MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Дамочки!

Сегодня, шарахаясь по городу с сыном, у меня возник вопрос!
А что вы берете с собой , выходя на длительную прогулку или в поездку, в качестве перекуса для ребенка?

Я нежно полюбляю батончики гербер До-ре-ми (не сочтите за рекламу _kr_ ). Покупаю их сыну с года - аж бородёнка трусится от счастья. _ro_ ;D Только за время пути собачка могла подрасти цена стала оставлять желать лучшего _sm_ Если летом 2013 он стоил 36 рублей за штуку, то сейчас цифра приближается к полтиннику - недешевый такой перекус _kl_

Еще у нас в ходу вафли Тортимилка. Тут все гораздо гуманнее для семейного бюджета (около 250р/кг) . Огромный их плюс в том что они мягкие и соответственно не крошатся _tu_ (Отсутствие крошек очень радует и у предыдущего товарища). Но , имею свойство приедаться и частенько стала слышать  "Не буду тортимилку" _crazy _bu_

Еще частенько нас спасали пюрешки в пачках типа "Я сам" или "на прогулку".  Но последнее время ребенок тоже не очень-то их жалует - наелся.  _??_ _sm_

Собственно жду ваших советов и рекомендаций чем разнообразить ребенку перекус , при этом не подорвать семейный бюджет, не накрошить везде и всюду и не устряпаться как свинтусёнок :) :) :)

Комментарии в роде "Я против перекусов >:-D придет домой - будет обедать _r32_" принимаются _rv_ O:-)

Ссылка

Автор Тема: Перекусы или "Мама, у тебя есть что-нибудь съедобное?"  (Прочитано 4503 раз)

Оффлайн Монетка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1911 раз
мой дитеныш любит кукурузные палочки, но это-такое свинство,что только дома. а на прогулке в качестве затыкателя-мягкие бубулики из магнита(ванильные и горчичные)-очень вкусные и крошек минимум. Правда мы не избалованы сладостями никакими-поэтому бубу-наша отрада.
Я не совсем бесполезен! Я могу быть плохим примером.(с)

Оффлайн Ленуська

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 54 раз
У нас раньше в качестве перекуса баранки шли, а сейчас батончики мюсли Nature Valley (бывают с яблоком, медом). Покупаю в м-не метро http://www.metro-cc.ru/shop/ru/office/product/534676001001 Цену не помню, в указанной цене сомневаюсь, но дешевле 40 руб. за шт выходило (месяц назад покупала последний раз).

Оффлайн Карамелька

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 205 раз
  • Татьяна телефон: 8909 75один 06 сорок6
А мы когда жили в подмосковье, и нужно было ехать например в Москву на электричке (это почти час), всегда варила сосиски (старалась брать более натуральные), хлеба, чай в термос или бутылку и кормила своего сынулю. А то просьбы типо купи то, купи это (всякие придорожные пирожки и пр. _to_) было не избежать. Тоже как вариант соломка -  _tu_ и кексики. Но старший уже подрос, а младший еще маленький - берем бутылку с кашей, вот недавно из трубочки пить научился, теперь можно будет брать готовые каши в пачках(тетра пак) _tu_. А от гематогена они тоже как хрю перемазываются все и липкие - сладкие :(
Вышла на работу, могу что-то пропустить, если что пишите ЛС или звоните

Оффлайн Лиловая клякса

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 11 раз
Сушки еще хороший вариант :)))
Дина 08.09.1996
Жанна 15.04.2006

Оффлайн ANUTOCHKA

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 750 раз
  • Награды Работающая мама Слингосемья
мой дитеныш любит кукурузные палочки, но это-такое свинство,что только дома. а на прогулке в качестве затыкателя-мягкие бубулики из магнита(ванильные и горчичные)-очень вкусные и крошек минимум. Правда мы не избалованы сладостями никакими-поэтому бубу-наша отрада.
ни разу не купила своему эти палочки ,вообще не понимаю как их можно давать детям

Оффлайн Монетка

• Меня все знают
ANUTOCHKA, что именно непонятно? :D

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
ANUTOCHKA, что именно непонятно? :D
не переживай, мои тоже любят, но даю только дома  ;D
сама при этом не ем, т.к. мне кажется что ни калорийные  _sm_

из перекусов могу взять домашние сухарики, тыквенные семечки, порционные бутерброды с колбасой, яблоки, твердые груши и иногда о Боже, чипсы :-X

но я детей кормлю перекусами, только в пути, когда нужно оттянуть или заменить основной прием пищи

За это сообщение сказали спасибо: Монетка

Оффлайн Монетка

• Меня все знают
ласковая, да че мне переживать то)) я вот и не пойму-чего я переживать то должна?
В качестве перекуса кукурузные палочки нам, кстати, гастроэнтеролог посоветовал...когда мы на безглютеновой диете сидели.
Для охающих-своетую прочитать состав, например, кукурузных палочек Кузя(к примеру) и сравнить его с составом булочек хлебзаводовских...вы многое для себя новое откроете... Палочки палочкам рознь и есть такие, что по составу лучше чем обычный хлеб из магазина.

Оффлайн Красавишна

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3119 раз
  • Алла. на "ты" ;-) 89627414068
  • Награды Журналист форума Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
а я и сама люблю кукурузные палочки  _r32_ правда останавливаюсь с трудом  :D поэтому покупаю редко

Оффлайн Анютка_Ангорова

• Новичок
  • *
Как мне это знакомо. Мой постоянно просит чего то вкусненького))

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!