MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые форумчане!
Данный подраздел (и эта тема в частности) создан администрацией сайта "МамаСК" специально для помощи семьям,оказавшимся волей судеб в трудной жизненной ситуации (это,конечно же, люди, которые вынуждены были спасаться от войны.Но и кроме семей беженцев, семьи, проживающие на Ставрополье, попавшие в сложную ситуацию по другим причинам).
Чтобы скоординировать действия желающих помочь и упростить поиск необходимой темы на форуме,решено было для каждой такой семьи создавать новую отдельную тему.
Напрямую создавать темы в разделе нельзя,для этого нужно либо написать личное сообщение одному из модераторов данного подраздела:

-tipsy
-☼ Лидуся ☼ ,

либо написать в теме "Болталка" о такой семье.Тема будет создана.

В разделе запрещено выкладывать номера платежных карт и другие реквизиты прямого сбора денег. Он создан для адресной помощи по нуждам (мошенничество сейчас на небывалой высоте, поэтому эта мера оправдана). Цель раздела - помогать реальным семьям, рядом живущим.Для прямого контакта можно указывать телефоны семьи. В каждой теме в первом посте будет описание семьи, ее история и конечно информация о том, в чем в данный момент они нуждаются больше всего.

Ссылка

Автор Тема: Болталка:знакомимся,предлагаем помощь:одежда,обувь,продукты питания,игрушки и пр  (Прочитано 31122 раз)

Оффлайн MIS

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 5 раз
☼ Лидуся ☼, ты здесь хорошо ориентируешься, ну ткни меня носом, есть ли семья нуждающаяся в детских вещах на девочку до 1,5 и на мальчика до 9 мес.? Есть хорошие комбинезончики демисезонные как раз на весну на 3-6 мес. Примерно.  _kr_ Мобиль в кроватку.

Оффлайн Юля-Мамуля

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • http://tvoydom.netdo.ru/ заходите в гости!
MIS, На мальчика до 6-9 мес есть семья Шинкевич из Донецк-Макеевка, вот их телефон 89383349280, зовут Таня, девочка очень стеснительная, ей крайне неловко каждый раз за то что она как обуза, но благодарна очень всем за помощь.

Девочка кажется есть у Ульяны, тоже есть для них темка, они из Горловки.

_kr_ _rs_ прошу прощения у модераторов, что лезу не в свои обязанности, :-\  просто очень переживаю за наших ребят, помогаю как могу. Всех люблю целую!!!  :-* :-* :-* и очень благодарна вам, девчонки за помощь и поддержку!!! _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн MIS

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 5 раз
Юля-Мамуля,  спасибо. Ульяна уже написала в личку. С Таней тоже постараюсь связаться.

Оффлайн Miksi

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 721 раз

Оффлайн gali-nka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 53 раз
  • Награды Велосемья Работающая мама Автомама
Девочки, может кто знает, кому нужны женские  вещи 56-58 размера. Свекровь пакет насобирала, сама уже не носит, вдруг кому-то из беженцев,малоимущих женщин нужен именно такой размер? Отдам. Раньше передавала в какой-то приют через женщину, но связь с ней потеряла

Оффлайн Варенечик

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 98 раз
Девочки, есть рюкзачок-переноска-кенгурушка б/у, но в приличном состоянии, мы его всего пару раз носили, может кому-то не хватает для мобильности на не долгие походы-расстояния? Заинтересовавшимся писать лс.  Да, цвет у него однотонный, темно-красный. забрали.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2015, 09:51:56 от Варенечик »

Женщина после тридцати - самая опасная! Она по прежнему молода и красива..., но уже не дура!

Оффлайн ЛидусяАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3983 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Миссис месяца МамаСК Малыш месяца Малютка месяца
Уважаемые форумчане, в связи с определёнными обстоятельствами, я временно буду ограничена в трафике и времени, модерировать полноценно, читая все темы и создавая новые, пока не смогу.
Общайтесь посредством этой болталки,либо темы "Чем могу - помогу!", и находите друг друга через личку и напрямую  _rs_ :)
Спасибо за понимание!

Оффлайн Викусяма

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Компьютер. помощь 9187780пять13
  • Награды Долгокормящая мамочка
Девочки, могу отдать: дет. бутылочку Nuby  с соской мягкой-поильником, поильник Dr.Browns с мягким носиком без крышки, Avent стакан с крышкой пластик, поильник-стакан Avent. Сразу скажу, что надо помыть, есть остатки молока и  слегка потерты.  Мне отдавала подруга, не пригодилось. Кому нужно пишите лс, звоните 919-735-три7-54. Еще есть вещи для мальчика на возраст 2-3 года (вельвет. коричневые брюки широкие на 98-104, брюки-спортивные черные утепленные плотный хлопок 104-110, куртка осень-весна подклада флис 98 размер, но она широкая может и на больший рост подойти, босоножки-потерты по бокам закрытые 26 р., мокасины черные потерты носы 24р., шапка+шарф с хлопок/флис голубые, брюки плащевка черные утепленные на зиму где-то на 104, босоножки ортопед. 25 размер-изготовление- протезное предпр. Ставрополя). Понимаю, что лучше фото, пока нет времени выложить :).
Новая и б/у в отл. сост. одежда и обувь на мальчика от 6 мес.до 5 лет. ЛС.
КУПЛЮ 2 КОМН. КВ. В ЦЕНТРЕ

Оффлайн ЛидусяАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3983 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Миссис месяца МамаСК Малыш месяца Малютка месяца
Из соседней темы:
Девочки, написала девочка в контакте http://vk.com/id251714109 нужна помощь 2м семьям из Украины, одна семья находится в Невинке другая в Светлограде, нужны детские вещи: одному ребенку месяц и мальчику пол годика. Вот тел.: 89283673495 этой девочки, может кто-нибудь сможет помочь.

Оффлайн Staneslava

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 7 раз
Такой вопрос:
Хочу поселить в квартире беженцев с Украины, им нужна временная регистрация. Кто знает, как все это делается. Чем грозит для собственника. Очень переживаю, чтоб не пришлось таскаться по всем этим конторам много раз.
У кого какой опыт есть? Кто что знает по этому поводу?

Оффлайн Мария Петрова

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 65 раз
ни чем не грозит! у нас соседи поселили к себе украинцев! временную регистрацию делали в мфц!

Оффлайн Ольга Валерьевна

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 22 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Крепкий брак
Девочки, читаю темы и голова кругом  - кому что надо. Есть вещи на мальчика от 10-12 лет- обувь в основном и школьно-спортивное. И на девочку от 2-3 года найду кое-что. Полотенца могу отдать.

Оффлайн Staneslava

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 7 раз
Мария Петрова,
А в Пятигорском МФЦ сказали, что они таким не занимаются, обращайтесь в УФМС, а я как вспомню как там в 3 часа утра очередь собирается и список формируется, ужас!
Если б через МФЦ все просто было бы.

Оффлайн Мария Петрова

• Всех здесь знаю
Staneslava, ну не знаю ! мы тоже прописку  делали себе через мфц правда мы из Ставрополя!

Оффлайн Мария Петрова

• Всех здесь знаю
Staneslava, по предварительной  записи ! приходите ко времени которой записались и не каких проблем!  _rs_ это в паспортном!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!