • Меня все знают
tsarina, пока не договорились, напишите ваш тел. в ЛС, я вам позвоню скажу, где мы будем встречаться ;)

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
девчат опять я не попадаю, вызвали на ревизию >:-D, кто-то из вас едет на машине? может заедите возьмете нитки и лекарства? я возле ОКЕя живу,

• Модератор
  • Меня все знают
Девочки, как сходили к бабушке?

Оффлайн Аnastasia

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 31 раз
  • 89614500716
  • Награды Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме В ожидании чуда Награда для самых молодых мам МамаСК
девчонки если бабушке нужен канефрон (видела фотографию на страничке vk) у меня есть пол пачки (30 табл) но только не знаю как передать живу далеко, а у меня дитё маленькое всегда со мной, машины нет, может кто-нибудь сможет забрать??

Оффлайн Ирица

• Новичок
  • *
Сходили нормально, бабушка очень рада лекарствам, всех благодарила! "Канефрон" всё ещё нужен, да. Пряжа очень актуальна тоже. На прошлой неделе Бубушку Нину наградили медалью к 70тилетему Юбилею Великой Победы а так же приезжала журналистка, брать интервью для передачи "Пусть Говорят" Малахова на Первом канале. Ко дню Победы обещали показать сюжет по центральному ТВ.  ;)

• Модератор
  • Меня все знают
Ко дню Победы обещали показать сюжет по центральному ТВ. 

хорошие новости _tu_
 Ирица, какие лекарства ещё актуальны?
 Как соберетесь к бабушке, отпишитесь ;)

Оффлайн Ирица

• Новичок
  • *
Уже отнесли: Гепариновая мазь, Глицин, КальцийД3, Раунатин, Эналаприл, Амлодипин. Остальные пока актуальны. Да и эти тоже всегда пригодятся, т.к. быстро заканчиваются, особенно КальцийД3.

• Модератор
  • Меня все знают
Каптоприл, Кардиомагнил

куплю к следующему разу ;)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!