MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Судебные приставы!  (Прочитано 2304 раз)

Оффлайн Зануда 26Автор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1676 раз
  • Награды многодетная мама форума Самый позитивный форумчанин Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Судебные приставы!
« : 17 Февраль 2015, 17:22:31 »
Девочки, может кто знает или подскажет куда обратиться. Уже дело принципа. Описываю ситуацию: получила по почте исполнительное производство и в тот же день его оплатила. Чек судебному приставу не смогла показать, так как у них 2 приемных дня в неделю, и оба раза  я не попала, сказали "базы зависли". На тот момент еще 3 исполнительных производства завели, но не могли мне их распечатать для оплаты по той же причине _bu_ Через два дня деньги списали с карточки, в том числе и за оплаченный штраф (оплатила 26.01.2015 г, с карточки списали 06.02.2015 г).  Сегодня ходила в банк за распечатками и случайно еще выяснилось, что в прошлом году они так списали 2 тыс, а потом еще и меня заставили оплатить. Вопрос: кто должен мне вернуть деньги- судебные приставы или гибдд (оплачивала штрафы за машину)????? И что для этого надо сделать? Хочу заранее знать ответ, так как была там уже 6!!! раз, только сегодня выяснила что деньги списали, а не наложили арест. И то моего пристава не оказалось на месте.  _bu_ _bu_ _bu_

Оффлайн laska30

• Пользователь
  • **
Re: Судебные приставы!
« Ответ #1 : 13 Апрель 2017, 14:28:24 »
 8) они вообще работать не хотят

Оффлайн laska30

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 13 Апрель 2017, 14:28:37 »
и толку от них нет

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #3 : 23 Июнь 2017, 22:51:25 »
@Зануда 26, взыскали 2 раза? и каков итог?
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн tangarini

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2021, 19:11:59 »
жесть душат

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!