MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Наколенники для ползания и другие аксессуары для малышей  (Прочитано 2863 раз)

Оффлайн L@naАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
Вот недавно узнала, что есть специальные наколенники для ползания. Малыш не поранит, не натрет коленки, а ползает он бывает очень активно. Их можно использовать и как утеплители на прогулке. Хочу попробовать смастерить такую вещицу сама, я в продаже не встречала. http://mymom.ru/stati/deti-do-goda/nakolenniki-dlja-malyshei-dlja-chego-oni.html Девочки, поделитесь а какими еще полезными приспособлениями для малышей вы пользуетесь? Может что-то придумали сами?

Оффлайн STORM

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
L@na, щаз позову одну маму-мастерицу, она их только сама и шила!

Оффлайн Лильчес

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 527 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Награда для рукодельниц нашего форума
L@na, наколенники продаются в магазине и в нете. Я шила сама, брала плотную рибану в два слоя, на нее настрачивала плащевку неубивайку, а под плащевку подкладывала, подложку для ламината. Если интересно могу размеры поискать и все более подробно объяснить.

Оффлайн Эльвира06

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Наколенники? Зачем? Когда ребёнок ходить начнет, вы шлем покупать ему будете?

За это сообщение сказали спасибо: Асюня

Оффлайн STORM

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
Эльвира06, наколенники - чтобы по асфальту ползать, но никак не для того, чтобы с роликов падать  :D :D :D Спокойно ))) Это просто мягкие тканевые накладки, чтобы не рвались штанишки-колготочки и не царапались коленочки )))

Оффлайн СветланнаЯ

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 22 раз
Я все же думаю не так много мам, которые позволяют ребёнку ползать на прогулке по земле. Если только во дворе частного дома. А вообще идея хорошая, особенно когда во всей квартире нет мягких напольных покрытий. Возьму на вооружение  _tu_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!